Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 26. "Война и мир".

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 апр 2015.

  1. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    С разумной и спокойно точки зрения столько звёздочек в словах обычно не бывает (даже у дядь Вовы):laugh:
    Так шо успокойся, переведи дух...
    И..
    [CUT]ИкрикнивокноКРЫМНАШ!!!
    [CUT]шо за день?:shock::D[/CUT][/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Вот меня терзают сомнения.. Он под давлением такую чушь городит или просто действительно глуповат и недальновиден?:shock:
     
  3. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ну хохлам сейчас этого и надо. Это нам офигеть, хотя в 90е многим это нравилось:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.695
    Пока Украина рвётся в ЕС, президент Чехии прогнозирует в будущем вступление ЕС в... РФ. ))

    http://russian.rt.com/article/87393
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.695
    Ему надо либо что-то говорить, либо что-то делать.. Он же президент! )
     
  6. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ну просто Франс методичку не выучил как следует, ляпнул не то. Ну Пеця и поправил.
    - (Олланд в ответ тихо) ...Спасибо...
    [CUT]:D не цитата[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    постил не раз, но Коллега- покажите мне внаукраину в атласе Мира Немеции от 19 века? :cool:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.507
    Паджеро-4, 3.0
    Да не дай Бог :laugh: Больно уж у них ценности заковыристые и бабы страшные. Не, нафиг нафиг, заборчик поставить и пусть они там сами вырождаются.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.695
    Перлов Петя наговорил предостаточно.. То ли расчувствовался, то ли с бодуна.. )


    Чего только стоит это:

    В свою очередь, вопрос членства Украины в НАТО будет решать украинский народ, «не спрашивая позволения ни на востоке, ни на западе», сказал Порошенко.

    Ну или вот опять бредит "одной из сильнейших армий на континенте", забывая, что армия не выполнила ни одной единой боевой задачи..

    Украинский президент уверяет, что в любом случае о поддержании собственной армии Киев не будет забывать: «За полгода мы построили одну из сильнейших армий на континенте».
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Профессионал!:D
     
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    я спокоен, коллега :hi:
    [CUT]но хочется тепла и пивка :D[/CUT]

    как в анекдоте: о боже, этот дебил еще и поет :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Любо!!!

    Хотя и не ново.:D Он раз в пару месяцев вступает в НАТО без разрешени и ездит в Евросоюз без виз.
     
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    они там с Кличко не поженились случаем? :cool:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.507
    Паджеро-4, 3.0
    Я вот это имел ввиду

    [​IMG]
     
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну Пеця то далеко не дурак. Калач тертый. А вот селяне, те умом послабже, реально думают, что мы хотим захватить и кормить 20-30 млн хохлоговнарей :lol: Не могут понять какая это радость, что они наконец отвалили!! :beer:
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Как в анекдоте, может ли женщина сделать мужчину миллионером? Может, если он был миллиардером.
    Так и они, за 23 года сделали из сильнейшей- "одну из сильнейших". Каковой она и остаётся в последний год.
    Хотя, прямо скажем, с армиями на этом континенте не очень хорошо. Измельчали. У поляков танков раз в 20 больше чем у немцев. Но поляки были на переднем крае борьбы с Россией, теперь их тренер угадал с заменой, будут хохлы. А Украина не более чем полигон для новой войны. А они про какие-то визы, лучшую жизнь и прочие маловажные вещи гутарят.
     
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Парубий опасается...

    Москва. 23 апреля. INTERFAX.RU - Первый вице-спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий заявляет, что вынужден прибегать к услугам Управления государственной охраны из-за угрозы его похищения и вывоза на территорию России.

    "Я получил все средства безопасности… Это государственная охрана, поскольку я отношусь к четырем лицам государства, которым предусмотрено предоставление госохраны. Я отказывался от нее, но со вчерашнего дня я временно отозвал свое заявление и дал добро на обеспечение государственной охраны", - сказал Парубий журналистам в четверг в Киеве.

    Он пояснил, что в среду из различных источников в украинских спецслужбах ему стало известно, что его собираются похитить. По словам Парубия, подобную информацию он получал и раньше, однако он не обращал на нее внимания.

    "Я, как правило, не делал на них большого ударения, потому что речь шла о ликвидации, и я понимал, что против профессионального киллера или снайпера ничего не сделаешь, и никакая охрана не поможет", - сказал первый вице-спикер.

    Он подчеркнул: "В данном случае информация касается не ликвидации, а собственно похищения и перевозки в Россию для проведения публичного показательного процесса, который бы имел отношение к событиям 2 мая в Одессе и к 9 мая".

    Парубий также сообщил, что информация о готовящемся похищении и вывозе в Россию касается и руководителя парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Сергея Пашинского.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    http://vz.ru/news/2015/4/23/741756.html
    покрышки жгли, ментов убивали, президента прогнали, что ж еще надо то :shock: а-а!! попрыгать не пробовали?
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну вот Лавров сказал вчера, что мы за Единую Украину, наши свидомые обиделись. А ведь надо было не пересказ в газетах читать, а Лаврова послушать.
    Он ясно сказал, что желающие раздербанить нежное ненькино тело есть, и это не только Польша.
    Что дурацкое дело не хитрое и развалится она легко, а вот не допустить этого- надо приложить усилия.
     
  20. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Так почему бы не заняться РЕАЛЬНЫМИ делами? Ну или хотя бы не пороть чушь. Ведь во все его бредни верят только долбанутые на всю голову люди, остальные просто смеются. Почему не поговорить об образовании, промышленности, здравоохранении, поднятой целине, мать её так:), о финансировании и развитии внутригосударственных инфраструктур и, чёрт возьми, не списать/реструктурировать очередные деньги, а вложить в это хотя бы их часть ..
    Чего ж он/они всё об армии, да о "украина це Европа"? Ведь должно же быть что-то ещё, кроме задачи срать всем в голову, опрометчиво мчась на локомотиве тупости, который вот-вот сойдёт с рельс и разобьётся о бетонную стену...