Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 26. "Война и мир".

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 апр 2015.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Десятки приводов за мелкое хулиганство? Рецедивист?:D
     
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Ну, доктора же тоже иногда бывает, что прибаливают?! :shock:[CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    С другой стороны . :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Прикольная версия. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Доктор, прекратите третировать Игорса. Без него скучно. [CUT]С ним правда тошно :laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.324
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Точ в точ демократию по украински разрисовал...только там не сажают там их просто мочат!!!
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Друг мой, Вы, очевидно, плохо читали, что писал Ваш предшественник. Ему уже ответил Дмитрий: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=9942121#post9942121
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Та не, це правда, Киселёв с телека говорил.:laugh:

    Вот Вы что-то про свой бред про Захарченко отмолчались:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Тогда жми кнопку -Стереть -"Поговорим серьезно" . Зачем же плодить политические разделы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Так я даже не баню его. Просто объясняю почему я ему что-то здесь указываю. С какой, так сказать, стати делаю замечания.
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Предлагаю дружбу.
    Настоящую.
    Чистую.
    Крепкую.
    Мужскую.
    ДОРОГО.

    :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Кто ? Ус написал ? Можно я не буду его комментировать, т.е. я его вообще не комментирую. Там вообще все плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Игорь, я же написал, что в первую очередь это касается темы, где обсуждаются события, связанные с госпереворотом на Украине и с гражданской войной, которая там происходит вследствие этого переворота.
     
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вы слишком зашорены в своих суждениях. Важно не кто написал, а что написал. Скиньте со своих глаз поволоку, образовавшуюся после зомбирования пиндостана. Взгляните на мир не замутненным взором.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Позволю себе поддержать тебя.
    Всё ты правильно пишешь, и правильно тебя беспокоит расцвет России.
    Вы слишком далеко зашли. Теперь вы понимаете, что вас будут бить, бить больно и скорее всего ногами. Вот и вопите заранее, Гитлер, Швабоду, как вы можете бить демократа за слова, а п@дора по яйцам?
    Я с тобой согласен. Мы опасны. Вас будут бить.
    За что, кто прав, кто виноват , решать будут выжившие. Если ваши хозяева не зассут, то выживших будет мало, если зассут, то сдохнете только вы- шавки подзаборные. Вы- расходники. Лет через 70 найдётся новое племя бабуинов, которое снова натравят на Русь.
    А сейчас ваше нытьё выглядит смешным. Предотвращать наказание- уже поздно, вы сделали слишком много пакостей, вылили слишком много дерьма, вы вывели медведя из себя и теперь его гнев- ваша проблема. А ныть "по итогам" вроде рано, ещё же никто вам ничего никуда не вводил, даже ни разу вас пока не провернули. А из вас получится отличный вентилятор, тольлькко очччень, торммознутттый.
    Так что будьте мужчинами, смиритесь, примите смерть достойно, она скоро... ждать себя не заставит. Вы сами так долго её зовёте.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Очень бы хотелось посмотреть пример созидательной деятельности дисседенства в принципе.

    Появились в России диседенты, слабо их давливали - гражданская война, революция. Как они сами к власти пришли дисседентами быть перестали и начали успешно мочить новых дисседентов. Пока велась эта работа был Советский Союз, который приемлемо жил сам, кормил кучу стран вокруг себя и не давал их в обиду светочам истины.
    Снова дали волю дисседентам и не стало Союза. Результат аукается до сих пор не только России.
    Только только стали выкарабкиваться из ямы, полезли болотные навальные. Результат их жизнедеятельности предсказуем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    У нас в психиатрии как, кто первый халат надел, тот и доктор!:umnik:[CUT]:D[/CUT]
     
    1 человеку нравится это.
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Так ты мент! Ой! Сорри! Полицай?
     
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Я понял , я годов . Моя цель , что бы после этого ( как вы там решитесь на реванш и восстановление империи) моим именем назвали улицу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...