Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 26. "Война и мир".

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 апр 2015.

  1. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Ну не уподобляйся той амебе :)
    Мы никогда не были ориентированы на РФ, глядишь из каменного века как большая часть РФ выйдет тогда и начнут внедрять.
    Работали с несколькими совместно иностранными предприятиями, но в виду данных событий они на 50% остановили свои производства в РФ

    А когда газ, нефть закончится?
    У японцев нет нихера, живут в разы лучше.
    а у нас 80% *****дятлов, поэтому пока не поумнеем жить хорошо не будем

    гуглите Шура, гуглите!
    Или не, Вам ближе "яндексите" :D

    Все вбросы с доменов "ua" про РФ я стараюсь фильтровать :wink:
     
  2. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ну смотрю брызги летят:nod:
    Есть вот трохи интэрэстная новостина.

    Заявление депутата Европарламента о снайперах из Польши на Майдане.

    Депутат Европейского парламента, кандидат в руководители Польши Януш Корвин-Микке сделал сенсационное заявление, что снайперы, которые во время событий на евромайдане в феврале прошлого года стреляли по толпе митингующих, были обучены в Польше. Об этом он рассказал в интервью изданию Wiadomosci.

    [CUT]

    «Майдан — также наша работа. Снайперы были обучены в Польше. Террористы расстреляли на Майдане 40 демонстрантов и 20 полицейских, просто чтобы спровоцировать беспорядки. Правда в конце концов выходит наружу», — сказал политик.

    «Я сидел в Европарламенте рядом с Урмасом Паэтом, министром иностранных дел Эстонии, который в разговоре с Кэтрин Эштон признал, что это наши люди стреляли на Майдане, а не люди Путина или Януковича. Обученные у нас, на Западе», — заявил он. Депутат подчёркивает и признаёт, что то же самое заявлял ранее сам Владимир Путин, однако позже, чем Паэт.

    Отвечая на уточняющий вопрос журналиста, какой интерес в этом Польши, Януш Корвин-Микке ответил: «Мы делаем это ради благосклонности Вашингтона».

    Ранее Януш Корвин-Микке заявлял, что хотел бы, чтобы Украина оставалась независимой, но при этом как можно более слабой. Он также называл текущие события на Украине агрессией США в отношении России.

    Подчеркнём, что СБУ раньше делало категоричные заявления о "российских снайперах", стрелявших по активистам Майдана, которыми якобы руководил самочинно советник президента Путина Владислав Сурков.

    Справка:

    Януш Корвин-Микке — консервативный либерал. Основатель и лидер партий «Союз реальной политики», «Свобода и правопорядок» и «Конгресс новых правых». Участник пяти президентских выборов в новейшей истории Польши. Известно, что он рассматривает демократию как «самую дурацкую систему в мире». Считает, что европейская цивилизация достигла своего пика в девятнадцатом веке, а исламская цивилизация скоро покорит Европейский союз. Также политик говорил, что считает Владимира Путина хорошим руководителем и уверен, что тот отлично проявил бы себя на посту лидера Польши.[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.718
    а6с6
    а есть чем фильтровать ? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это ктой та у нас сократил производство на 50%? те, кто не нужен на нашем рынке? у GM - да. проблемы какие-то, остальные наращивают. при падении цены на нефть рубль скачет вверх думаешь почему? объясню: бизнес клал на санкции и вкладывает бабло в Россию, потомуша сейчас это дико выгодно.
    у нас только цены на патроны взвинтили вдвое, но это не экономический фактор. это барыги, а я подозреваю, что и Рогозин & сын.

    ну уопервых не только Украина до такого мегаожидаемого времени не доживёт, но и твои внуки.
    во-вторых начнём продавать иранский газ :laugh:
    и, кстати, при чём тут газ и нефть? :shock:
    ты был в Японии, что б говорить, что они лучше живут? я вот был - не увидел. меня многое не устраивает тут, но там меня бы тоже многое не устраивало бы. это факт.

