Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 26. "Война и мир".

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 апр 2015.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    да ты оптимист :D
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    Янки настолько тупы, что считают остальных еще тупее себя? :laugh: Сначала выйти в одностороннем порядке из договора по ПРО, а потом требовать еще сократить наши вооружения?! Не, ну Задорнов прав - "Ну тыпыыеее" :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.721
    а6с6
    А мы че, уже не агрессоры? Война с Россией уже закончилась не успев начаться :shock: репортаж из палаты №6.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну типа.. "Пеця, ты пойми, прислуга тоже может жить в доме, но за хозяйский стол она же не садится". :D
     
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Перед официальной частью саммита Туск посетил место гибели людей во время «евромайдана», где призвал украинцев не сильно надеяться на Европу, а самостоятельно проводить реформы в стране.

    :D
     
  7. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Поменьше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Короче. каклам сделали очередную швырку, но они, как всегда, преподнесли это победой Майдана :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.721
    а6с6
    Если кратко -то ПНХ со своими проблемами. Денег не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    #1910 Oleg P, 28 апр 2015
    Последнее редактирование: 28 апр 2015
    Внезапно...

    Украинские власти должны сконцентрироваться на внутренних реформах, а не на агрессии Российской Федерации.

    Об этом в понедельник, 27 апреля, сообщил президент Украины Бронислав Коморовский

    "Наибольшей угрозой для Украины может стать сама Украина. На данный момент в целом самая большая угроза - это не Владимир Путин. Стратегические задачи (Украины. - Ред.) сейчас - внутренние реформы, а не агрессия России", - цитирует г-на Коморовского польское издание Dziennik Gazeta Prawna.

    Внимание, тест на внимательность:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :confused: :shock:
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    Пеценька, ты для меня как сын! Но денег нет. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.721
    а6с6
    #1913 эвгэн, 28 апр 2015
    Последнее редактирование: 28 апр 2015
    :shock: че уже..... пс.Фергюссон, теперь вот Балтимор, кто в очереди?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Пеця: - а здесь погиб херой - Максим!
    Туск: - да и х*й с ним...
    :D
     
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Таки и я Вам за чьто говорю)))) :laugh:

    какло редакторы новин совсем от рук отбились, или знают то, что могут знать не только лишь все..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    видимо,да :D

    "Полный назад !" :pirate:
     
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    А со мной происходит какая-то необъяснимая хренотень.
    По утрам я встаю и иду сцать в туалет.
    В бачок заброшена синяя таблетка, и вода от нее на столике унитаза становится голубой.
    И вот я начинаю сцать.
    Желтая моча смешивается с голубой водой в толчке, и я начинаю думать об Украине.
    Желтые завихрения на голубом, голубые протуберанцы в желтом - все это существует доли секунды,
    а потом превращается в однородную темную пузыристую жижу. Я спускаю воду, и на столике снова застаивается голубая лужица.
    А мысли об Украине всё не отпускают.
    Что делать?(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.721
    а6с6
    А посидеть на унитазе, подумать, не пробовал? бывает помогает :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Диванных бойцов понесло:
    http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4278408
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...