Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 26. "Война и мир".

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 апр 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    А зачем нам слушать зомбо ТВ например микрорайона Латвии или там Эстонии? Ну вот зачем? Игорь, сравни свои т.н. государства с РФ. Ну смешно же самому должно быть!

    Кстати, ты натурализовался? Ты гражданин или нет? А то, говорят, готовят проект по которому недограждан будут отселять в гетто.
     
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не в курсе, что сейчас Серебряный дождь тоже оппозиционное радио?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да мне было бы не безразлично расцвет Германии при Гитлере как и сейчас расцвет России при Путине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А падение Украины в бездну, Вам интересно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Ну это твои личные фобии. Ведь наверняка есть какой-либо форум, где собираются диванные борцы с "путинским режимом" и делятся из пустого в порожнее своими страхами, обсуждая никчёмность своих гутаперчивых моська-стран.. Ну вот почему ты не там?
     
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Чего агрессивный то такой? Весна? :)
    Скатайся в Вену, погуляй там. Тем более уже и светофоры там специальные для вас появились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ты хоть и позже меня зарегистрировался , но раньше здесь можно было общаться на любые темы и личности с красными никами не указывали что писать и где писать. Подрасти чуток.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да интересно , и открытая граница между РФ и Украиной меня тоже волнует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    так пусть закрывают, что медлят? Визы и т.д. Мы не против :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Раньше здесь можно было на х.. посылать в каждом сообщении. Ты хочешь, чтобы было как раньше?

    ПС: И я буду тебе указывать что здесь говорить, а что нет, т.к. ты не имеешь к РФ никакого отношения. Уясни это для себя.
     
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Радио ? Два радио по сравнению с прокремлевскими ресурсами на госканалах просто школьное радио .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    А что, надо их насильно с детского сада заставлять слушать? :lol: Демократия, куле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Полностью с Вами согласен: открытая граница и меня очень волнует! Еще чуть-чуть и в Россию может хлынуть лавина украинцев, разочаровавшихся в адекватности своего правительства!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да ты что ???:laugh: А об этом еще кто то в курсе кроме тебя ? :laugh:




    Ошибешься . В РФ у меня родственники .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Как известно нет такого анекдота, который хохлы не смогли превратить в реальность!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Утром, на одном из радио промелькнула мысль, что оппозиции нравится, когда их наказывают. Может Игорь специально провоцирует, чтобы его наказали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Опаньки, сколько прокремлевских агентов...

    Москва. 13 мая. INTERFAX.RU - Около 34 тыс. граждан Украины приехали в Крым на отдых в период майских праздников, сообщила министр курортов и туризма Крыма Ирина Юрченко.

    "Это не общие данные о пассажиропотоке, это те люди, которые приехали именно с целью отдыха", - сказала Юрченко на пресс-конференции в Симферополе в среду.

    По ее словам, министерство курортов и туризма определило количество граждан Украины, отдохнувших в регионе, используя данные Федеральной миграционной службы и пограничной службы ФСБ России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А почему нет? Если у них нормально с 6-ти лет готовить детей для случки с тридварасами?

     
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Странное представление о Свободе слова. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    #3820 Brigadier, 13 май 2015
    Последнее редактирование: 13 май 2015
    Да, в курсе. Был бардак и разгильдяйство точно такие же, как и в стране во времена Ельцина. Сейчас нет этого бардака благодаря, в том числе, более жёсткому модерированию. Поэтому, ещё раз, хочешь ты того или нет, но я буду тебе указывать, что можно говорить, а что нет.
    Как раньше не будет.

    Это не считается. Гражданство российское есть?