Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 26. "Война и мир".

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 апр 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты плохо какл изучал мою тутошнюю биографь, шо навязал мну заслуги каммуняк, правильно челЫ гутарять про тебя, ты глюпий хохоль. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ............
    :)




    :laugh:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    С этим давно все понятно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    инфузория, ты думаешь что я буду тебе что то доказывать?




    Ну я понимаю что по другому "великие" русские люди мыслить не могу, ведь они думают только так как нужно их правительству.
    Я понимаю что не имея мозгов на нормальную жизнь можно только наворовать, но у меня к радости или сожалению такой возможности нет.
    Это у Вас еще есть что разворовывать, а наше еще при кучме прихватизировали, а нынешние хапуги к новым кредитам абы кого не допустят.

    На самом деле есть много направлений где можно заработать.
    IT например, разработка и производство электронных систем и т.д.
     
  6. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    любит же кацап всех по себе ровнять :laugh::laugh::laugh:
     
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Ничего нового, акромя оскорблений.... Неинтересный человек, почти труп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Годный постер! :D
     
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Самому не смешно......кому ты нах нужен со своими электронными системами, че то не слышал о силиконовой долине под Жмэринкой. Билл Гейтц ***...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #851 АндрейР, 18 апр 2015
    Последнее редактирование: 18 апр 2015
    Для кого простите?....уж не для ворога ли,и кто всё это создавал, не вороги?....Повторюсь: Всё что есть на Украине сделано на деньги России. Румыния, Болгария, Прибалтика вот Ваш удел(уровень жизни), если бы Россия не "кормила" вас.
    На зерне и сале далёко не уедешь, а более вы ничего не умеете,ибо жадные и завистливые по жизни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    исходя по числу выложенных в твоих за севодня постах ржущих смайликов, не трудно понять, и патсчитать скильки ты прежде зъив печенюшек. :shuffle:
    Да, и я не просто кацапьб, я чином и рангом вышее, я ышо и +москаль :rock::ded: коих вы каклы всю свою жисть бздите и завидуете им :hi:
    Всё твае нынешнее благосостояние имеет два вариянту:
    перший - скрысятничал сперва на сборе грошей, + наладил сбыт краденного и разграбленного с юго-востока нэньки, такими же скачущими даунами :cool:
    вторый же, это твои свинячьи мячты, фантастишна похрюкать... зная шо проверять подлинность намечтанного никто из рассиянов туть ентим занимаца не будя. :nod:
    Любой тебе кажэ тут шо у него имееца яхта в наличии трошки мене Абрамовича, и шо? А то, шо из темы на месяц и более сыпнёшь от зависти. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    На Украине неплохая радиоэлектронная промышленность была и спецов, а также спецов-энтузиастов тоже было много. Сейчас, конечно, уже не так много, много их в Луганской области проживало, но сейчас это же не Украина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Волонтер для АТО и вор синонимы!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    от же я с Вас ору, ездят на "вражих" машинах, пользуются техникой и системами импортными и рассказывают о своем величии.
    Величие были при СССР и с распадом оно закончилось

     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты сам даешь ему себя апскаплять. :cool: Тебе Влад давно ужо пора парвать и забыть сваё хохло прошлое, и казать этаму зилёниму хряку - пшоль нахинахи, и впаять по ему запачканному печенюшками жовто блакитнаму пятачку. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Та ни ще буряк вирощують! (нет еще сахарную свеклу выращивают)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Соглашусь, тогда действительно присваивали сий статус тем, хто зъидав не менее трёх хохлов. :umnik:
    [CUT]:lol:[/CUT]

    Пешы есчо, ты мну ндравишьси боровок... :shuffle::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Кацапы, ну чтож вы так любите всех по себе ровнять, это уже прям клиника прям. :lol:
    В вашей стране есть много молодых богатых людей, которые все заработали честно, почему их не должно быть в других странах?
    я понимаю что трердолбие ваш конек, водяры еще жахните для полного отрыва
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты шо саавсем какл с головою сваею не дружэлюбишш?
    У нас как ты балакаешь молодого да богатого ежели карошэнька тряхнуть про его честное благосостояниё, то уедет в тайгу лет так на ...ать. А вас каклов можено смело без суда и следствия к стенке ставить. :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...