Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 26. "Война и мир".

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 апр 2015.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да что вы все к нему пристали )) Прибалтика не участвует в геополитике, у них только локальные интересы, а посему понять движущую силу, отношения, мировых держав не в состоянии, другое мышление. Единственный их интерес - находиться под чьим-нибудь крылом, советским или американским, российским или зимбабвийским - не важно, главное быть под.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Да уж... Позор, просто позор...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    А где тут прибалты? их в упор не видно, тут ни кого нет кроме сявки случайно выскочившей за забор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так он же гражданин вроде...или он "недогражданин"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Какая разница? Неужели тебя интересует - его имеют или он кого то имеет, это же никак не влияет на тот факт что он альтернативно сексующийся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    И он все же возвращается :D
     
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Я так подозреваю, что интересоваться его :shock: или её .... гендерным признаком тоже лишнее ...
    Но чьёрт побьери, интересно жеж его(её) мотивы подкладывания кучек дерьма в различные темы ....

    ЗЫ
    Я всегда говорил, что есть в Игорьсе что-то от Валерии Ильинишны ... чтоб ей по заслугам воздалось!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Значит, он все-таки педераст. Так я и знал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну тип того ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Шпротина, смотри и у вас еще есть благодарные люди:
    МОСКВА, 14 мая — РИА Новости. Эстония должна быть благодарна СССР за построенные в советский период города, заявил член правления тартуского отделения Центристской партии Ахто Лаур. Об этом сообщает газета Postimees
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А есть иные :D

    "У Эстонии есть четкий план противодействия любым «зеленым человечкам» — российским спецназовцам в военной форме без знаков отличия, которые в прошлом году вторглись на Украину в первые дни кризиса — заявляет министр обороны страны: они будут уничтожены."

    При том, что многие считают, что Эстония находится на «передовой» обороны альянса — на границе со страной, откуда исходит угроза, способность противостоять этой угрозе зависит от единства стран НАТО и в такой же степени от тактики действий альянса, считает генерал Террас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вдове украинского «киборга» заявили о «несчастном случае на производстве»

    Армейское руководство отказалось наградить погибшего украинского добровольца, который закрыл своим телом сослуживцев. Его вдове заявили, что поскольку де-юре военный был всего лишь специалистом, откомандированным в Донбасс, то его смерть считается «несчастным случаем на производстве», пишет «Обозреватель».


    Вдова бойца АТО, разведчика батальона «Днепр-1» Александра Оксентюка с позывным «Сват», просит, чтобы ее мужа не считали случайно погибшим на производстве.

    Как пишет «Обозреватель», что боец погиб ранней весной, закрыв собой своих сослуживцев, однако армейское руководство посчитало, что солдата нельзя считает героем, поскольку де-юре он был специалистом, откомандированным в Донбасс, и его смерть – это несчастный случай на производстве.

    Мне не нужны деньги и награды. Я хочу, чтобы мои дети и внуки знали: наш Шуричек пошел на войну по зову сердца! Ни денег он искал, ни славы. За землю свою сражался, за дом наш, еще недостроенный, за внука и внучку. И… за меня...», - прокомментировала ситуацию вдова погибшего «киборга».

    http://inosmi.info/vdove-ukrainskogo-kiborga-zayavili-o-neschastnom-sluchae-na-proizvodstve.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Игорь, а кто забанил? Ты ведь говорил, что раньше администрация АК лояльней была..
     
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Останки продолжают жить????? Мля, это "Реаниматор" или "Зловещие мертвецы"????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну, а что? Человек проникся евроинтеграцией! То ему ополченцы, что-то там в *опе делают паяльником, то он сам, что-то г-ну Вальцману обещает в задницу засунуть. Европейские, заднепроходные ценности!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Причем, если он не брешет про своих геройских дедов, при помощи несложных арифметических действий по учебнику математики для второго класса-- уже далеко не активный мужчинка в полном расцвете сил....:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Какой там... Впечатление что еле еле мальчик малограмотный.А раз тыканье в собственное дерьмо не обижает,налицо заинтересованность.Возм материальная.Так щитаю.))
     
  20. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Тут русские в хоккей обыграли проевропейцев, шпрота кипятком скоро все будет обжигать, аккуратнее парни, везде сука русские.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...