Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 26. "Война и мир".

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 апр 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не городите чапухи комэск ТитарэнкО, они осознанно дають сою дупу иметь. силком их там никто не гомосячить, хохлы тильки сами до печенюшек охотчивые. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    :thumbup:Ключевое слово.
    А вот слова честь и совесть явно не про них.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Свобода слова и демократия. Янукович - тиран.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Чоколадно тильки в той стране иде презик чоколадом во всю барыжит.
    Мну лично чоколадно не нуна, мне нуна шобы було стабильно и за державу не стыдна. Я в основном доволен.
    Впрочем вам армянам сего не понять. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты не стал более лучше одеваться?
     
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Ну тогда не гунди про газовую трубу за 600000.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Это феномен, в СССР была идеология - все равны, гуманизм, дружба народов и тд, не, ну хоть цель какая! В США - крутись-вертись, сам строй свое будущее, тоже ничего. Но когда движущая идея ГОСУДАРСВА - "во всем виновата Россия".. И это с молоком матери впитывается, в учебниках пишется и тд, вон девочка, сколько ей 8-9 лет? В голове табула раза, а ей уже все объяснили. Путину кирдык желает.. :facepalm: И чего от них ждать? Как от Димы и Игорса? Ура-Ура! Вы плохие-во всем виноват! Чуть факт и их как ***** сбрило, дискуссия закончилась.. Потом опять накачка и по новой! Цирк шапито. :)
     
  8. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Да хрен бы с ними со взрослыми. Но детей жалко. Вдалбливать детям, что вот там вот восточнее враг номер один и было бы хорошо, что бы они сдохли, как то не по человечески.
    Я ребенку прививаю, что бы даже муху жалела, нельзя ее тапком, тварь тоже имеет право на жизнь, а тут ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Немного улыбнуться...

    Дебош, устроенный солдатом Вооруженных сил Украины в одном из киевских супермаркетов, буквально парализовал охранников магазина. Несмотря на откровенно хулиганское и вызывающее поведение мужчины в форме, те даже не пытались его остановить.

    Единственным человеком, который попытался осадить распоясавшегося солдатика, оказалась одна из покупательниц. Женщина пыталась воззвать к совести дебошира и говорила ему о том, что он лишь позорит честь военнослужащего. В ответ на это окончательно утративший связь с реальностью «защитник Родины» кричал, что он не работает на Путина, а служит народу Украины.

    Особое возмущение у посетительницы магазина вызывали издевательства «солдата-победителя» над ежом, которого он принес с собой. Мужчина положил несчастное животное в корзину, а потом накалывал на его иголки купленное в супермаркете яблоко. При этом военнослужащий явно не стеснялся камеры, на которую его снимали, а в какой-то момент даже начал позировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    у нас и не говорят, что всё в шоколаде. все косяки видны.
    но и паника с чего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    он забыл добавить: и чтобы мне сделать хуже Путину мне нужно забить до смерти ежа,от***ть всех в магазине и обосрать все вокруг!!!
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Птичку Ежа жалко... :( (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Да-а-а... А мог бы стать завтраком, обедом и ужином для какого-нибудь кацапа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    У них похоже пол страны сбрендило. И это была бы хорошая новость, если бы остальная половина не была уже "тронутой"...
     
  15. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    ...А тут, явные признаки уголовки, да дядь Вов?:wink:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    [​IMG]

    Вы тоже можете это сделать, но на 500 гривен дороже. Хотя некоторые, судя по последним трём страницам, могут и на скидку претендовать.
     
  17. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    У них это поощряется. Ребенок кричит смерть москалям, оголтелые взрослые аплодируют. Беда это.

    ЗЫ: меня Игорем величать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Москалям интересно сколько, может кто прозвонить ? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    затролим этот суповой набор? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Фотка девчонки левая. Это моделька стиля ню. Шалавы просто ей прикрылись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...