Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 27. "Ще не вмерла?"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 май 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А Пановэ Ляшка бачил?
    Он боле калоритен цэ та навальная шавка пиндосни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    А меня видел? Мне тоже ограничивают в доступе на ЦТ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    И ещё 150 миллионам россиян. Диктатура, понимаешь!
     
  4. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Давайте по пунктам -- какое из моих утверждений вы хотите опровергнуть. Я имею в виду опровергнуть доказательно, а не кидаться какашками, как мартышка в зоо. Потому что, поверьте, я тоже могу метнуть так, что все жЫвотные задохнутся.
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Цэ Жорж какбэ указивка антивирусу ака есть - бригаденфюрер))
    Лучше бы он заместа этаго снова бы заташыл очередную патриотку с Адэссы, иль её возвернул, рассказала бы сия дивчина як она коктели молотова разливала...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот апчем и речь веду, шо в нормальной людине стильки говнисча как в табэ немаэ, потому не задыхаемся пачатай какую ужо главу про нэвмэрликов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    А вот на Укарине у каждого есть доступ.:umnik:
    Потому что там демократия наконец-то наступила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Я уже писал раньше, что начал новый проект, связанный с производством -- поэтому три года на форум носа не казал, банально не было ни времени, ни сил. Сейчас проблемы начального этапа во многом преодолены, тут еще и курс евро попер...
     
  9. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Вы агрессивны и необразованны, мой друг, если начинаете общение в таком тоне.

    1. Ежедневный журнал, Навальный, Каспаров, Грани
    2. Никакого подобного закона в Европе нет -- меньше слушайте Мизулину и прочую нечисть
     
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Получается, что да. Какой вопрос - такой ответ. Мы же не отрицаем, что во всех развитых странах есть цензура основных ретрансляторов.
     
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не надо, михайлов, пожалуйста, смилуйся! Только не принимай позу скунса! :lol:
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Помню я, как ты ослабев от голода, ковылял за убегающим ежом, выронив клюку и шамкая беззубым ртом: Бригадир, пришли плесени, погибаю! Хоть один шматок хамона,- шептали синеющие губы. И что, диду? Спас тебя антивирус? То-то!
     
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Опять лукавишь, занятость - отговорка, свой "уход" ты обставил намного драматичней.
     
  14. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    «Самый верный признак истины - это простота и ясность.
    Ложь всегда бывает сложна, вычурна и многословна» (Л.Н. Толстой)

    Я предложил макимально простую логическую конструкцию, чтобы каждый мог ответить для себя лично. Судя по всему, мнение основной массы "нет и не надо -- поэтому да". Ну не надо, так не надо -- только не обижайтесь потом, почему условная "Шавенкова" останется на свободе, переехав близкого вам человека.
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  16. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Заметно, что ты пришёл сюда с лечебно-дефецирующей целью. Аутоинтоксикация в купе с потреблением дерьма с оппозиционных ресурсов сосем отравила твой мозх и организм в целом.
     
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Самое забавно, что в твоей "бла бла логической конструкции" нужный тебе вывод родился, до того, как был поставлен вопрос. Кому ты тут свой дешевый фарс крутишь? Самым умным себя возомнил? Иди проспись. :laugh:
     
  18. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Скажите,а причем здесь Шавенкова? То,что она кого то переехала? И что этот кто то был мне близким человеком? Зачем такие сложные конструкции в спиче о простоте? Уловка иллюзиониста и распыл внимания? Блеск эрудиции?
    Да все гораздо проще."Ложь всегда бывает сложна, вычурна и многословна"((с)С). Не так ли?:spy:
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Для того, чтобы понять, что дерьмо дерьмо, не обязательно в него вляпаться. Не обязательно его хлебать целыми днями и заливать в свои мозги. Ты не думал, что основной массе просто стало всё ясно. По твоей простой конструкции: Да или Нет. Вам ответили- НЕТ! Своё наваленное жрите сами, в темноте под одеялом.
    Не надо изображать из себя кликушу- "только не обижайтесь потом!" Хочешь для страны гражданской войны и разрухи? Не обижайся потом "37-му году" и "делу врачей".
    Ты пришёл в тему, которая полтора года учит нас, как не надо делать, и убеждаешь в необходимости повторения сценария цветной революции в России.
    Хотите перемен- есть законные методы. Вперёд и вверх. Но боюсь, с антинародной и антироссийской риторикой вам ничего не светит. Но вы в своём высоколобом самолюбовании нестандартностью, непохожестью на всех, избранностью даже не понимаете, что вас скоро будут бить. И это будет не душение свободы, а простая раздача премии Дарвина, идиотам неспособным жить в социуме, отрицающим социум и отвергающим его законы.
     
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    #4940 sergun, 21 июн 2015
    Последнее редактирование: 21 июн 2015
    А ты чего хотел, что бы мы так же как вы черному властелину дупу подставили? Ну уж нет. Всем очко подставлять это ваш удел. Так и стойте в коленно локтевой позиции. Вам же не привыкать.