Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 28. "Украинский тупичок"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 июн 2015.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #341 Vlah, 22 июн 2015
    Последнее редактирование: 22 июн 2015
    Фильм BBC. Есть манипуляционные моменты канешь (с женщиной жителем Донецка, например, явная манипуляция или Димой, в конце фильма), но посмотреть можно.

    https://youtu.be/p4gr6yNVFO8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    По воспоминаниям киевлян(не евреев, а щирых украинцев), при входе немцев в Киев в 1941 году радовалось и встречало цветами немцев более 90% населения. Очень не любили советскую власть, все плохое только от нее считали.
    Кому удалось выжить и не быть угнанным на работы в Германию, Красную Армию встречали с соплями и слезами практически поголовно. Пары лет "немецкой культуры" хватило. И это из документальных воспоминаний киевлян. В частности в книге Анатолия Кузнецова "Бабий Яр" это наиболее наглядно и интересно написано. Повторюсь, это не еврейский хлопчик.
    Все таки гнилая нация укропы.
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #343 Vlah, 22 июн 2015
    Последнее редактирование: 22 июн 2015
    Поляки их за людей-то не считали никогда и как оказывается были правы (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не могу фильм никак найти. Типа документальное расследование, мол российские военный принимали участие в битвах, где ВСУ сильно теснило ополченцев. Куча просмотров на ютьюб и все такое, а я что-то найти никак не могу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну да, все улицы гнилью залиты :)
    Почему только 90%, это как то "не по нашему", нужно писать 150% киевлян, а если совесть мучает, то хотя бы 130% :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Поляков кто то за людей считает, а русских? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Игорек, что-то я пропустил: ты уже отвечал, где провел время с февраля по июнь, когда отсутствовал на АК?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вышло интервью Яныка ВВС, да и хрен с ним. Заинтересовала маленькая сноска в конце новости:

    Напомним, 18 июня в Украине вступил в силу закон о лишении Виктора Януковича, бежавшего из страны в феврале 2014 года, почетного звания президента. Однако нынешний глава государства Петр Порошенко назвал этот закон неконституционным и направил свое представление в Конституционный суд.

    Это как? Петя пошел против Рады?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Шо та Би-би-си вдруг януковощем заинтересовалось? Интервью берут:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Может, чуйка врожденная почуяла?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Имхо, совершенно зря подобные высказывания. Потом укропы под предводительством бандеры поляков за людей не считали. Выходит, праведно мстили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а мне понравилось:
    обосрался, а типа трусы покрасил!
     
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    В отпуске. Я за долго до ухода говорил, что тема надоела и нужно от вас отдохнуть :)
    Сейчас опять же не могу тут находиться сутками, отвлекает фазенда и другие мирные мероприятия.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не акультуренная Гарри ты все же людина, пришоль, не здрасте вам мол ватнокацапные храмадяни.
    Вот ответь мну, разве русский магёть про себя такое казаты, шо за людёв не считають?!! Хотя трохи покумекать, крым вспомнить, мы же таперича зелёнии чиловички))))
    Ты вопчем штырлэц папалився своей махровой родословной, так тильки жыды ноне в Свиностане гутарят.))
    Хотя атдать должное, ты тута в теме более вменяем цэ та безумная рогуля Дмитро, про зелёного КрокиДоки лучше промолчать.
    Вы тут в теме на вахте шоли? Неделю тебя идейта носило, чаем не гривнюкнуло? А тож я фесь паскучавси, ышо нашенскаё несостоявшееся либерастьё поналэзло, родственнички усопшей пани новодворской.
    Влах вона возвернувся, атош его долго колбасило от нашего эмбарго на евоные скуснасти, гейропию побачил, себя показаль.... надэюсь не все частины сваей тушки, а то там есичо кончитты в моде.)))))
    Дружбан твой Владык пытерский дуеца, носу в тему не кажэ. Палыч тут намедне набрал тухлых яиц со своей петелинской птицефабрики и как зачал в мну кидаца ими, який шухер стоял.....)))
    Кстати, наш Герцог Людовик кацапский путем заговора евоной дружины пасабрався на авто в Свиностан ыхати, в центральну частину того, иде самые попрыгунчики обитають, ты хоть людину вразуми, у него на госнумере триколор.... на каклов сильнее георгиевской ленточки действует.
    В общем так, давай рассказывай як тама жисть ваша, все ли гарны дивчины в кружевных труселях заполонили еврепейские бордели, не всех ышо ваших хлопцив наши буряты замочили не тильки в сортире?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Нехай вертикально госномер повесит, споможет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    #356 Slava77333, 23 июн 2015
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
    гнилая спору нет.... у русских патриотизм с молоком матери в крови а у укропов только бражка каждый день а по большим праздникам водка...у укропов все деревни алкоголики конченные....за 100 грамм родину продадут или под танк лягут....:nod:
     
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Заметьте, не мы это написали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Отпуск полгода?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low





    Сдаётся мне это был провокациён:D

    Всем здрасте:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Вертикально? :rollingeyes: Сзади как резинку антистатика наверное можно? А впереди каким образом?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...