Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 26. "Война и мир".

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 апр 2015.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    :nod: Да, с Жоржем я бы пошел в разведку.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Да, что же это такое! Таких людей пытаются убрать из руководителей страны! Весь Комитет Верховной рады по вопросам предотвращения и противодействия коррупции - прокремлевские агенты! Однозначно!

    Москва. 13 мая. INTERFAX.RU - Комитет Верховной рады по вопросам предотвращения и противодействия коррупции инициирует отставку министра внутренних дел Украины Арсена Авакова.

    "Украине нужен новый министр внутренних дел. Арсен Аваков провалил задачу очищения МВД от коррупционеров и оборотней. История с Чеботарем (замминистра внутренних дел Украины Сергей Чеботарь - ИФ) стала последней каплей. Регистрируем проект решения Верховной рады об отставке Авакова. Присоединяйтесь", - написал глава комитета Егор Соболев (фракция "Объединение "Самопомич") в фейсбуке в среду.

    В свою очередь член этого комитета Сергей Лещенко (фракция "Блок Петра Порошенко") подтвердил, что комитет инициировал отставку Авакова с поста главы МВД. "Только что собрали подписи прямо на заседании. Девять (человек) "за", - написал он в твиттере. Всего в комитете по вопросам предотвращения и противодействия коррупции 22 депутата.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Игорь, ты и в жизни такой душный? :shock:

    И хотя во все светлое верил -
    Например, в наш советский народ,-
    Но не поставят мне памятник в сквере
    Где-нибудь у Петровских ворот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ты меня за мой мордовский язык не тыч.

    Какая может быть правда у агрессора ? Никакой . Забуть про свой реваншизм . Реваншни в Чечне для начала.

    Нет , комсомольцем не был , да и пионером был принят без вариантов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Еще бы ты не пошоль с ним, его же ежели сдасть ворогам, цэ можно не хило приподняться посля, хитрые вы пензюки. :cool:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Ладно парни че вы все налегли на игорса. Этого эстонца тоже можно понять. Свалил из нищей России в 90-х. Думал вот щас заживет, будет к бате в РФ приезжать, над друзьями нищими глумиться. А тут что получилось, в РФ медленно, но верно жизнь налаживается, в мире РФ вернула уважение, какая то мускулатура начала появляться...А прибалты тихо начали ненавидеть русских у себя, у игорса сразу украинский мак поднапрягся, мало ли что теперь туда могут вставить. А итог басни то какой? Есои бы не эти русские, жил бы дальше спокойно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Скорее жаркий .
    Моего деда брату поставили и улицу назвали. Яблоко от яблони не далеко падает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Начало вовсе не впопад , а концовка примерно такая - Если бы не тотальная пропаганда у русских , жил бы дальше спокойно .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Доктор, меня IgorS игнорирует, что мне делать? :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А я так Жорж понимэ, нуна задарить тебе бпнку со шпротами, кило бананиив, выложить на стол, и.... балакай скильки хатишь, толк и эффэкт будя один :)
    Ули бакланить с этим тамошним натурализированным гастарбайтером? у него в пачпорте офиц. отметка имеецо - латышский недолюдь, клеймо тобишь :wink: ему тильки састрадать як у церкви юродивым попрашайкам, не боле того, а ты туть с ним диспуты разводишь.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    IgorS, ладно, можете не отвечать на предыдущие вопросы. Ответьте только на один этот: почему вы все такие банальные - стоит вас только уличить во вранье, сразу начинаете оппонента игнорировать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тебе ужо пора себе в подпись тут ставить , для всих :

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Терпение и труд - все перетрут! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Тотальная пропоганда?))) Как можно быть таким двуличным? Как там у хохлов, только правду пишут?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Можешь рассказать за что? Город? Улица?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это ты так намекнул, что мы не русские, а мордва? А какие тогда русские?
    Или может нет такого народа? Миф? Исторический и географический. Опять твоя правда, чистотой крови у нас мало кто может похвалиться. Зато, это единственное спасение от вырождения. В отличие от олигофренов, рождаемых при близкородственном скрещивании в пределах одного хутора, ну или недостраны какой, размером с нормальный райцентр в Сибири.

    Я тебе несколько назову: Горе побеждённым, Победителя не судят, Историю пишут победители, Не имеешь веса- не п@зди. Хватит? Всё это непреложная правда агрессора. Источник: "Справочник агрессора" Москва. Детгиз. 2015 год.

    А насчёт забудь... тебя не понять, ты кричишь - гитлер, тюрьма народов, угроза миру, караул!!!- Пугаешь значит.
    А стоит с тобой согласиться, да угроза, да накажем, ты кричишь- забудьте реваншизм!!! - Значит сам и испугался.
    Чечня тема серьёзная, непростая. Но если коротко, то всё там в порядке, патриотично настроенный регион. Так и рвётся в бой за Русский мир и Духовные скрепы.

    Страшное, несмываемое пятно на твоей биографии! Начальство знает? Или скрываешь, что порченый?
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    :D

    Знал, что ты откомментишь это сообщение. :thumbup:
     
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Разведка .Награждён орденами Слава 3-х степеней. Деревня в Воронежской области.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    наваяли то... Ватники- одно слово:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    У них по незнанию . В РФ врут по заданию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...