Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 26. "Война и мир".

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 апр 2015.

  1. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0

    ооооооооо какой бред-то... Суворова (т.е. Резуна) начитались, вкупе с новой пропагандой?

    Вообще-то Польша одна из виновниц ВОВ. Почитайте Мухина хотя бы.

    И к стати, перед самой войной из Польши бежало правительство. Так что страны там уже юридически не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    нет не достаточно .... пусть МИД наш разбирается, "спецназовцы" они, добровольцы или мимо проходили ...
    Все время вспоминаю прошлый год с нашими заблукавшими десантурами ... ох и вою было .. и что ? пшик один!

    Я собираюсь ... но еще пока не знаю появится ли возможность вообще куда поехать кроме дачи ...
    Да и рано в мае ехать на море ... холодно купатся!

    :shock: дурак или просто историю не знаешь?
    Еще за долго до договора между ССР и Германией были подписаны договора с Гитлером Англией, Францией и той же самой Польшей (напомнить даты и содержание? или сам откроешь для себя и-нет?)
    И никто у нас не присваивает победу, а подбирает брошенную её, такими сявками как прибалты и украинцы ...

    Всяко лучше ваших "вождей" .... и уж гораздо лучше вашей идеологии (между прочим - фашистской) ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Весь ютюб переполнем видео - колонна там-то. Вы кричите - это подделка, колонна в мытищах, тупые хохлы.
     
  4. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Кстати если этот ирод Вам больше по душе - Забирайте, нам это брехливое существо уже надоело:nod:
     
  5. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    А почему у хозяина жизни из великой страны авто раза в 4 дешевле, чем одно мое из 2х аналогичных из подписи?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Что же Вас так и тянет в сторону? Душа болит - создайте свою личную тему и там брызжите желчью...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Коллега. ну вот от куда такие вот знания про голод и т.д.? Ну кто Вам говорит то? Да ну полноте, все так босые да по лесам ежей собирают и ходят :hi: читаю-читаю... ну не удержался..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    а чего пугать?
    Вы какие то не последовательные. Пользуетесь достижениями других и на них же гоните.
    Хотя для русского Ивана это нормально
     
  9. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Каким, каким..обыкновенным.

    Порвал!!!:lol::lol:

    Ну шо, умиляемся дальше
    AMxhc.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Моим родственникам было несколько хуже, т.к. для них был не лагерь, а сразу Бабий Яр.
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Я уже писал, повторюсь, мне не трудно - у вас все еще впереди. Вся евроинтеграция и прочие ништяки :laugh:. Вас РФ после развала союза всячески ублажала, как девку на выданье, хоть и не родную (при этом меньше внимания уделяя своим детям), но вы добились своего - поехали "покорять Москву Европу". Правда, даже до сдачи экзаменов не добрались. Сразу на Ленинградку (или куда там, не силен в московских нюансах) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А что, теперь на ютьюб выкладывают данные используемые ГШ??? Это уже клиника....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Зато они на базе процессора обанкротившейся AMD сделали настольный компьютер за 4 тысячи долларов. 4 ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ. НАСТОЛЬНЫЙ. НА БАЗЕ АМЕРИКАНСКОГО ПРОЦЕССОРА.
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам пойти(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Т.е. если я напишу в подписи Ролс-Ройс - Вы будете на коленях перед господином ползать? :) :) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну как Вам тут сказать: всегда есть вещи лучше-хуже, можешь позволить-берешь, нет, довольствуешься тем, на что грошей хватает. Я езжу на Поло Калуги и не парюсь. Сейчас выйдет X-Ray потестю, если норм - с удовольствием возьму. ВАЗ далеко вперед ушел. Рекламу помните: Сэнс это тот же шевроле но дешевле:hi: Где сейчас этот Сенс?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    выкладывай...посмотрим!!! только док. фильмы с ВОВ и Чеченской воин не надо!!!
     
  18. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Малое бетонное кольцо- как хомна за баней
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    А что делать если колонна в Мытищах? Если и правда фэйки?

    Тут уже высказывали подозрения что вы малолетний дол.... (не нельзя так) невежа, вот я все больше к этому склоняюсь.

    Взрослые дяди получают инфу от населения, тут же бегут проверять, собирать, оформлять информацию и ...***... кому я объясняю? у вас даже Президент с трибуны в гейроппке фейковыми паспортами и железками машет, типа доказуха... у вашей беспрсветности дна нет

    но вы не виноваты. вас так ростили 20 лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    звиздец...
    ты сейчас хоть понял,что показал свой уровень ?
    Я в профиле сейчас себе Майбах зафуячу,и что ?
    И почему у тебя ник от А6 95 года выпуска ? :cool: