Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 26. "Война и мир".

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 апр 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Пачаму немаэ? есть, мну снова ленива капирастить проста, у них там в столице Свиностана возня внутрях ийдеть, побачил трошки пархатенькаво жыденыша шустера, его передачку.... борьба с коррупцыей, чи сплошная перемога, акромя посадки в бачки, боле никак не борюца , фсё шукають агентов кремля...:D


    на вот табэ чтиво, шоб ты за рабочим столом не заснув :laugh:


    https://youtu.be/zvSQt0Ukp9M
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.273
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    да нет, просто большинство отказников не предоставили нужных документов и не подтвердили свою платежеспособность. В свете их инфляции ничего удивительно. Даже я бы сказал удивителен такой малый процент отказов 5-9%. Ни о чем...
     
  3. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    а это то и значит, что каклам до болта на свою родину, они не строить свое гос-во хотели, а возможность без проблем сдриснуть в страны загнивающего капитализма. Общался с корешами от туда еще 1.5 года назад. Все, как один это и подтверждали.
    Поппулизм ИМХО. Этого товарища ещо и за сепаратизм в словах подтянуть могут..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну у некоторых др. мнение: В январе-феврале украинский экспорт превысил импорт на $106,7 млн
    http://news.finance.ua/ru/news/~/348614
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    так это не экспорт увеличился (он уменьшился), а импорт жутко упал (на какие деньги закупаться?). экономика тормозит с бешеной скоростью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    НБУ держит курс гривны, продаж валюты практически нет, импортёры нервно курят.
    Но вчера Гонтарева сказала, что валютный рынок достиг ЭКВИЛИБРИУМА!!!:D
     
  7. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Министр финансов Украины Наталья Яресько пригрозила кредиторам страны куда более существенными финансовыми потерями в случае, если они не начнут серьезных переговоров о реструктуризации долга в ближайшее время. Об этом она заявила в интервью The Wall Street Journal.

    По ее словам, при изменении экономической ситуации к худшему увеличится давление на правительство с требованием отказаться от выплат. Само государство этого не хочет, но может быть принуждено к дефолту политической ситуацией, «так что кредиторам стоит это учитывать», добавила министр.

    Ранее группа частных инвесторов, владеющих основной частью украинского долга, предложила продлить период погашения задолженности. Тем не менее, Украину такое предложение не устраивает, поскольку снижение объемов выплат является условием для получения очередных траншей финансовой помощи от МВФ.

    Последний потребовал от Украины договориться с кредиторами до июня 2015 года. В противном случае программа поддержки МВФ окажется под вопросом.

    14 апреля министр финансов России Антон Силуанов заявил, что Украина пообещала выплатить Москве задолженность на 3 миллиарда долларов в полном объеме. Он добавил, что в случае нарушения условий договора Россия будет обращаться в международный суд.

    Ранее некоторые СМИ сообщали о том, что Украина отказалась выплачивать долг перед РФ в срок. По их данным, Киев в одностороннем порядке включил российский кредит в список реструктурируемых долгов. Официального подтверждения данной информации не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Высокоумным системам на западе от России будет ущерб нанесён. Стесняюсь спросить у этих экологов, воду радиоактивную в океан сливать перестали в Фукусиме?
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Заботы негра не волнуют белого шерифа.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Нормальный расклад, я щЕтаю.. ))

    Взял в банке кредит и потом говоришь банку: если не сократишь мой долг вдвое - вообще ничего не отдам.. :thumbup:
     
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну уопервых нифига они не держат. держать нечего http://minfin.com.ua/2015/04/14/6772979/
    уовторых НБУ забавная контора. гривна падает к евро но повышается к рублю (по их мнению), при этом реально евро относительно рубля падает.
    ИТОГО гривна уже ничего не стоит и ждать волшебства не стоит. если Москва (с тремя ярдами) скажет хватит, то гривны не станет окончательно, а вместе сней и самостийности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Тема эквилибриума не раскрыта. Низачот.
     
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Ну эт все как в жизни, возврат займа является головной болью заемщика.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я пытался понять, но даже сострить не смог. это запредельно :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    А кто коллекторами будет на Украине? )
     
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    друзья ватнички, этачо? :shok:

    МАКАРЕВИЧ: "РАНЬШЕ У МЕНЯ БЫЛО УБЕЖДЕНИЕ, ЧТО ВСЕ ЗЛО В КРЕМЛЕ".

    http://dooralei.ru/blog/43778623053/Makarevich:-"Ranshe-u-menya-byilo-ubezhdenie,-chto-vse-zlo-v-Kre?image=20088474660
    з.ы. чот сЦыль кривая, спрятал под спойлер
    [CUT]Я убедился, что Путин — наш президент

    Я убедился, что Путин — наш президент, потому что все эти усыновления беркутовцев, пятые колонны и раскрашивание иначе контурных карт рождают нехилую эрекцию у большинства зазомбированных Украинцев. И меня впервые в жизни посетила мысль о том, что Украина вряд ли изменится за время моей жизни.

