Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 26. "Война и мир".

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 апр 2015.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    мы им простим ,у нас тоже мораторий :D
     
  2. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Прямым текстом:дефолта не будет хозяева не дадут так опозориться своей колонии.
    Нэзалежная блин:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Подниму немного уже старую тему. По моему не было здесь.
    Пуаро отдыхает:nod:


    Полностью: http://www.regnum.ru/news/polit/1919092.html#ixzz3ahYD4Avd
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Они вчера вообще сказали, что ПРО снова направлено против Ирана и Северной Кореи, потому что, следите за логикой, Российские РВСН легко её преодолеют!!!:D
    Ну , то есть, если бы не могли преодолеть, то против России тоже было бы норм, а раз преодолеваем, значит им не очень-то и хотелось против нас, пусть будет против Ирана. На что-то же должно годиться, не один миллиард чай вложен в это дело!
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты сколько литров элитного спиртного задолжал уже за этот прогноз? Второй год с ним носишься.:D
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Тут всё не так однозначно. Для пиндосов это могло быть одной из целей Майдана. С точки зрения глобального сдерживания России. Вертолётные двигатели, судовые силовые установки, авиация, ракеты. Всё импортнозаместим, конечно, но не сразу, пару лет потеряем, в лучшем случае. Проблемы из-за этого есть и довольно серьёзные. Ну и плюсом, сами украинские предприятия, лишённые сотрудничества с РФ, просто сдохнут, потому что их продукция никому больше не нужна, гранаты на Западе другой системы. А значит, когда пиндосы из Украины уберутся, необходимой нам военной промышленности уже не будет. Считай, что разбомбили. Сотню предприятий. И почти не потратились.
     
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Фиг его знает. С другой стороны они могут в итоге получить территорию с прививкой от демократических ценностей. В России эта прививка прошла относительно безболезненно, на Украине идет с побочными эффектами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Дык территория то удаленная,чего не рискнуть то? Экскпримент видимо!.)))
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    По такому поводу не грех и проспорить )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Относительно Украины может и да. Но куда уж болезнее с разваленными заводами и т.д. и с вот этим живём:

    2015508215910.jpg
    2015508215950.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Детский сад, штаны на лямках... У Лаврова работа такая - говорить то, что нужно в данный момент. Время покажет, кто был прав.

    А ты, как я понимаю, "староста-предатель"? Ну раз не патриот?:hi:
     
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    http://lenta.ru/news/2015/05/20/wife/
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #4816 Georg V8, 21 май 2015
    Последнее редактирование: 21 май 2015
    Хорошо хоть, хохлы не рукожопые, и дороги у них отличные и автомобили на загляденье, не чета кацапам.

    [​IMG]
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А тут трохи ты не прав, переоборудовать предприятия под гейронатовские бомбочки зараз плюнуть каклам. Вон автозавод "Масквач", когда дали согласие враз переиначали под лягушатников.
    Знакомый грузин быв на майских на туретчине, гутарит каклов там немеренна було, и грошами не хило сорят, и далеко не олихархи.
    Да им и сдохнуть не дадуть, англосаксы стильки в них грошей вложили....

    А вот у нас хрень, вся эпопея с падающими ракетоносителями по результату проверки получается не из за диверсий, а тупо из за внутренних разборок за власть, и коя там подковерная борьба идет полным ходом последние пять лет, а то и поболе.

    Жорж, замэрзли каклы по зиме как нам по осени ежедневно по зомбоящику оглашали? Нет! Так шо не хорони их ранее времени. Тем паче ВВП ноне казав, не бум у хохлов должок чичас вытребовать....
    Хотя надо заметить он перестал говорить про них как про братский народ. :wink::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Приблизитеельно тогда же и я там был, виски с мёдом пил). Подтверждаю, украинцев стало значительно больше. Но все почему-то в обслуживающем персонале - анимация, ресепшен, гест рилейшенс. Про поваров и горничных не знаю, не общался. Отдыхающие, может, тоже были, но шифровались. Кстати, отдыхающих из России стало заметно меньше, что сильно огорчает и отельеров и торговцев. "Тагил" вообще исчез, что сильно радует меня.
    Очень удивило большое количество туристов из Прибалтики - эстонцев и литовцев. Их реально стало много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    У вас какие-то сеансы коллективного самогипноза. Напоминает анекдот про ежика - я не хочу какать, я не хочу какать, я не укакался... Ну и разговоры о диверсиях - напоминает сталинские времена, когда неудачи в экономике, строящейся рабами, списывали на врагов народа и вредителей. А самая вероятная версия - утрата технологий - вам не приходит в голову? Римская империя от фактического распада до официального лет 100 подергалась, и, наверное, соседям достаточно неприятностей доставила, но потом 500 лет разбирали постройки на кирпич и крыс жрали, от чего 2/3 вымерло от непрекращающейся чумы. А сейчас против вас не варвары с дубинками в звериных шкурах, а страны, создающие 60% мирового ВВП. Напомню - у вас 2.5%, от 50 до 80% еды вы ввозите, гипнотизируя друг друга словами об импортозамещении и 2-3 годах. НИКОГДА - звучит реалистично? Привыкайте.

    Насчет утраты технологий - а откуда они возьмутся, если ученые от вас тихо уезжают в ненавидимую вами США? Я как-то читал журнал Вокруг Света, пока он не стал тонким, дорогим и плохим, перестал после номера, целиком посвященного России. Так вот, там раньше была хорошая рубрика про науку, интервью с учеными и т.п. Ученые были преимущественно с русскими фамилиями, но из Беркли или чего-то такого. Не хотят одаренные люди жить в стране вот с таким - https://www.youtube.com/watch?v=b9gCCPaNw8Q Да и мы как-то отвыкли.

    О себе лучше подумайте, чем других хоронить. Ну и кстати насчет хоронить - https://www.youtube.com/watch?v=K7PlSlzbpBI
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #4820 skier usov, 21 май 2015
    Последнее редактирование: 21 май 2015
    Снова очередной провокатор нарисовался... Деньги кончились? Здесь тема про Украину, свидомый. Хочешь говорить о России - создай свою тему.