Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 26. "Война и мир".

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 апр 2015.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    У нас нет дефолта, у нас нет дефолта, ой, все украл Янукович... опять.. :lol: Да пока не жалуемся, спасибо за беспокойство! :laugh:
     
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Представитель нищебродных рагулей-попрошаек пришел поучить жизни нормальных людей - это угар. :D
     
  3. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Всем утра :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Сфоткать Тебе мой холодильник? в нем 90% российские продукты.
    Технологии Мы утратили :shock:..ну-да утратили, особенно если вспомнить, как Наш истребитель, "гонял", корабль ваших хозяев в Чёрном море....глазами его видят, а на радаре пусто....Не читайте до обеда советских газет(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Он не может опровергнуть то, что у них действительно происходит, поэтому включает, а вот у вас, а вот у вас... Чиста троль обкомовский.:)
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У него еще одна задача: он ждет ругани об Украине, чтобы затем это выложить у себя на сайте - мол смотрите, как русские к украинцам относятся. Его уже на этом ловили.
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Бггг... В Дебальцево нет котла, нет котла, нет котла... Ой... Перемоха! :laugh:

    Дай мне микроскоп, а то я там чего-то Укрейн разглядеть не могу.

    У вас "невостребованные трупы" с оркестром поди хоронят? И над каждым президент речь толкает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Тема про войну в Украине, прочитай название внимательнее. Воюет против нее Россия. В войне кто-то проиграет, кто-то победит. Я считаю, что проиграет Россия, прекратив свое существование, но с течением времени.

    У меня родители в гостях, мама спросила - а ты с россиянами на мові общаешься? Нет, говорю, на общепонятном, они ж мову не поймут. Она говорит - некоторые слова поймут. Да, говорю, но за эти слова тут банят :)
     
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    У Украины пока отрицательный ВВП.. :shuffle: но зато у СШП и у бритов!! :lol:
     
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    :D больше жару! Не, ну я ж говорю, чудная рагуля, прям с утра настроение поднял! :D
     
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Эммм.. рагуля, и давно мы воюем? ну или вы с нами, мы просто не очень в курсе.. Ты расскажи по подробней.
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Не, ну МосяЧук грозился до Москвы дойти. Вот сидим, ждем :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Их деятелей послушать, так там атомные бонбы рвутся на юго-севере Украины! Укурки блин :D
     
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :laugh:
    ты в своем уме ? :cool:
    как себя чувствуешь ?
     
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Блин, если война, так нападите на Крым, отзовите своих послов, заберите своих граждан из России.

    А, точно, совсем забыл: в Крыму Российская армия, сюда нельзя :) :) :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    На мой взгляд, проблема еще в том, что украинские производства сейчас разваливаются и вряд ли способны выполнять заказы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    В первом абзаце, похоже, вся ваша национальная идея. Вас уже подготовили на роль удобрения в подготовке почвы для обрушения Российской империи. Вы в это верите. Массово. Продолжайте.
    Зы. Маме пожаловался на москалей))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Южмаш например.:D Что-то никто не рвётся делать на нём "Сатану" под гейронатовские бомбочки. Хотя, казалось бы...
     
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Димон,почем нынче опиум солярка для народа вна нэньке ? :D
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Россия с Украиной не воюет - это твоя главная ошибка, которая перечеркивает и все остальные доводы. Война предполагает совсем иные отношения между государствами. И это... маму свою зачем приплел? Ты еще папу позови - тебя же обижают.:hi::laugh: