Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 26. "Война и мир".

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 апр 2015.

  1. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    эээ, ачотамухохлов то? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    уже пох :D
     
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Т-90 тоже начинался с Т-34 .... все еще впереди! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Во:

    "29 апреля в 22:00 от участкового Братского районного отдела УМВД Украины в Николаевской области в службу спасения поступило сообщение о гибели человека 1971 года рождения", - сказано в сообщению.

    По информации ведомства, мужчина вместе со своим приятелем нашел на собственном огороде взрывоопасный предмет и решил с помощью угловой шлифовальной машинки распилить его, в результате чего боеприпас взорвался и нанес ему смертельную травму, а его товарищ получил незначительное ранение и был госпитализирован.


    Вот, нафига было снаряд пилить????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.510
    Паджеро-4, 3.0
    ВВ достать.
     
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А мож сало искали .....:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    И еще.

    Забавная статистика:

    15 граждан Российской Федерации попросили политического убежища в Украине с начала 2015 года.Об этом на брифинге сказал помощник председателя Госпогранслужбы Украины - начальник пресс-службы Олег Слободян.

    и, только за январь 2015 года (новость от 30.01.2015)

    МОСКВА, 30 янв — РИА Новости. Убежище в РФ с начала года попросили около 8,7 тысяч граждан Украины, сообщили РИА новости в пятницу в пресс-службе ФМС России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    неа,на металл сдать,а деньги пропить
    целиковый снаряд на пункте не приняли бы
     
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Но, сцуко, пилить снаряд болгаркой? Со снопом искр...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    видимо,у тебя никогда не было похмелья...
    [CUT]:D[/CUT]
     
  11. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.275
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    из них
    1 Андрей Дрюнин, известный под кличкой Дрюня-младший.
    2 Олега Тимошенко
    3 Семен Ермолинский
    и т.д.
    http://www.kp.ru/daily/26234/3119695/
    :D
     
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.510
    Паджеро-4, 3.0
    Насколько я знаю от искр он не взорвется, не знаю как там с современными арт. боеприпасами, но граната, уложенная в костер без взрывателя не взрывается, зато тротил из нее выплавляется.
    Опять же сам тротил попавший в костер не взорвется а сгорит.

    Для подрыва боеприпаса необходима детонация. И думается мне что не важно с чем орлы подошли к снаряду, а важно как с ним обращались.

    имхо, конечно.
     
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    [​IMG]
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Руководство Facebook очистило сеть от слова "жидобандеровец"

    http://www.newsru.co.il/world/28apr2015/eleonora456.html

    На этой неделе компания Facebook удалила со страниц пользователей сети все тексты, содержащие слово "жидобандеровец", которое она сочла "несовместимыми с принципами сообщества".

    Об этом пишет во вторник, 28 апреля, издание "Еврейский Киев".

    Элеонора Гройсман, главный редактор газеты, напоминает, что данному решению предшествовала инициатива пользователей: более тысячи человек обратились к руководству компании, заявив, что это слово их, жидобандеровцев, оскорбляет.
     
  15. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.275
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вообще то она раза два только выходила на испытания насколько я знаю. Но тем не менее термин черная дыра (не знаю откуда пошел) относится именно к ДЭПЛ проекта 636.х. Которые выпускаются с 90х годов и считаются самыми малошумными. Что как бы намекает - что раз дизельные умеем строить малошумными, то и атомные в этом отношении не должны далеко уйти ;).

    Я о том и говорю что сравнение экранчиков и крутилок - очень информативно :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Всем давно побарабану ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Ну все. ватнички- всех с праздниками наступающими. Я в Самарскую область на 10 дней:hi:
    Всем МИРА!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты пробовал? А то вообще то для вытапливания тола используют водяную баню - ибо важен температурный режим. Через костер обычно лауреаты премии дарвина. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.275
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    ночью надо!!! щаз встрянешь!!