Вообще - полные идиоты. Признавать, что на заседании украинского правительства английский звучит так часто - означает открытое признание того, что СШП уже вовсю влавствуют в украинском правительстве. Полный звиздец!
Да-да. Бандеровцы не герои Украины. Хотя, почему же Чехия думает иначе? Прежде чем чешский парламент ратифицирует соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом, в Праге ожидают с визитом главу украинского МИД Павла Климкина, чтобы он объяснил ситуацию с законом о героизации бандеровцев, заявил в понедельник в интервью газете Lidove noviny руководитель чешского дипведомства Лубомир Заоралек. Верховная Рада Украины приняла 9 апреля закон о признании «Организации украинских националистов» и «Украинской повстанческой армии» (ОУН-УПА) борцами за независимость Украины в ХХ веке и предоставила право ее членам на социальные гарантии. "Надеюсь, что процесс ратификации соглашений об ассоциации Украины и Грузии с Евросоюзом будет завершен (в Чехии) еще до 21 мая (день начала саммита Восточного партнерства в Риге — ред.), — сказал Заоралек. — Однако дебаты в парламенте мы должны еще отработать. Кроме того, еще до саммита в Риге в Прагу должен прилететь украинский министр иностранных дел (Павел) Климкин и объяснить, какова ситуация с (украинским) законом о бандеровцах и так далее".
Правильно. Положить. Думаю уже всем плевать на то, что творится в украинском правительстве. Это цирк уродов, какой-то.
Ничего! Зато скоро вся Европа заговорит на украинском! Так и будет - в Раде будут говорить на французском и английском, а весь народ ломанётся в ЕС на нелегальные сезонные зароботки.
А теперь жрите,как грится,сами МОСКВА, 27 апр — РИА Новости. Генштаб французского флота не хочет, чтобы после аннулирования контракта на поставку «Мистралей» России вертолетоносцы были переданы ВМС Франции, пишет журналист Жан-Доминик Мерше в статье для газеты L’Opinion. «В генштабе флота любые вопросы о будущем “Владивостока” и “Севастополя” встречают красноречивым молчанием. Моряки опасаются, что политическое руководство примет очевидное, как им кажется, решение: передать суда французским ВМС. Во флоте же не скрывают, что совершенно этого не хотят», — пишет Мерше. По его словам, во французском флоте уже есть три десантных корабля: «Мистраль», «Гром» и «Диксмюд», которые были приняты на вооружение с 2006 по 2012 год. Моряки ими очень довольны, но потребности в дополнительных судах у них нет, отмечает автор статьи. «При неизменном бюджете и штате появление одного большого корабля будет означать потерю нескольких судов поменьше. Это настоящий кошмар для адмиралов, которые опасаются дисбаланса во флоте из-за опоры на горстку престижных судов», — объясняет журналист. Он отмечает, что, может быть, Франции и удастся найти других покупателей для «Мистралей» после их «дерусификации», однако, по словам журналиста, «о желании приобрести их пока что не слышно».
славу украину диду... пойду своих друзей бандерлогов в жопу поцелую... а ты не смей никому говорить шо ты мой диду!!
от Ваты вроде тебя ничего в ответ и не ожидал. Радуйтесь своим плакатам куда ваши дЭбилы дизайнеры американских солдафонов вставили Кацап, откуда у тебя столько злости?
Все жду, когда же вас уже америкосы кинут у корыта. и это правильно будет. Никогда англо-саксоны не были братьями и друзьями славянам, вы не исключение.
А скажи мил человек, разве приведенный тобой ролик не пропагандирует советскую символику, с которой борются ваши лучшие представители из ВР ? И звезды мелькают и георгиевские цвета и серп с молотом .... Или это агенты кремля опять мутят ваш разум возмущенный ?