Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 26. "Война и мир".

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 апр 2015.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #3321 AGA, 8 май 2015
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Мне почему то картинка с этим маком напоминает

    Посмотреть вложение 461830

    Возможно под влиянием варяга ... :shock:

    Кстати а на исходной картинке - они я так понимаю аналогию между бандеро укропами и фашистами проводят? Ну тогда самокритичненько
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.695
    Москва
    Каждому в чате по Армате:umnik::laugh:
     
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Анахронизм взрослые люди вроде ж даже телегентами себя считают и такое на себя вешать-дырявый мак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Как коварно ))


    Ну чо там...Порошенко поехал к агрессорам и пособникам Гитлера Польше, Франции и Великобритании? ))


    Германия и Польша делят Чехословакию, 1938г.:

    [​IMG]

    Германия, Франция, Великобритания и Польша делят Чехословакию:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Александр Зубченко

    Родину-мать в Киеве, которая возвышается над Печерскими холмами, одели в веночек красного цвета и повесили на плечо жовто-блакитные и красные ленточки. Герб Советсткого Союза спилить не удалось, хотя такая мысль была. Траур в разгаре. Все поздравляют друг друга с "настоящим праздником". Хотя это как бы день скорби, но то такое. Ждут провокаций путинских наймитов. Наймиты пока не пришли. Наверное, отдыхают. Появились конные менто-патрули. Лошади тоже в ленточках, а на седлах флаги ЕС. Надо срочно легализировать легкие наркотики, ибо подобную идеологию трудно воспринимать на ясный рассудок. Думаю, парочка кофе-шопов а ля Амстердам может слегка прояснить общую политическую ситуацию.

    [​IMG]

    /рукалицо/
     
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Перевел в гугле: "пишаемося" - гордимся:nod: А сперва показалось - "писяемся":shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Уже и там пилить начали :lol:. После блиц-крига на берегах Днепра, прошу перебросить их к Японским островам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Вовка, сказал, как отрезал- "Президент РФ Владимир Путин поздравил лидеров Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также граждан Грузии и Украины с 70-й годовщиной Победы. Об этом сообщает пресс-служба Кремля." http://russian.rt.com/article/90394
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Не было такого злые ватные языки и фотоЖоп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    ЭТИх уже не восстановить, перезагрузка не поможет, но есть еще много других, которые еще не определились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    И перед всеми поднял бокал Кинзмараули и произнёс тост:
    "Я, как представитель нашего Советского Правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского народа, и прежде всего русского народа.
    Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
    Я пью за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне и раньше заслужил звание, если хотите, как руководящей силы нашего Советского Союза среди всех народов нашей страны.
    Я пью за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический здравый смысл, ясный ум, стойкий характер и терпение."

    ;)
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    И кстати, гораздо ближе Голландии. В Киеве, наверное, сам воздух пьянит-дурманит. Пля, никогда не думал, что придется на своем веку посмотреть на такое :facepalm:. Сальвадор Дали отдыхает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не говори под руку, а то Порошенко такое услышит и прям на праздновании 8 мая описается...нехорошо будет, президент все-таки ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Там, сцукко, Эмилио Пабло Эскобар отдохнул бы.:D
     
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Кстати все верно, как и Сталин он объявил Россия и Китай дружба навек. Китайский лидер пригласил нашего "сталина" на празднования 3 сентября в Пекине на площадь, где белоленточных китайцев танками раскатывали. В Новороссийске китайские боевые корабли-дружба, однако.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Да, все-таки не атомная бомба - самое страшное оружие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    А может это последствия от аварии на ЧАЭС такие?:shock:.Мутируют себе по тихому, а мы кричим пиндосы виноваты .Пля я ж то же там был рядышком :shuffle::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Первоночально этот мак американские ветераны первой мировой войны начали использовать.

    Ко второй мировой он никакого отношения не имеет, в случае с укропами чисто карго культ, стянуть что то у америкосов и бритишей и натянуть на свою немытую ж@пу, чтобы походить на человека, бандерлоги одно слово.
    Кстати, во время первой мировой, галиция и этнически верная украинская часть весело уничтожала русских и русинов в лагерях типа талергофа и яростно вылизывала сапоги своим австрийским хозяевам.
     
  19. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.555
    Пассат Б3
    Наблюдая эту тему ,я теперь совсем по другому общаюсь с нашими педагогами в школе )) , малейшее отклонение , некомпетентность или откровенная лень в работе с подростками вызывает просто-таки жесткое неприятие и выяснение отношений.. И я смотрю я такой далеко не один .. Печаль не в том ,что ***** у власти ,печаль в том ,что зараза проникла в умы молодого поколения и наставлениями и нравоучениями уже не помочь ,отравлена молодежь на долгие годы ,а кровь только увеличит срок .. Я лично выхода без многочисленных жертв не вижу , мы в разных измерениях живем и удивляться уже ничему не приходится , только сожаление осталась , за то ,что плетку в руки не взяли лет пятнадцать назад .((
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Это Вы про какую страну?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...