Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 28. "Украинский тупичок"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 июн 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вова, большинство в мире даже понятия не имеють, иде географчски расположен этот полуостров.
    Ты пойми, хохлы все годы самостийнасти клали на сей курорт, из которого те же кетайцы сделали убивца епиптаи туретчины, а когда у них вернули свое, чи жабка их так придушыла. Каклы жадны по жизни, даже если им это и не нуна, и злопамятны.
    Повторюся, ситуёвина мудра, оттянули присягания на крым путем донбасия, и *** с ними, пущай Дмитры куивские исходят на говно, у нас своя линия партия, если для Империи нужно замочить стильки та хохлов и полу, значить это так надысь, сантименты и соплижуйство нах, чем мы хужее омерикосов!?
    А про равенство и прочую либерестню, оставим михайловым, пущай гундосят, а если возбухать шипка стануть, то вслед за своим идейным фюрером навальным, в лубяно подвальный....
    Ты вот с ними тут сюсюкаишьси, а зазря, Дмитро давно ужо перестал быть адэкватным, из за него и Штырлэц не кажет, т.к. Понимаэ, шо цэ безумная рогулина могет его сдасть.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Пора ему уже искупаться, вонять начал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Ну явное грубое дешевое вранье - ничего, это в порядке вещей? Как видео с миганием о Ляшко, призывающем прекратить покупать украинские продукты, где явно видно, что он оговорился, он смеется и все присутствующие с ним. Хоть он и мы все знаем кто.

    Мне сейчас несколько другое интересно. Очевидно, что ядерному шантажу в гибридной войне РФ против Запада отведена главная роль. Давайте пофантазируем, каковы варианты розыгрыша ядерной карты (а Рейган, вор, ковбой и педераст, поставил мир на ядерную карту (с) Башлачев). Запад реально боится применения Россией ЯО? Если это воспринимается как блеф, Запад вообще ничего не будет предпринимать? Или решит, что нуивонах, они невменяемые, еще пульнут - давайте дадим им что хотят?
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Смеешься? Россия - региональная держава! (с)
     
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    ятЪ! как все таки правильно сделали что у таких ****ков как ты, а ты ведь тут всех свидомых олицетворяешь, так вот, верно сделали что ядерное оружие отняли. Представляю что бы вы сейчас творили то. Наверное уже бы давно бонбами кидались во всех без разбору.

    Еще раз говорю, лечись пока не поздно. Хотя, наверное уже в твоем случае, медицина бессильна

    фантазер ***...
     
  7. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Ну, пока что НАТО созывает секретное совещание по поводу российской ядерной угрозы. Тоже фантазеры? Тоже лечиться?
     
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    ну, очень секретное:D

    а пока вот:
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2632442

    Вам, кстати, не страшно, что вас окружают оружием "с той" стороны?
    уже во всех соседних с Вами странах его весьма прибыло.
     
  9. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Им по штату положено врагов искать и лелеять, оправдывая своё существование.
    Про обстрел Луганской ОГА не договорили. Версия с самообороной от ПЗРК из окна здания отпала. Какие ещё у тебя есть версии, кроме целенаправленной атаки мирного объекта?
     
  10. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    #30 DimaA6_ABC_Kiev, 21 июн 2015
    Последнее редактирование: 21 июн 2015
    Любая российская военная угроза западу - блеф по определению. Из последних 3х космических инициатив России успешных было 0. Никаких серверных и южных полюсов для России нет - это информация для внутреннего употребления ватой, где-то рядом с воссозданием тревожной атмосферы 22го июня. И нам совершенно не страшно, пусть вам будет страшно - эти войска и ракеты направлены не на нас.

    Этот объект был не мирным, в это же время вооруженные люди захватывали в/ч. Да, я согласен - самолет целенаправленно атаковал это здание и прилегающие площади, можно было обойтись без этой атаки, тем более что никакого преимущества в военном плане она не дала. Я не знаю, кто и зачем отдал этот приказ.
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ни, цэ не Дмитро олицетворяет, цэ наш Вова красноперый нас посредством сий рогули достаеть))))))
    Я до сих пор его одэситку патриотку шопинга, забыть не можу)))))
    Вова, коему я ужо всяка разно намекаю, шо чи лилея эту рогулю, он тем самым не даеть другим хохлам в теме отметиться, у них там ноне шойта 1938 рока, даже вон кваттровые борухславы с донбасия срут с ним зарубиться, выжидають, а вдруг АТО победить....)))
    Вот те и нацыя..... за таких дрищей в Свиностане наших збройно регулярных парней ложить, да ну нахи, чи тильки рогуле Дмитро мерещица ежедневно як Льешка Ры-к , тому дверь своим сапогом выбиваеть, ево детей с тещей в ваночке с львивским пывом утопляеть. )))
    Я так понимэ шо ты не уихал, ласкамо просито тады до нашего шалашу, до среды я безконтрольный от жоника, бригаденфюреру тожить просьба сиё учесть, без баб как то по мужски, душевнее посиделки получаюца...))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Да кому здесь вообще есть хоть какое-то дело до какого-то клоуна Ляшко?

