Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 26. "Война и мир".

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 апр 2015.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Думается квоты по педикам, особенно во власти, план они уже перевыполнили.
     
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Та шо там ватника - у ребёнка даже балалайки нет! Прав ты Кир - надо внимательней присмотреться. Подозрительный он какой-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.712
    Кстати, на тему вчерашнего сообщения Докгрина про билборды ко Дню Победы с американскими солдатами..

    А вот в Ивантеевке пошли дальше и на билборде разместили лётчиков немецкого бомбардировщика.. )) Ну бывают ошибки..


    Билборд с летчиками Люфтваффе повесили ко Дню Победы в Ивантеевке

    [​IMG]
     
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    По теме. 2 тыс. экстрасенсов помолятся за мир на Украине и «зарядят обереги» для солдат ВСУ
    30 апреля на Михайловской площади в Киеве состоится мероприятие, в ходе которого в за мир на Украине помолятся 2 тыс. экстрасенсов, пишут украинские СМИ. Организаторы призывают взять с собой самодельные обереги, которые во время ритуала будут «заряжены» и переданы участникам спецоперации в Донбассе.
    http://russian.rt.com/article/88348
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    :cool: а чейтаВы?
    Давайте, гоните бабки-вкладывайте: Порошенко просит инвесторов не преувеличивать риски: "Если бы я сегодня принимал решение, инвестировать ли мне деньги в Украину, я бы это сделал"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Экстрасенсы и помолятся? Они что- попЫ?

    з.ы. "И до сих пор над нами нависает угроза войны - это реальность. Война может начаться в любой момент, но мы готовы сделать все возможное, чтобы не было возможности ни сомневаться, ни отступать", - сказал П.Порошенко в ходе своего выступления на Международной конференции в поддержку Украины во вторник в Киеве
    То они год воюют, то война может только начаться, да п..ц, определились бы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Косяки таперя будут. Время.... Что поделаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Это фото взорвет Украину!:D Причем, не исключено, что есть у нас "вредители на местах":spy:
    Зы: За штурвалом подозрительный тип, однака:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Невдомек Ляшку, что флажок то какляцкий спи**ный! :D
     
  10. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Может это готовится массовая зомбизация? Какой там срок действия тех печенек? Вдруг, уже подходит к концу:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Кабы-кабы, и расширил производство в Липецке.. :laugh:
     
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    «зарядят обереги для выживания в коте» - надо правильно заряжать!
     
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Эндрю, колы такое читаешь в голове прочитанные книжки о путешественниках, шаманы и колдуны, тропические острова, затерянные племена, пироги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кстати, по поводу водки и ребенка. Мне родственники рассказывали, что на Украине, во время застолья, очень часто, чтобы дети не кричали, обмакивают палец в горилке и дают облизать ребенку. И это вполне нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Я не знаю, я ТВ не смотрю.
    Парад думаю будет, хотя х.з. возможны теракты ведь


    Я бы этих "лучших представителей" к Вам в гости в Магадан лет на 20 отправил...
    История, на то и история и ее нужно не осквернять и не стыдится, а делать выводы, а тут чистый популизм-онанизм


    Да я не против и не спорю.
    Просто идиотов тупоголовых хватает везде, и у нас и у Вас
     
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Точно! Затерянные племена древних Укров:thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Скорее всего наступления на ЮВ будет "заряженное".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Не. Себе оставьте. Через пару лет у вас там этих магаданов будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Прошу прощения, но можно тут чуть поподробнее? Какие теракты? Кем планируются проводить? Где именно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...