Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 27. "Ще не вмерла?"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 май 2015.

  1. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Тогда вы американский шпион, если вам за сорок и в детстве вы не смотрели раз -цать "Адъютант его превосходительства".

    И еще. Вы совершенно зря считаете меня негодным человеком только потому, что не согласны с моей точкой зрения. Вы верите в одно, я -- в другое. Когда истина будет установлена, большинству из нас будет уже все равно. На этом и стоит власть -- на неспособности большинства людей удержать внимание.
     
  2. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    ааааааааааа, ну да, точно...
    куча пропавших и погибших солдатиков, гриф секретно о кол-ве погибших в мирное время, но солдат нет...
    это дворники и автомойщики планируют спец операции и управляют танками и прочими средствами, которые кстати купили в рыбных магазинах на донбассе :lol::lol::lol:
     
  3. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    И давно его подобные заявления по ТВ показывали?
    У Вас там было пару каналов и те прикрыли
     
  4. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Дим, ты реально считаешь, что мнение населения относительно чего-либо - основа для принятия решений?

    Кстати, и о НАТО. Если в марте этого года вступление в НАТО поддерживало 43,3% украинцев, то сейчас эта цифра - 37%. А в ноябре прошлого года было 51%. Источники: InUkrNews и Эхо Москвы. Неожиданно как-то, не находишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Смотрел. И не один раз. Но очень давно. А шо там было такого, что можно сейчас обсуждать?
    Теперь моя очередь недоумевать? Не припомню, чтобы я об этом писал. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Вышенаписанное не оспариваю.
    Просто я имел в виду другое.
    Сам принцип:
    Медицина - созидание и защита человека
    ГМО - сейчас в лучшем случае исключительно бизнес потому как доказать безопастностьгенной инженерии медицина на данной стадии бессильна.
    Вот отсюда и моя сентенция удобно составленная из Ваших фраз.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Мне кажется, что вы невнимательно смотрите состав участников нынешнего ПМЭФ. В массе своей страны 3-го мира. А Греция... Ну так она, как невеста на выданье, крутится, кто больше даст. Предположу, что в итоге останется в ЕС, а поездка в Россию будет использована, как рычаг на переговорах с Германией.
     
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Ну я так понимаю себя ты относишь к золотому миллиарду?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    В чем проблема? Выбери ютуб на телевизоре и смотри.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Все не так. Медицина -- это бизнес. И когда медицину начинают рядить в нелепые одежды "созидания человека и клятвы Гиппократа" -- она превращается в богадельню.

    Насчет второго. Вы баранину едите? Попробуйте доказать, что этот факт не повлиял на ваш мозг -- ведь у барана тоже были гены. Надеюсь, без обид, но доказать вы это не сможете. Вы должны понимать, что в фармацевтике (и пищевой промышленности) безопасность доказывается через отсутствие побочных эффектов. Вот если бы кто съел барана и стал кучерявым -- я бы непременно об этом узнал.
     
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    А мне кажется, что смотрите невнимательно Вы.
    http://russian.rt.com/article/98095
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Это капец!!!

    :eek::lol:


    Президент Украины Петр Порошенко отправил в Конституционный суд Украины представление с просьбой признать подписанный им закон о лишении Виктора Януковича звания президента неконституционным, сообщается на сайте суда. «В Конституционный Суд Украины поступило конституционное представление президента Украины относительно соответствия конституции Украины конституционности закона Украины "О лишении Януковича звания президента Украины" от 4 февраля 2015»,— говорится в сообщении.
    Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2752054
     
  13. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Об этом и речь -- сравните с составом участников Давосского форума. Или хотя бы питерского 2-летней давности.
     
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    та не...это просто белочка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Сравнивал. Не вижу поводов для стенаний в стиле "Всёпропало!"
    Давление со стороны запада есть. Но оно не критично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    и у многих в РФ есть Смарт ТВ?
    Прекращайте курить :nod:
     
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ух ты.Да тут прямо ДДОС атака.Очитаю пока.:D
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Король драмы.. не, ну правда - Киса Воробьянинов! :D
     
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Если нет, то спутники летают почти над всеми. Покупай тарелку и смотри что угодно. Хоть FOX NEWS.

    Можете запустить свой спутник и начать вещание на Россию. В России за это никого не посадят и никому не запретят смотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Никто нигде не видел и не слышал об этой "куче", кроме как читателей укро фейков а-ля "Васильева", которая похоронила на Донбассе по меньшей мере половину регулярных войск РФ на радость диванным воинам Украины.Ещё раз - ещё никто не доказал присутствие российских войс в Донбассе. Не российских граждан, а именно войск.
    Есть домыслы, догадки, фантазии, инсинуации, а вот прямых доказательств нет. Но это никого абсолютно не волнует.