Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 26. "Война и мир".

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 апр 2015.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.727
    а6с6
    Проявление неадекватной агрессии- есть следствие серьезного психического расстройства.Тебе бы к хорошему доктору, в теплую палату, с бесплатным питанием.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.727
    а6с6
    Из фанеры еще и не такое можно лобзиком выпилять)) :D-- были тут у нас такие оптимисты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Неадекватной? Вы устроили бойню в моей стране, отобрали часть ее территории, убили несколько тысяч наших военных и еще больше мирных граждан, навезли в несчастный Донбасс тысячи единиц военной техники, нагнали туда своих уголовников, и каждую неделю гумконвоями доставляете туда боеприпасы. Вот саудиты не побоялись вас (наверное, потому, что далеко, и если что - США защитят, не такие они смелые) и разгрузили ваш конвой с оружием в Йемене.
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Ешкин шкворень, наконец-то. Соскучился по вам, прям сил нет. Рассказывай, как там на родине демократии? Зарплаты, пенсии, цены? Когда последний раз в Лувре был? Пограничные столбы между вами и ЕС снесли уж поди давно? А то нас Киселев какой-то грузит всякой херней (я, правда, его не смотрю, но чувствую все равно его зомби-лучи проникают в мой мозг). Давай, режь правду-матку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Какие несколько тысяч ?! :eek:
    по вашим данным-не более сотни :hi:
     
  8. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Айяайяай какие мы плохие, не даем сжечь бедным бандерлогам весь ю-в... ну-ну пой дальше мы послушаем!!! В Одессе вы уже разобрались гоблены хреновы!!!
     
  9. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Это слово обычно пишется "гоблИны", но в Вашем случае, молодой человек, можно употреблять и вариант написания, созвучный выбранному Вашей социальной группой стилю произношения.

    Вот, кстати, про Одессу пару дней назад мой любимый автор написал, почитайте его вместо меня, это его работа, а мое хобби :)

    http://gorky-look.livejournal.com/55929.html

    Я удаляюсь до следующего вдохновения.

    Кстати, Борислав, заходи к нам на украинский Ауди клуб. Ты же там раньше писал - стесняешься сейчас?
     
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.727
    а6с6
    Ушанки и ватники не забываем одевать--дима сеня агрессивный :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Українською досить одноі "с".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    трава закончилась ?
     
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.727
    а6с6
    До следующей повестки- если быть точным.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    1. Бойню не мы устроили, а вы совместно с вашими хозяевами. Доказательства то уже нашел, регулярные войска тысячами маршируют у вас ?)))
    2. Не отобрали, а вернули, ибо не умеете подарками пользоваться, сразу все продаете.
    3. Не ваше ли командование создает котлы?)))
    4. Везли и будем везти продовольствие для ЛЮДЕЙ, в отличии от вас фашстов.
    5. Как там ваша помощь своим в Непале? Вы даже своих граждан не можете вывезти, что вы вообще умеете? хохлы? :lol: Нация бездарщины)

    ЗЫ: Ты там еще не обосрался? В киеве ждете, что с красной площади наши войска к вам двинут :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    все я правильно написал... не оскорблять же гоблИнов.... они по сравнению с вами еще с мозгами!!
    это ты для своих гоблЕнов оставь..1000 раз уже пережовывали... и ваших козлов с красными повязками и жирдяя с пистолетом который достреливал людей на подоконниках и ублюдков которые добивали людей которые прыгали с окон... еще б вашего урода порубия допросить с пристрастием и все встанет на свои места!!
     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.144
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну истинный хохол ,во всём виноват,кто-то,но только не он сам,а то,что ты написал сделали ХОХЛЫ,т.е. вы сами.(начиная с военного переворота и заканчивая массовыми убийства своих граждан)...и не было у вас никогда,никакой территории, ваша территория -запорожская сечь, нужно вас туда согнать(особо "идейных") и сеткой огородить, на которой ваш кролик уже не один миллион $ заработал....разводят вас как лохов,мозги то включай иногда,ведь скоро на колени вставать, и орать мама(Россия)прости засранца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    О. Димон троллить набежал.
    Все указывает на то, что хунта к 9-му рассчитывает по щам схлопотать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Хохол птица гордая, пока не пнешь, не побежит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.144
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Хохол-"птица" подлая, жадная и трусливая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    К вам сейчас ни один вменяемый заходить не захочет. Лет через 20. Может быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...