Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 26. "Война и мир".

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 апр 2015.

  1. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Я троих нашел и бабушку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Про переименование аэропорта в Симферополе. Каклы в очередной раз обосрались :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Там нет и не может быть бандеровцев, власовцев, лесных братьев и прочих предателей Родины. Можешь даже и не искать
     
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Мне, вот интересно: они там собрались драться или решать проблемы Украины?

    Драка в Раде.

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко требует снять депутатскую неприкосновенность с нардепа "Оппозиционного блока" Сергея Дунаева за госизмену. Соответствующее заявление лидер фракции сделал с парламентской трибуны.

    По словам Ляшко, нардеп Дунаев 9 мая на митинге в Северодонецке назвал сепаратистов "героями, защищающими свои земли".

    "Сейчас в зале среди нас находится человек, который носит звание народного депутата Украины, при этом своими действиями дискредитирует это высокое звание, изменяет Украины и оправдывает террористов. Я говорю о так называемом, народном депутате Украины Сергее Дунаеве, который на митинге 9 мая во Северодонецке оправдывал террористов с "ЛНР", "ДНР", назвал этих террористов-предателей героями, которые с оружием в руках защищают свое право на жизнь и на работу. У меня есть вопросы к Дунаеву. Первое, выйти на эту парламентскую трибуну и еще раз повторить то, что он сказал. У меня есть требование к генеральному прокурору Украины безотлагательно внести представление в ВР Украины о снятии депутатской неприкосновенности и привлечения к уголовной ответственности, так называемого народного депутата Украины, который террористов называет героями, которые с оружием в руках защищает свою землю", - заявил Ляшко.

    Также Ляшко потребовал от МВД принять меры, чтобы Дунаев не убежал на контролируемую террористами территорию

    После данного заявления в Раде представители "Оппозиционного блока" и РПЛ встали со своих мест и начали эмоционально выяснять отношения. Как выяснилось позже некоторые депутаты пытались вынести Дунаева из сессионного зала, но их удалось успокоить.

    После этого Дунаев отверг обвинения Ляшко и заявил, что митинг проходил не в Северодонецке, где "привык пиариться Олег Ляшко".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да я их не ищу. И работников партийных санаториев тоже нет . Своих там не ищи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Здесь есть - в списке Полные кавалеры ордена «Славы»

    © Ссылка на источник: http://sch627.mskobr.ru/conditions/...j_gvardejskoj_krasnoznamennoj_tankovoj_armii/
    http://sch627.mskobr.ru/conditions/...j_gvardejskoj_krasnoznamennoj_tankovoj_armii/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    У нас в роду все беспартийные. Вот своих то я там нашел. А тебе милок нужно своих в вафен SS искать, ну или в РОА, на худой конец
    http://nazis-of-tula.livejournal.com/8341.html
     
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    "Дед был казак, отец - сын казачий, а я - хрен собачий"(с) :lol:
    ЗЫ. Ничего личного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    А чего не брали ? Сидели урки что ли. Да таких не брали .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Нет я еще круче обоих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Нет, не сидел ни кто, даже по 58 статье. А у тебя праздник? Снова дерьмом в тебя кидаюся:laugh: Вижу ты счастлив. Купание в дерьме лучше чем забвение:D
     
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Круче хрена собачьего:eek: Однако!:shock:
     
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Гей, что ли????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    А че искать? Приходи, мы тебе стенку организуем мигом.
     
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    да да круче тебя !:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Все друзья мерещатся:laugh::laugh: ?? Нет не угадал .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Как твои родственники все по подвалам списки составляли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Снова не угадал. Я же сказал что своих там нашел. Это ты найти ни как все не можешь.
    Смешной ты чел. Ну оно понятно, ты ведь круче дерьма собачьего.