Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 26. "Война и мир".

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 апр 2015.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Небольшой оффтоп. Что-то мне кажется, что не все в Москве смогли бы даже автомобиль так припарковать :).

    http://youtu.be/UXOw_2-7Jc4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а ведь кто-то поверит...
     
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    НЕ-Е-Е-Е-Т! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ :( :( :(! Он же гордость и будущее Украины!!

    И.о. главы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Зорян Шкиряк подал заявление об отставке.

    Об этом он сообщил на брифинге во вторник в Киеве, передает Интерфакс-Украина.

    "Мое пребывание на должности было временным, считаю, что на этом этапе моя миссия завершена… Хочу сообщить, что я обратился к премьер-министру Арсению Яценюку с заявлением об увольнении меня с должности временно исполняющего главы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям", - сказал Шкиряк.

    Он рассказал, что на эту должность уже подобран новый руководитель, однако отказался назвать кандидатуру.

    "Без комментариев", - сказал Шкиряк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :thumbup: Отлично надроченные механы ... главное слушаться сигналов флажками!
    ЗЫ на платформу сложней "парковаться" ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Оффтоп к оффтопу: командир БТРа флажки неправильно держит)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А где там БТР?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Посмотрел их тренировки. Далекий я человек от ВДВ и парашютного спорта. Прыгал один раз и то в обязаловку была такая тема под названием "МУСОН". Они прыгают, фотки видел и видео, с АН-2 все какое-то не военное напоминает участников пионерской игры "Зарница". Краской за чем-то мажутся, изолентой руки перевязаны, пытаются изображать из себя героями игры Warfaice/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    БТР это не обязательно колесная машина. Первая парковавшаяся штуковина называется БТР-МД "Ракушка". Знания я почерпнул из заголовка видео. Кстати. эта надпись и у тебя перед глазами была)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Если бы всё было именно так... Но я в этом не уверен, т.к. не знаю состояние дел в ВСУ. Недооценивать противника не стоит - слишком дорогую цену потом приходится платить. Надеюсь, что командование ВСН это понимает.
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Господа, вот видео. Правильно ли я понимаю, что:

    1. Самолет - это Геркулес? Т.е. ВСУ летает на пиндосовских самолетах? :)
    2. Если не ошибаюсь, в видео есть пуск аж 3 ракет Бука. Сначала одиночный запуск, а затем двойной. Но, что-то не припоминаю, чтобы ВСУ заявляло о каких-либо пусках...

    http://youtu.be/dMglMY30eWc
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хм. Не знал. Спасибо за ликбез :). Название, каюсь, краем глаза только глянул.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    запердолил твои комменты, счас буду ждать срача)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    бл.. ать, чо они там курят то вашпэ?:facepalm:
    В Верховной Раде Украины зарегистрирован проект постановления "О присвоении имени Амет-Хана Султана международному аэропорту "Симферополь"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Ну, есть же у них Буки, значит, хоть несколько раз они из них должны были стрелять после обретения независимости, то есть сами :) Имхо, видео - нарезка за более-менее обширное время. Причем, нефиг делать, часть роликов может и не иметь отношения к ВСУ :)))
     
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    браты, подтягивайтесь, ща меня под этими какловидосами будут ууунннииижать..... кто я такой и какой Ольгинский троль)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Все нормально :) Они живут в параллельной реальности и там это норма.
    Сборы все возможные увеличили, сброд из всех стран теперь в ВСУ может служить, чем бы еще заняться...? :shock: А, так аэропорт же не переименован! Точно!!!
     
  18. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    А куда хоть?
     
  19. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    #3639 БСП, 12 май 2015
    Последнее редактирование: 12 май 2015
    Нет, это Эйрбас А 400. Аппарат относительно новый, далеко не у всех в Европе есть. Дороговат.
    Да это они собрали кадры отовсюду, откуда нашли. Пропаганда. Типа, вот какие мы крутые. Бойтесь нас.
    ЗЫ. Название доставило: "Армия Украины - свобода или смерть." Хочется ответить: "Или".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    дык сюдой: Аудиоман видос выкатил, я его вопрос закинул тудой в комменты, жду боевого срача там :hi:
    Спасайте... зы - шучу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...