Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 27. "Ще не вмерла?"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 май 2015.

  1. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Ты здесь никого не представляешь и можешь говорить только за себя, организм с чужим лицом. Если мои посты тебе лично непонятны и вызывают лично у тебя раздражение -- просто игнорируй.
     
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    На него невозможно обидеться :wink:
     
  3. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Персонаж так кичится показной интелигентностью,не отвечая на прямые вопросы.По ощущению-стремится спрятать в потоке демагогии мотив возвращения.Отсюда вопрос:-Пал Андреич!Вы шпион?:D
     
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    :) [CUT]какую хорошую цитату к месту я упустила![/CUT]
     
  5. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Нет, не заплачу. Я вообще не плачу. Я огорчаюсь. Но не в твоём случае. Просто констатирую, что люди, позиционирующие себя как либеральная оппозиция, в самом деле ни оппозицией, ни, тем более, опоозицией, не являются. Вместо того, чтобы давить на власть, они вознесли себя на "пъедестал" самомнения и и зашкаливающей чванливости. И занимаются оттуда примитивным дерьмоплюйством. Ни разу не могу пожелать успехов в этом деле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Аналогично! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Пустые слова. Как можно "давить на власть", если власть закатывает в асфальт любого, задающего неугодные вопросы.

    Нападая на меня, вы всего лишь пытаетесь удержать собственное мироощущение в комфортных рамках. Иногда это называется дегуманизация.
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сырожу тестили Адъютантом ево превосходительства.
    Цэ ляпила недоучка нахватался верхов.... а в душе желчи на Русь больше нежели как у хохлов)))
    Цэ людина с завышенной самооценкой, понтов боле нежели ума. Одно радует шо цэ сдристнуло и воздух российский не поганит своим слюнтяйством.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Ну вот видишь. Даже ты это мой свидомый друг уже осознал. Че, неужель просветление в твоем воспаленном мозгу наконец то настало? Больше, больше галлоперидолу! И тебя ждет счастье
     
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Здесь это называется -банальный троллинг)). Задрал уже.:down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    не надо огорчаться то. сразу, с лево в челюсть, или через бедро с захватом. ну или конем по голове. Радикально в опщем
     
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    #4852 sergun, 20 июн 2015
    Последнее редактирование: 20 июн 2015
    настолько убогий чель? Обычно женщины убогих жалеют, и ни сколько на них не обижаются. Еще как ни странно на педиков не обижаются, они их как подружек воспринимают. Причем с подружками женского полу (натуралистками) страсти порой разгораются нешутошные. А педиками мир...
    Такую вот загадку в потемках женской души выявил мимоходом
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Порою в свиное рыло проще заехать.... душу отвести, многая приятность, нежели лицезреть твои сплошняком идущие высеры несостоявшегося мигранта....
    Когда то я озадичился бача новодворскую, кто же её шпилит та? Вопрос снят на днях, когда в теме появился кекс с погоняловом михайлов))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Ты не застал его в прежней инкарнации?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    нет слава богу
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А я вот убежден шо страну покидают люди прежде всего что мнение не совпадает...
    Такие как этот кекс для возрождения сврей страны ничего не делают, выжидают когда за них кто нить. Унылый персонажик... всю жисть будет завидовать таким как Сечин, Абрамович и т.п. и злиться, шо не он.....)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Думаю, это сказки. Думаю, что и извращенцев на самом деле меньше, чем о них пишут (хотелось бы надеяться), и нормальные женщины общением с ними брезгуют.
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не замечал, чтобы "коллега" страдал склонностью излишне драматизировать, похоже возраст берет свое.
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. Було как то агент сдал одну особу.... проституцыя на дому, тильки не та кою все привыкли понимать, там особливый подходец быв, проверенная изврасченная клиентура в основном, но нуна було бачить наши физи когда мы прочитали и зазрили ейный т.ск. списаг шындлеру..... с прилагающимися визитками, божемамочки мои, депутаты, силовые министры и прочии с верьхов. А когда рассказала и показала личный кейс с персональной приблудой одного судейского, стало не по себе....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Это байки.. Что мне мешает смотреть Дождь или слушать Эхо?
    Ограничений нет.. Не то, чтобы до зарезу хотелось бы посмотреть что-то такое, но ограничений в просмотре контента нет. Не согласен?