"Дед",и тот ложный,последний призыв военнослужащих на ВОВ был в 1928г.р.,т.е. сейчас этому деду должно быть около 90 лет, что-то не катит этот дядя на девяностолетнего, дай Бог ему 70-75,т.е. во времена ВОВ,1940-1945 этот "дед" только родился.
Зато смотри как горлопанит "Слава украине". Настоящий дед по щам надавал нынешней хунте, за продажу государства, а этот получил тыщу гривен и доволен.
Бывший командующий сухопутными войсками Польши, генерал в отставке Вальдемар Скшыпчак, который ранее выступал за поставки тяжёлого вооружения Киеву, кардинально изменил своё отношение к украинским властям. В интервью RT он рассказал, почему Польша не имеет права поддерживать Украину после того, как Верховная рада приняла закон, прославляющий бойцов УПА, которые массово уничтожали поляков во время Второй мировой войны. Польский генерал Вальдемар Скшыпчак: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц фото: © РИА Новости Буквально через несколько часов после того, как президент Польши Бронислав Коморовский выступил в Верховной раде в апреле этого года с призывами к примирению, парламент Украины одобрил закон, одобряющий деятельность бойцов УПА. Эти события заставили влиятельного польского генерала в отставке Вальдемара Скшыпчака изменить свои взгляды в отношении киевских властей.
До "героям слава" очень даже ничего. Тоже актриса? Что уж ни одного ветерана не нашли, чтоб этот паршивый заказ выполнить? Сегодняшняя Украина - это не страна, а инцест какой-то.