Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 27. "Ще не вмерла?"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 май 2015.

  1. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Судя по пейсанине - халявщик и плакса)) Национальность сам угадаешь? ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Так и будет, не сомневайся. Все прекрасно это знают. Кому ты тут глаза открываешь?
    Догадайся с трёх раз за что с вами так? А может, будет и ещё хуже.
    Одесскими шашлычками блевать будете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Пусть старшим пожалуется. Ему не в первой. Сам признавался здесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    :up:
    :hello::hello::hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    На странице 2 я уже приводил эти слова. И то же самое выделил жирным :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Чем известна Украина? Правильно! :)

    Украинские журналисты забили тревогу в связи с нашествием турецких туристов во Львов. За майские праздники, по данным издания «Версии. Ивано-Франковск», город посетили 200 тысяч гостей. При этом прирост турецких туристов составил 82%. Но вместо радости от восстановления интереса заграничных гостей к столице Галичины корреспонденты испытывают опасения. По данным центров туринформации, турки едут во Львов не гулять по рыночной площади, а за дешевыми и бесплатными секс-услугами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Это Вы сами себе что ли, или прсто повторный вопрос:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    :) да, я чуть позже увидела :nod:
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ждем-с? Дефолт на пороге...
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Добровольцы едут отовсюду, в том числе и из России. Чего опять не так? Регулярных российских войск нет, иначе в Киеве уже была бы другая власть, а Яйценюх и Поросёнок уже бежали за границу.
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Всех с пятницО :beer:

    Ну шо, рогули-корустуванцы вчерась бачу заправленных галушег пережрали?:cool:

    Ну шож спанять их можно, городские.... аналогично и тут, в мегаполисах везде ровно и спокойно, а в глубинках дупа, у всех, у нас в том числе. И шо удивительно, бузят валютные ипотечники там и тут, наши вроде какбэ угомонилися, а в Куиве.....:hi:




    Лимонов назвал Украину мусорным, лживым до мозга костей государством :thumbup:

    http://rusnovosti.ru/posts/372735




    Не нашёл что то там в РСН вчерашнее интервьюшку с людиною с ДНР, посля 22-00, иде то примерно по времени. Интересно було послухать, много вопросов осталось....
    Такого в СМИ не кажуть. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    всем утра, всех с пятницом :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    А поподробнее про это, но с ресурса с другим доменом можно? БиБиСи вывалило про митинг в Тольятти и его разгон, однако потом ссыль убили. Я, как коренной житель данного города скажу, хрен там, а не митинг был. Где ББС и где ТЛТ? там кроме ВАЗ - ТВ вообще ни кого нема :hi:
    привет от бывшего военнослужащего данного училища. Можете мне рассказать про ГРУ в данном училище, я Вам много интересного поведаю :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  17. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Средняя не знаю, я ее не плачу. Мои доходы меня устраивают. В моей отрасли зарплаты (в долларах) не изменились.
     
  19. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL

    А ты зато ватник :lol:
     
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    И сколько человек трудится за $ в % от населения нэньки ?