Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 26. "Война и мир".

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 апр 2015.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Обида - это естественная реакция человека, от возраста мало зависит, а вот способность ее подавлять, вполне, а что дают "подобные разговоры" - это уровень первого курса. Такие дела. :) Стиль общения не пора сменить? :laugh: :cool:
     
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    :lol: Только Оланд скромно уточнил, что Франция вовсе не хотела бы такого соседа, как Петя.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.692
    В евро, да. Не так много (мягко говоря), как у европейцев, но ощутимо больше, чем на Украине. Сейчас хохлам очень сложно официально устроиться на низкооплачиваемую работу в ЕС, вот и ждут безвизового режима в надежде получить возможность там работать.
    Для кого-то это перемога чисто морального значения - как тут не вытащить давно сжатую в кармане фигу и не сунуть её под нос москалям: "Вот вам! Видали! Мы - Европа!" ;)
     
  4. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    По какой методике работали,"коллега"? Многим помогли?
     
  5. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Вот из за этого и данная тема:

    з.ы. психолог должен это знать :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А я, если честно, не понимаю, в чем проблема визового режима. Ну, один раз получил визу на 1 месяц, потом на полгода, потом на год, а потом уже на 5 лет... И нет проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.692
    Проблема в трудоустройстве, ну и в перемоге над клятыми москалями. )

    Ассоциация с ЕС для них - перемога. И неважно, что Египет и Тунис давно ассоциированы с ЕС без какого-либо шанса на членство в ЕС.
     
  8. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Иииии? Так-то если б от иностранцев из средней Азии звучала сия нота - одно дело. А хохлов, работающих в каких-то рабских условиях и за еду - что-то не встречаю я пачками в России. Может, в столицах все иначе, а у нас азиаты одни кругом. Т.е. с нашей стороны нет какой-либо эксплуатации хохлов, получается. С них с момента распада Союза мы благ неземных не имели, ничего "такого" на них не зарабатывали - мне кажется, только подкармливали наоборот. Допустим (в плане ненаучной фантастики), что "взяли" их каким-либо образом "до сэбэ" ЕС (безвизовость там или еще что), для нас-то что изменится? Фигу под нос- и что? Они станут хотя бы на еду и одежду зарабатывать, нам-то что? Я б порадовался, что не совсем в дерьме живут, как я наблюдал в 2008 году.

    В итоге, чисто экономически, большинству россиян пофиг, какое у них благосостояние, где они там трудятся и что у них с экономикой. Исключение если только заинтересованный круг лиц, имеющий тесное сотрудничество и свои там интересы. Так что фига их лично мне до одного места так-то. Говорю - порадуюсь, что будет что жрать.

    З.Ы. А на деле все будет как и раньше- очередная власть обдерет голодранцев еще сильнее. Памятники порушат, хорошо бендере не поставят. И свалят. Либо как "хорошие" на гос.обеспечение, либо как плохие в теплые страны с чуманадом евроденег.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Прочел все ваши сообщения в этой теме, но так и не понял, что вы сами здесь (в теме) делаете?

    ЗЫ #чётамухохлов ?

    ЗЗЫ по поводу виз, ЕС, НАТО и пр. вы не понимаете .... понты - дороже денег!
    Пусть в лаптях, пусть два дня не ел, зато эуропеец просвещенный, а не москоляцкая сытая в шелках голытьба :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    влажные мечты бывшего Крымского старпёра..
    Крымскотатарский народ не планирует долго оставаться на материковой части Украины и надеется на скорое освобождение Крыма от российских оккупантов.

    Об этом заявил Уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев

    ак Мустафа Джемилев ответил на вопрос корреспондента, ожидается ли строительство новых мечетей в Украине для мусульман-переселенцев из Крыма.
    "Мы на материковой части долго оставаться не собираемся, и думаем, что будет освобождение. Каждый устраивает сам себя. Но в регионах, близких к Крыму, где еще до оккупации проживали 12 тысяч крымских татар, там есть смысл строить школы и мечети. И там уже есть одна мечеть", - сообщил Джемилев.
    Ранее председатель Меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров сообщил, что крымские татары убеждены в том, что Украина вернет Крым в недалеком будущем


    б..ть, ну как они собираются возвращать? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Как как... Тема - баян!

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Как, как? Кверху каком!:lol:

    Мне вот это понравилось: "...для мусульман-переселенцев из Крыма..."
    От бомбёжек убежали читоль?:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.692
    Хохлы массово задействованы в подмосковном строительстве. В основном, это семейные бригады (сын, отец, брат отца, муж дочери и тыпы). Работают хорошо, зарабатывают, соответственно, тоже хорошо.
    Но поговаривают, что в Чехии, где так же массово трудятся украинцы (в основном с ЗУ) они на подобной низкоквалифицированной работе получают ещё больше. Отсюда и закономерное стремление работать в ЕС.
     
  14. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Знаешь, мне кажется, кто действительно хочет и работает - у них нормально все. И не нужны им так остро перемены, европы и т.п. А кто дурака валяет и кричит о великой нации - так те как не работали, так и не будут. Понятно, что в незалежной нет работы, так кто мешал до этого приехать в Россию тем, кто в ней нуждается? Или в европы под белы руки приведут, оденут, обуют, поселят, утруждать не будут и деньгами засыпят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.692
    Для свидомого хохла это унижение - работать на москалей. ))
     
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну так он каждый месяц её постит, отрабатывает свои крендельки
    заметьте: ни одной каклоновины нет, что хохлов в Крыму притесняют. ну вот ни одной. перекурил гугл спецом..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    может тогда пинка им в подсрачник? Хай свою внаукраину строят :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Думаю, оно вот так правильней будет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Хочу тожа быть дирехтуром!
    [CUT]:shuffle:
    [/CUT]

    з.ы. Зачёт!:thumbup: Это о многом говорит кстати.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.369
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Они еще карашо ноне задействованы заменителем среднеазиатов по уборке вулиц столицы, ноне бачил как они успешно ударно трудятся на сим поприще, их суржик ласкал мой слух. Посля побалакал с нашим дворником узбэком, тот явно выразил неудовольствие поступлением на службу этих "укроСлавянов", начинаются тёрки....:) Чем воспользовалось руководство жилбытконторы, казав шо самые вкусные участки будуть отдавать тем, кто лучше. Конкурэнцыя аднака на пользу масквачей. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...