    Теперь, за последние три месяца я увидел, сколько говна кипит в головах моих знакомых, которых я считал неглупыми людьми. Вот не хотел писать ничего про Крым, точнее, хотел, но запрещал себе, потому что столько уже написано, и верных слов сказано, и вранья на поверхность вытащено, что и добавить вроде нечего. Но оказалось, что столько моих знакомых, которых я считал адекватными людьми, быстро запросились в бан на всех соцсетях, и показали такое свое лицо, которое не у каждого пенсионера на митинге коммунистов увидишь. Поэтому пишу этот пост и буду на него впредь ссылаться, чтобы не писать снова много букв. Я не буду опираться на чьи-то комментарии и слухи. У нас есть два факта — Украина скинула Януковича и Россия приняла Крым. Первое. Украина. Это другая страна, с другими законами, гражданами и федеральным устройством. То, что мы приняли у этой страны, полуостров,жители которого захотели иного, делает этот процесс легитимным. Кроме русских там живут и украинцы, и татары, и куча людей, которые живут там, и они тоже захотели в Россию . Теперь, я подчеркиваю, только теперь на Украине начинают плохо относиться к русским, выпиливают русские каналы, потому что неприятно круглосуточно слышать и видеть как Россия движется вперед, снимают с производства программы с русскими актерами и т.д.. Что мы получили в итоге ? Пониженные риски, эскалация не продолжится. Это цель собирателя земель? Значит, те, кто говорят, что русских надо защищать, здесь правы. Второе. Крым — наша земля. Крым был впервые присоединен в 18-ом веке. Значит, те, кому мало нашего присутствия на карте мира, тоже не правы в исторической динамике. Третье. Крым дотационный. Там уровень жизни ниже, чем в России, там нет инфраструктуры, своей воды, электричества, нормального порта, пропускных способностей ж/д, аэропорта и прочего. Только мы способны все это сделать. Это не бешеные траты,не больше, чем Олимпиада и ЧМ 2018.
    Четвертое. Снова про деньги. Экономика. Международные санкции — это понятно, все будем покупать дороже. Если уронят нефть — мы увидим новые девяностые, и все проблемы, которые стояли году в 1991-м, и безденежье, и бартер, и суверенитета все захотят. Внутренние издержки тоже понятны. Но сейчас другое время! Мы видим новые дороги, пенсии, нормальные поликлиники, не падающие самолеты, скоростные поезда и прочие радости 21 века. Пятое. Кому из вас, мои знакомые и читатели, стало хуже от присоединения Крыма? НИ КОМУ!Украина пугает. Страна, где почти на каждом фанатском секторе свастика, где режут и бьют иностранцев, где еврей у половины сограждан обзывательное слово, а все остальные — хохлы, чурки, татарва, косоглазые, звери, чехи, — куча добрых эпитетов ко всем другим национальностям. Украина не производит ничего, что было бы интересно миру, . Только очень дорогой спорт и маленькие, но очень дорогие, войны. Знаете, как финны гордятся, что их президент летает с ними на одном самолете обычным классом? Знаете, как лондонцы гордятся, что их мэр ездит на работу на велосипеде? Украине гордиться нечем.
    Раньше у меня было убеждение, что все зло в Кремле. Теперь, за последние три месяца я увидел, сколько говна кипит в головах моих знакомых, которых я считал неглупыми людьми. Я привел пять пунктов. Можно еще много пунктов перечислить, и все они будут противоречить логике.
    Я убедился, что Путин — наш президент. Я не боюсь НАТО на границе с Россией, потому что больше, потому что у нас сильная армия. Я хочу просто жить, зарабатывать, тратить, и заботиться о себе и своих близких. Украинцы и русские всегда поймут друг друга в быту, нас столько связывает. Климат там мягче, останется, хрен с ней, Одесса для морских дел. Европа ближе географически, а если она принесет свои порядки в право и безопасность, то Европа будет ближе и психологически. Я родился в СССР, для меня Украина и все СНГ хоть какая-то, но родина. Лишь бы не было войны."[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    фейк, я так думаю. ссыль на фишки не работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Смотря кому не вернут. Там в Донецке приставы судебные на танках.
    И на западе . Кто первый взыщет, ёпт.
     
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    з.з.ы. у соседей попалось, вброс..:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да хрен теперь кто поверит, что Макар поумнел.