    эээ, а нафига мне гуглить, если я и так в России живу? имеющий глаза да увидит. не первый раз стихия уничтожает дома, не первый раз народу строят за казённый счёт... глупость. страховые компании у нас нафига? почему мне хватает мозгов застраховать дом, а другим нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    #1025 iljap, 20 апр 2015
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
    А дядя Вова грил, шо нема адекватных хохов в теме:hi:
    Всё верно, и кстати америкашки в японском экономическом чюде совершенно не причём, вернее, если бы не америкашки , то япы гораздо быстрее его достигли.
    Токмо Украине даже намёка на такие чудеса экономики не видать никогда как раз по вышеназванной причине:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    #1026 vit1161, 20 апр 2015
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
    Президент Украины Пётр Порошенко сегодня выложил в своём Facebook фотографии, где он обедает с американскими солдатами, которые прибыли подо Львов для участия в учениях Fearless Guardian — 2015.
    20.04.2015, 18:53
    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/86779

    Парашенке только выпить да пожрать, где бы не появился. а с америкосами тем более, сам их бог Обама велел.
     

    Вложения:

  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А вы ваших убиваете...
     
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #1028 Фиеста, 20 апр 2015
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
    повтор. удалила.
     
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #1029 Фиеста, 20 апр 2015
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
    Думаю, это не так. Японию накачали технологиями, чтобы создать на востоке России ... сильную угрозу для нее, что ли. А заодно и прослойку между Россией и Штатами. (Представьте на секундочку, если бы Япония была настроена пророссийски... Да так оно и было до Первой Мировой - там были наши военно-морские базы - перечитайте Пикуля "Три возраста Окини-сан". Она и по другим соображениям мне кажется актуальной) Япония была крайне отсталой в конце 19 - начале 20 века. Японию искусственно и целенаправленно усиливали.
    И нельзя сказать, что японцы живут очень хорошо. Посмотрите, какая у них плотность населения - нам в таких условиях жить было бы не комфортно.
     
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не знаю для кого это новости. Для нас давно итак все ясно, морекопам хоть ссы в глаза. Короче проехали.. :)
     
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    У-у-у.. Чтобы понять когда она кончится, для начала ее надо найти.. добыть, хотя бы большую часть! С такими темпами дехохлизации, гордым морекопам еще дожить бы до тех времен! :D
     
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Наконец-то!!!!

    "Чудное мгновенье: Передо мной явилась ты, Как мимолетное виденье....."
    Ты девочка или мальчик?
    "Открой личико!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не, Brainless Kakl - 2015.
     
  14. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Всё же чёйта мне подсказывает не хотел бы ты видеть Игорява средь них. Соскучилсо поди по сей какляцкой морде лица?
    Я вот поди тоже:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Заживет ЕвроУкрорай....

    Незаконных эмигрантов и беженцев итальянцы под конвоем будут переправлять в украинские резервации для негров и арабов.
    http://www.ntv.ru/novosti/1396229/#ixzz3XrhScKYz

    Все решали для кого концлагерь рядом с аэродромом в Кульбакино построили в Николаевской области?
    "Вот оно че Михалыч!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    У меня такиеже очучуния, если честно.
    Но отвечая на твой вопрос:
    For brainless kakls this message:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.359
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да мы не умеем как хохлы шмулять ракетами по гражданским летакам.... евреев в Крыму то как зажмурили, успешные вы наши...:hi:
    Чья бы мычало...
    Кстати, ответь, почему в АТО свинолетаки не используете? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
  19. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Так там уже летать нечему и практически некому. Героям страшно! Самолетов и винтокрылов минимум осталось. Те что есть, ВСУ лучше продадут в Сирию и Йемен, чем оставить возле Донецка или Луганска. Ополчение теперь сбивает практически все что больше артиллерийского снаряда и летит в их сторону быстрее птицы.
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.359
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    тебе твоя чуйко не правильна подсказывает :hi: ты хоть раз от него слыхивал разумное по ситуёвине в Свиностане? Да, он не этот зилёний свино шимпанзюк, не плевался и не кидылси галушками, он был хитрее всех тутошних перебывавших хохлов и полукаклов.
    И ваще, как можно мушыне скучать по мушыне:ded:, это шо в Балашихе модно, вы ужо в ЕС? :cool: давай кажы-пахвастайся поцанам тогда кружевными своими труселями. :shuffle:
    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...