Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 28. "Украинский тупичок"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 июн 2015.

  1. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Слыхал, в ИГИЛ летний лагерь для деток открылся. Девочка может на второй заезд еще успеть:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #382 Georg V8, 23 июн 2015
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
    [​IMG]
     
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Пи@@ец!!! Родителей, сцуко, на опыты сдать надо!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    За мову скоро в Киеве будут давать по морде

    http://locationews.ru/news/107184/
     
  5. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    #385 Deiman Hill, 23 июн 2015
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
    Видюха сплошные нарезки,полная версия часа на полтора наверное(больше ребенка мучили).... бедная девочка..родители по ходу под чем-то серьезным!!! чтоб так над детьми издеваться это каким ДЭбилом нужно быть!!!
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
  7. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    За боинг чет начала инфа снова появляться. Может, к годовщине, что-то конкретное всплывет?
    http://svpressa.ru/society/article/125283/?mra=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    "Вы хотите сказать, что президент страны жил на территории чужого, приватного зоопарка?" :lol:
     
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Недавно был случай.
    Доставка из интернет магазина, приехал мужик лет 45 и шпрехает на мове. Я задаю вопрос, "почему на мове"? Он говорит - "принципиально"!!!)
    Вот так мы с ним и общались дальше, принципиально каждый на своем языке. Оказалось, что сам он русский :), бывший офицер, жена у него (не шучу) БУРЯТКА :D
    На самом деле, еще до майдана к ним в русскоговорящий офис устроилась украиномовная девушка. Короче они не могли привыкнуть к этой экзотике и уже собирались ее увольнять, как случился Майдан. И вот оно и произошло ЭТО! - половина офиса заговорила на мове, в т.ч. и мой собеседник. Чудак кроме мовы и языка прожужжал мне что то на испанском, немецком и конечно же английском. Вот такие у нас интернет магазины :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.357
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Жорж, не ведись, вона Сырожка из ща забору сваво крикнул, шо чи так их трошки, кучка, правда по мну она в несколько десятков мкльенов свиноедцев.
    Эх диванные воины, толерастия начала вылезать, снова пытаетесь найтить тама братьёв.... Надысь снова фото выложить убиенных в донбассиии мирных и детей, бачу тут некоторые рашисты даже на миг не хотять себе представить, как это потерять на своих глазах от укроповского снаряду родных и близких.
    Ну да, хохлы так одумываюца, шо тильки митингують протестують за гроши и валютные кредиты, но не супротив уничтожения населения на ЮВ. и в душонках ихних, реванш за Крым.
    Вы тут с одной рогулины бачили переживаний за смерть детей от ихних збройных?! Только одно, колорады сами себя жмурят, а ведь здесь как надысь полагать каклы далеко не селюки, с образованием.
    Впрочем вспоминая речь Путина за Крым, был фрагмент, когда от прямо казав шо цэ и у нас нашлися кто хотел збройных повернуть назад тогда....
    Когда тут призывают не хаить хохлов, одын вопрос, кто из ватников першим задружица с димами, и испросит у того звинения за крым и агрессию?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Игорек, ну, ты, как сознательный гражданин сдал этого бывшего в СБУ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ты мне лучше ответь, какие предпочтения у тебя в музыке, или твой ник, это фамилия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.357
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это не дмитро....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Мой ник - это результат ошибки. :) :) :) Хотел написать "Аудиман", но случайно добавил еще одну буковку.

    В музыке мои предпочтения менялись. В школе и универе увлекался Nirvana, Rage, My dying bride и т.п. Сейчас предпочитаю более спокойную музыку. Постарел, наверное...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Пост (инди) рок слушаешь, или в электронные направления ударился?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хз, что значит инди рок. Счас перешел на Pentatonix, Челентано, Элвиса Пресли.

    Но, иногда, для развлечения, включаю Limp Bizkit или Ленинград. :) :) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Правильной дорогой идете, товарищи! Уж он то вам, нареформирует!

    В Одесскую область в ближайшие дни прилетит бывший министр юстиции Грузии, обвиняемый в превышении служебных полномочий, — Зураб Адеишвили. Новый губернатор региона Михаил Саакашвили назначил опального политика прокурором области.

    Не так давно казалось, что на карьере Адеишвили можно поставить крест, ведь после смены власти в Грузии политик бежал из страны. Однако уже в июне он заявил, что намерен передать Украине опыт и провести реформы в прокуратуре.

    — Цель нашей группы — передать Украине тот опыт, накопленный в борьбе с коррупцией и организованной преступностью. Нашей главной задачей является разработка антикоррупционных законодательных пакетов. Мы проводим реформы в прокуратуре, где была создана антикоррупционная служба, в которой заняты наши бывшие соратники, — заявлял опальный грузинский политик.

    Однако успешного опыта проведения реформ у Адеишвили нет. Он пришел к власти еще 12 лет назад, сначала занимал пост главы Минюста в Тбилиси, затем перешел на должность министра государственной безопасности. Кроме того, он побывал и генеральным прокурором, и главой администрации президента. В 2008-м Адеишвили вновь вернулся на пост министра юстиции, где проработал четыре года. Впоследствии он, как и многие политики из команды Саакашвили, решил бежать из страны.

    Помимо того что бывшего главу Минюста объявили в международный розыск, в январе 2013 года Тбилисский городской суд заочно заключил его под стражу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Перешел с Курта Кобейна на Челентано :)
    Ладненько, скругляемся оффтопить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Бурная молодость...

    А когда дети в машине, вообще слушаю Детское радио.

    З.ы. Ок. Прекращаем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...