    Я уже говорил.. Сегодня в мире, в так горячо любимом Украиной "Западном мире" есть стабильность. Она очень шаткая, но это, тем не менее, стабильность. Все ещё хорошо помнят итоги середины 20-го века, когда те же немцы сдавали золотые коронки и обручальные кольца на восстановление своей экономики. Все помнят призыв королевы матери ЮК к английским женщинам - заниматься сексом с кем попало и рожать детей.
    Повтора подобного унижения никто не хочет, а главное - все понимают, что в случае большого кипеша коронки и кольца уже не помогут. Встаёт вопрос - а ради чего кипеш? Ради какой-то там (уж извини!) заскорузлой Украины с её повсеместным воровством и кумовством?!
    Да, никто не любит Россию, но с нею считаются и с ней будут считаться, потому, что она рядом, так рядом, что никакие ПРО не задержат запуск тактического ЯО, через 3-4 минуты после запуска которого о благополучии Европы (да и США) можно будет забыть на долгие десятилетия.
    Украина в этой игре аутсайдер..
     
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    :lol::lol: Это Вы так думаете! Даже Порошенко заявил, что украинцы и русские - один народ. И пока сокращают его на вашей территории. Наверное, освобождают для мигрантов из Африки, коих Западная Европа уже не знает куда перенаправить.

    и если любая российская военная угроза - то блеф по определению, что что же америкосы кипешаться? Врут,значит,говоришь, про советскую военную угрозу? И я так думаю.
    Кстати, у Вас-то будет минута молчания завтра?
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Und? Созвали совещание и? Угроза миновала?

    Надувание щёк при плохой игре и сжимание фиги в кармане - вот, что означают подобные совещания.
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Ну вот, сам спросил, сам ответил!
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот жешь едеота та!! Ты так и не врозумил, шо наши рашистские ракеты не долетають до цели.... они как раз и упадють в твоем Свиностане, у нас с ракетами, их дальностью полета полный швах.
    Ты рогуль, иди свой сарай углубляй.
    Я вот тоже лыблюсь як ты у монитора, когда тебе тут ватники и ватницы пытаюца фактонаучно донести , шо вы жмуры, як политчски, таки экономчски.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    У РФ хватит сил стереть Европу в порошок. Вот без преувеличения. Все это понимают и игнорировать это было бы редчайшей глупостью. Это же не украинская армия, которая насобирав принудительными мобилизациями по сусекам 60 тыс. военнослужащих, облачённых за свой счёт во всякого рода разношёрстное рваньё, считает себя непобедимой на континенте.
    Не пора ли начать использовать внутричерепное пространство? А?
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вов, в табэ адвакат вмэр, и жаль шо Чикатило не дожил, а такбэ на свободе тот гулял бы))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    С одной стороны к Украине не имеет отношения, с другой - Украина (текущая) также как и ИГ взрощена США и действия у них одни и теже. У Украины правда масштабы поменьше.


    Боевики "ИГ" заминировали руины древней Пальмиры


    Боевики экстремистской группировки "Исламское государство" (ИГИЛ) заминировали архитектурные памятники древней Пальмиры, находящиеся под охраной ЮНЕСКО. Об этом заявили сирийские правозащитники.

    "Они осуществили минирование накануне. Они также установили взрывчатку в Римском театре, мы по-прежнему не знаем причины этого", - передает агентство "Рейтер" слова главы сирийской правозащитной организации SOHR (Syrian Observatory for Human Rights) Рами Абдулрахмана.

    Пальмира, основанная по преданию еще царем Соломоном - один из шести объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО в Сирии. Боевики "ИГ" захватили его в мае, но перед уходом сирийская армия организованно эвакуировала большую часть его жителей и наиболее ценные исторические реликвии центрального музея Пальмиры.

    Боевики "ИГ" разграбили и разрушили с момента своего появления на политической карте Ближнего Востока около 750 объектов культурного наследия.


    http://www.rg.ru/2015/06/21/boeviki-site-anons.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. konst124

    konst124 Новичок

    16 окт 2014
    53
    A6C6 3.0 tdi