Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 27. "Ще не вмерла?"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 май 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это точно не наши, я намедне гутарил, что слухал людину из правительства ДНР, так вот там далеко не все гладенько и послушненько. Тому есть причины, они там жили в аля 90-х, коррупция, сотни мини алигархов копанок и т.п. А сейчас там выстраивается вертикаль власти, некоторые как бачим неготовы.. Ты можешь быть хорошим воином, но как политик и руководитель в экономике -гофно на палочке. Не все это понимают и осознают, власть портит людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Отстрел лидеров начался уже не сегодня. Кто-то успел уйти в РФ, а кто-то нет. На Мозгового давно охоту вели..., и далеко не только СБУ.
     
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    По смыслу-правильно,но твои интерпретации-жесть
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Того гляди,мы щас не отходя от клавы душегубов вычислим
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Переведи(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #287 sevmorpoot, 23 май 2015
    Последнее редактирование: 23 май 2015
    Завалить вполне могли как и те,так и другие... Только при чем здесь термин-олигархическая Россия ? Все уже поняли новые правила игры... и приняли
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    #288 иван карданов, 23 май 2015
    Последнее редактирование: 23 май 2015
    Вот Мозговой и не принял.
    ЗЫ. После убийства Беднова и Ищенко не покидала мысль, что Мозговой следующий. Ну теперь там будет полное "единоначалие", ибо всех ярких личностей зачистили. Захарченко четко следует в струе, если и ляпнет чего от души, то быстро исправляется :laugh:. Ну а про Жабу и говорить нечего - настоящий представитель "народа" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Трагедии без фарса...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Хрена се. Вы все еще трете за соседей? Почитал страниц несколько, ничего нового. Пора уже тему эту офицЫально объявить клубной, арендовать заброшеный цех и открыть там диспут-клЮб, с блэкджеком и шлюхами, благо в последних недостатка нет, а, в связи с последнегодовыми событиями в стране-поставщике, даже переизбыток))

    Здрастенафиг)))
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    И вам не хворать. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сам додумался? Гигант мысли...
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Усов, становишься до тошноты предсказуемым. Отвлекись от моей скромной персоны и выдай уже чего-нибудь по теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так сходи, проблюйся...)
    Я, в отличии от тебя, не Ванга. И по фотографии зубы не удаляю. А предсказуем именно ты в своем фрондерстве местечковом.

    Чтобы строить версии о том, кто заказал убийство Мозгового, надо (на мой взгляд) проделать ту совокупность оперативно-розыскных и следственных действий, что предусмотрена законом для этих случаев. И только потом выдвигать версии. Я понимаю, что в ПГУ (хотя раньше в другом ПГУ учили) этому не учат, но всё же...)))
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    #295 иван карданов, 24 май 2015
    Последнее редактирование: 24 май 2015
    Лучше быть местечковым фрондером, чем столичным жополизом роялистом.

    Ты меня с прокуратурой etc не путаешь? Я высказал свое оценочное суждение на основе своих умозаключений. Что тебя так корежит то? Считаешь, что я не прав, обоснуй. Но в отсутствии аргУментов опять скатываешься к обсуждению собеседника. Какой-то у вас, "патриотов" прям сбой в программе одинаковый. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Нет, ты на нее не похож. Хотя причем тут прокуратура, если следствием занимаются другие организации?
    Набери в поиске "олигархия, олигархический", сам поймешь. И не надо собственную малограмотность прикрывать идейными соображениями. Вот так, гражданин Карданов Иван, он же Кирилл, он же...:laugh:
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Бггг... И чего там в "поиске" должно быть написано? Что Тимченки, Роттенберги и прочие Сечины с Миллерами и Якунинами олигархами не считаются, потому что они друзья ВВП? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    ...27 часть, интересно, а сколько еще будет:shock:
     
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Эта "Санта Барбора" думаю до оригинала дотянет, а там 217 серий :shock: :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...