Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 26. "Война и мир".

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 апр 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Да у них по незнанию и полчища якутов воюют.. ))
     
  2. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    в 89 в школе двоян словил за этот же вопрос.. как чуйка чуяла,нехрен их запоминать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Пасиб дорохой, иногда испорченный телефон лучше.
    Я б после пары слов на мове типо процюють :uhoh:вырубил.
    Ну правда, до чего противный слог, вот легушатников язык тоже плохо переношу.

    Другое дело суржЫк, да дядь ВовВаряг?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Игорян, я вот одного не могу понять, что ты добиваешься от нас? Каких ответов? Да мой прапрадед был убит большевиками в Сибири, а его бобровой шубой покрывали навоз, да мой прадет отмотал полных 25 в Сталинские, и был, такой мужик, что пер бабку до 70ти. Да мой дед воева и дожил и умер в 79м. Да. мой отец всю жизнь по траншеям: Уренгой -ПомарыУжгород, все то , что кормит каклов счас, и служил он в Ворошиловградском летном.. Да, я начал служить в 95 и закончил в 2000м. И чо, я должен не любить свою родину, раздвинуть булки и дать добро благочастивому хозяину? В том и сила, что не смотря на все трудности, мы один хрен рвем всех... И это.. я сцуко свой дом в Крыму, который нас заставили каклы продать в 93 верну еще.. как грит китайская мудрость: ни сы.. такие мы рабы..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    читай мой пост счас чуть выше историю родни:hi:
    [CUT]зы а мова хамно редкое, но скоро оф. язык ЕС так шта..[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Помнишь анекдот про двух братьев. Один Герой Советского Союза, а другой полицай.
    А после войны полицай лучше зажил, продвигают везде и по партийной и по профсоюзной линии и на работе.
    -Почему так?
    - Ты в анкетах,пишешь, у тебя в войну брат кто был?
    - Полицай.
    - Вот! А у меня, Герой Советского Союза!
     
  7. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    з.ы. и это.. страну любят не за дешовые ифоны и возможность пехать в сосед. страну собирать хлопок, и не за тачьки-шмачки, джинцы.. Родину любят.. как сказать...за что умирали 41-45.. они могут объяснить... я не могу... И у родителей в повольже неделю полгектара огорода пахал.. Земля, родина-белые березки.. даааа, и коровники все новые и чистые.. такая у нас разруха.. Коллега..
    з.ы. накипело..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Нихрена ты, москаль, в диалектах великорусскаго языка не смыслишь.:D
     
  9. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Не от сердца она, а от некой надобности, уж в Киеве точно.
    И ленточки ака дауны
    И укропный мак тоже шедевр

    Господь всё видит, и ещё и посмеяться иногда может. Воистину всемогущ:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Пять! :)
    ПС Был уверен, что слышал уже все анекдоты. Ан-нет... :)

    :thumbup::beer::up:
    Спасибо за искренность. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Не трогайте Игорешу! Вся мировая политика смешалась перед знаковым событием для всех стран Балтии, предстоящим летним гей парадом в Риге. Им и так трудно определиться в свободной стране, кто они теперь, мальчики или девочки. Какая там война на Украине!? Макс Аудиоман с Главрачом - разоблачители.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Он про деда всем трет, кто будет слушать.. :D Гидный тролль, но уж больно пугливый, поцану голову в секции отбили, вот, электриком подрабатывает, так что берегите, электрики Европе нужны, а то от сантехников отбою нет! :ded:
     
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А вот ещё:

    http://www.youtube.com/watch?v=la5ezYUsMms
     
  14. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    И это...
    Забыл ты ышшо этому натовскому стрелку язык показать, вот такой:
    :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    да я вроть и не лукавил.. али в юса таки все ездят на лехусах та майбахах, да живут в холливудах? что то как то все это умалчивают..:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Похоже что-то у него все-таки чешется, неупокоенное что-то внутри скребет )) Казалось бы...свободный человек в свободной стране )) А все в сторону России глядит )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    по х ер.. у меня родина есть, я землю свою люблю... состарюсь поеду картоху растить, пока родителям помогаю.. и эта.. вонона как у мну..
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    а я так вообще мокасы да пиджаки на дивные штаники да кепонки поменял и сижу-и счастлив...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да я ж не об этом, Олеж... Видно ж, когда на нерве написано. :)
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    О... сплетница Гюльчатай нарисовалась. Открой личико, красавица.