Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 26. "Война и мир".

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 апр 2015.

  1. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Метлу офни.
     
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Жене рот затыкай. Если имеешь.
     
  3. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Пора бы понимать роль личности в истории. И опять же понимать давно пора,что обозвав великого (без кавычек) человека,сам в историю не войдешь.
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Конечно, ты здесь ни при чем. Памятник Жукову, как и многим другим советским военоначальникам, возвели благодарные потомки. И даже сейчас мало кто возьмётся это оспаривать. Во всяком случае в России.
    Памятники ставят в основном полководцам, либо отдельным наиболее выдающимся героям. Каждому солдату памятник не поставишь к сожалению...
    Разве что Неизвестному солдату.
     
  5. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    А вот интересно,что ты жену упомянул? Проблемы? С тобой ведь не жена моя общается? Ты даже не знаешь есть ли она у меня...Или ты в своей так не уверен? Или глуп настолько,что как баба оскарбить пытаешся? Не хохол не?
     
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    О как. Чего тогда не протестуешь против сноса/востановления памятника т Сталину. Особенно в Тбилиси. Уж он то более великий (без кавычек и не ерничая). Мне в историю не надо. Но роль Жукова в войне-не благодарна.Не вижу не одной гениальной операции-будь добр если знаешь подскажи. Оставив его ***...ю личную жизнь, вспомнив то, что когда власти стало мало полководец полез в политику (оба раза не удачно) я делаю вывод не в пользу т. Жукова.
     
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Даже если и хохол,что из этого? У тебя проблемы с хохлами? Ты в себе не уверен? Даже не зная моей национальности. Жену помянул-чтоб ты свои советы при себе оставил. И не вел себя как баба базарная. Если тебя мое мнение не устраивает,то нех хамить.
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А просто удачные? Например Берлинская.
     
  9. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Мелко и не умно.Впрочем пох,т.к. мнение я себе уже сложил.

     
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Насколько я знаю ЦК КПСС утверждал. Благодарные потомки ни чего сами возвести не могли.
     
  11. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Да тут и знать не надо. Видно же что пидopхохол.И жену ты вспоминаешь только потому что подopхохол.
    Лан по тебе все.Ясен-красен.
     
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    То что Берлинская операция вошла в книгу рекордов гинесса ни о чем не говорит. Я знаю двух полководцев которые загоняли танки в город без вычещения оного. Один Жуков,второй Грачев. Первый сжег танковую армию, второй поменьше. Если кому и ставить памятник-так однозначно Рокоссовскому. Его "Багратион" всех умыл!!!

    Вот и оставь его при себе.
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Многие памятники на местах начинались с местной инициативы. На собрании депутатов городского/поселкового совета выносилось предложение: "увековечить подвиг..." и дело пошло. Другое дело - в Москве или столицах союзных республик. Так что очень редко ЦК такие вопросы рассматривал.
     
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Все сказал гомосятина не доделанная? И то что ты козел один народ на хохлов и (кого там?) делишь говорит о твоей ущербности и не состоятельности. А так же отсутствия знаний и как следствия мозгов.
     
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Эх,Усов,Усов..... Конечно же все они решали.....
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну че, перемога у хохлов. 4:0.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ты точно хохол.Все что я сказал,перевернул.Срал я на таких как ты и тебя лично.Хероям слава!
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И ему тоже. А Василевский чем хуже или Конев? Много было достойных полководцев. А для обсуждения Берлинской операции нужно отдельную тему создавать и в эксперты брать преподавателя из Академии Генерального штаба.
     
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Сралкой еще не вышел. Перделкой тока.
     
  20. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Вам виднее,гейропейцам.Про сралки-перделки у вас все обсосано.