Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 26. "Война и мир".

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 апр 2015.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Посмотрел если это можно сказать посмотрел. Рекламный фильм для укрвермахта. Раз двадцать за кадром "российская агрессия", вранье постоянное про "500 метров в прицел разглядели ночью???", вероятно он не совсем понимает, что прицел не бинокль. Да и в ночной бинокль одни тени видно ночью. Занимаются героизацией бессмысленного уничтожения аэропорта. То, что аэропорт нужно восстанавливать никто и не думает, значит заложена программа жечь, убивать уничтожать. Чахлые дешевые фотки ополченцев вот и все, что они знают о противнике в лице ДНР. Честно говоря вызывает гордость за ополчение, которое размолотило две бригады, два полка ВСУ нацгадов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    жоска....
    з.ы. приветствую..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А то что, сцука?! (с)
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Уроки истории. Укроверсия, кто на кого напал:
    [​IMG]

    Если это так, что же они уроки-то не учат? А вдруг опять???
     
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Десантировать будут с помощью рогаток как я понимаю? Или собственным пердячим паром?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Мда уж... А на Вологодскую губернию или Псковскую - СРСР тоже, того?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Ну так ведь Влад же написал- при помощи пендоинструкторов :D вариантов много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Первым делом.
    Да и немцы в Грецию шли по неизведанным местам, отмеченным на карте белым цветом. Границы в Европе там вообще огонь. И эту херь они подают под соусом "Уроки истории".
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    У меня такое ощущение, что они венки возложили уже...

    Москва. 12 мая. INTERFAX.RU - Народные депутаты Украины на заседании Верховной рады во вторник поздравили свою коллегу Надежду Савченко, которая находится под арестом в Москве, с прошедшим днем рождения и украсили ее рабочее месте в зале заседаний букетом белых роз.

    "Я думаю, что наилучшим подарком к этому дню рождению от нас, коллег, будет первое - то, что мы сделаем все зависимое от украинского парламента, чтобы Надежда была освобождена", - сказал спикер Рады Владимир Гройсман, открывая заседание парламента.

    11 мая Савченко исполнилось 34 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Константин Боровой: Я уверен, что освобождение Крыма от российской оккупации начнется уже этим летом
    [CUT]Российский оппозиционный политик Константин Боровой в интервью "Эхо Москвы" выразил уверенность, что оккупация украинского Крыма скоро будет завершена:

    "Если говорить о том, что Россия вот-вот рухнет, то она вот-вот рухнула. В общем, все происходило, как предупреждали, что экономические результаты деятельности Путина будут катастрофическими. В своих прогнозах какие-то события я достаточно точно предсказал. Саша Минкин даже хотел поспорить со мной. Я сказал, что освобождение Крыма начнется этим летом. Почему-то он на миллион долларов хотел поспорить.

    Я уверен, что летом это начнется. Получим с Саши один миллион евро. Он человек небогатый, но почему-то требовал…

    Тут тоже ведь, понимаете, все думают: пройдет чуть-чуть времени, и вот мы помиримся с Украиной, обнимемся, уйдет Путин. Ребята, — вот сейчас я обращаюсь к слушателям – да нет, этого не произойдет, это будут помнить украинцы несколько поколений – это ладно. За это придется отвечать. После поражения нацистской Германии пару десятков людей повесили, но еще 200-300 тысяч несли уголовную ответственность и получили там сроки заключения".[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У них что и Ил-76 не осталось?
     
  18. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    На нем Шкиряк в Катманду летает:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Тоже интересен этот вопрос:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    А самому миллион отдать, в случае проигрыша, он вариант не рассматривает, педовка жидовская. :)