Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 26. "Война и мир".

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 апр 2015.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Уймись, шпрота, что-то много тебя, флудишь бестолку, пробегись по теме, тебе кучу конкретных вопросов задали, а деда оставь своего в покое, по щам на том свете от него получишь.
     
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    +1500:thumbup:
     
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Нет. Не друг ты мне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Да у него здесь вообще друзей нет. Он адрес перепутал
     
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Или самообразованием наконец займись, а то вы все такие хорошие, а по факту.. Читай, бестолочь.
    http://vz.ru/politics/2015/5/13/745098.html
     
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вот и все. Человек-лягушка, супер-герой спаситель покинул МЧС Украины... :( :( :(

    Москва. 14 мая. INTERFAX.RU - Кабинет министров Украины уволил Зоряна Шкиряка с должности и.о. главы государственной службы по чрезвычайным ситуациям и назначил главой ведомства Николая Чечеткина.

    Журналистам об этом рассказал после заседания правительства министр аграрной политики и продовольствия Алексей Павленко,.

    и.о. главы ГСЧС Зорян Шкиряк во вторник, 13 мая, подал заявление об отставке. "Мое пребывание на должности было временным, считаю, что на этом этапе моя миссия завершена… Хочу сообщить, что я обратился к премьер-министру Арсению Яценюку с заявлением об увольнении меня с должности временно исполняющего главы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям", - сказал он на брифинге в Киеве.

    Отвечая на вопрос "Интерфакса" о дальнейших планах, он сообщил, что собирается вернуться в МВД, помогать министру Арсену Авакову. До решения правительства об отставке Шкиряк пообещал выполнять обязанности главы ГСЧС.

    Позднее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что Шкиряк может вернуться в МВД и заниматься тем направлениям работы в ведомстве, которым занимался до назначения в ГСЧС.

    Чечеткин занимал должность замглавы ГСЧС с конца марта. Родился в 1965 году в Ивано-Франковске. С 2002 года работал в разных отделах и департаментах МЧС Украины. С 2006 года занимал руководящие должности в центральном аппарате МЧС и ГСЧС. С июля 2014 год - директор департамента организации мероприятий гражданской защиты ГСЧС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Я же сказал что есть в других списках кавалеров ордена Славы .
    да да я круче и тебя тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ну так его в СС записали твои друзья -единороссы пару постов выше. Как тут не заступиться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    IgorS, если Вы имеете хоть чуточку собственного достоинства - ответьте на вопросы, заданные Вам ранее.

    Иначе, Вы просто трепло и пустобол!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Были здесь друзья да всех забанили , остались только вы проплаченные боты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Я уже ответил- Пусть принесет анализ крови от нарколога.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Понятно. Слив засчитан, трепло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    По-моему, просто прекрасная идея.

    Власти Крыма предлагают Киеву переименовать американский международный аэропорт имени Джона Кеннеди в честь Степана Бандера после того, как Верховная рада приняла решение переименовать симферопольский аэропорт. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на вице-премьера крымского правительства Дмитрия Полонского.

    "Мы предлагаем им (народным депутатам Украины) следовать дальше политики маразма и глупости и переименовать города Центральной Африки, Южной Америки. К примеру, им никто не мешает переименовать центральный аэропорт Соединенных Штатов Америки имени Джона Кеннеди в аэропорт имени Степана Бандеры", — отметил Полонский.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Это уже год как понятно.

    Если бы Игорса не было, его стоило бы придумать. Чисто для оживления форума в момент новостного затишья. Как сегодня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну, мне нужно было в этом лишний раз убедиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    А разве это у кого то вызывает сомнение?

    не думаю
    оживленья не видно. Спама горы
     
  17. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Ни фига себе, презумпция невиновности как видится в настоящей европейской стране... :shock:
    Хрен с горы голословно обвинил человека, так тот теперь еще и должен доказывать свою невиновность!
     
  18. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    #4138 Skid, 14 май 2015
    Последнее редактирование: 14 май 2015
    Пока тут небольшое затишье, несколько просветительских текстов для нашего прибалтийского друга.

    Пара слов о фндаменте европейства прибалтийских племен

    Что тут примечательно - предки нынешних прибалтов сражались против европейского рыцарства. Славные их потомки яро стремятся к врагам их пращуров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Веками гейроппа лезла на Русь. В частности через прибалтийские территории. Выпускникам ведущих иностранных ВУЗов не мешало бы почитать чем уже тогда заканчивались попытки разгромив приграничные народы полезть дальше на Русь.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...