Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 28. "Украинский тупичок"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 июн 2015.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.857
    мало букоффффффффф
    Хорошо, что он не Козлов был. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.857
    мало букоффффффффф
    Для империи это нормально :cool:. Это вы там в себе чистоту хохляцкой :laugh: крови культивируете. А у нас другие принципы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Игорек, твоя работа не только на форуме писать, но и пленных допрашивать? И давно у вас в СБУ такое совмещение практикуется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.365
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты подивишься, но у мну никада не було нач. с такой фэмэли, а про одного с МВД я знал, вернее слыхал, оборотень высокопоставленный...
    толи его приняли чи сбежал, не помню...:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #4445 igorw, 5 авг 2015
    Последнее редактирование: 5 авг 2015
    Сужу по редким фотографиям в интернете.

    Пример
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Редким? Плохо ищешь. По словам твоего президента, наших у вас 200 000.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Кирилл, речь не об этом. Точнее, не совсем об этом. В какое подразделение запишется наш киевский клубень - дело второе.
    Я же говорю о том, что на протяжении короткого времени даже, казалось бы, взвешенный и разумный человек, настолько изменился, что уже спокойно пишет о своём праве на убийство. А если приложить это к более молодому, менее образованному, безбашенному человеку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.365
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #4448 Варяг, 5 авг 2015
    Последнее редактирование: 5 авг 2015
    Ну на тогда уж по фактам, а не фейкам.:)

    http://krymedia.ru/crime/3384075-za...vushku-prodavtsa-v-salone-sviazy-sevastopolia

    на воть ышо таби

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.857
    мало букоффффффффф
    Эти запросто. Поколение, выросшее после СССР пойдет умирать за пресловутую неньку с радостью. Вернее, думая, что умирать придется не им.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.365
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ага. и весьма позитивный :hi:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вы наивны. Человек не менялся. Все было и раньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.365
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    так точнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Думаю, в Крыму сыграло обыкновенное чувство самосохранения.
    80% военнослужащих, расквартированных в Крыму, давным давно там обосновались и были счастливы жить там и служить - место благодатное, что и говорить. У большинства офицеров, прапорщиков и сверхсрочников там семьи, дом, хозяйство, дети в школах, жёны трудоустроены.. Пришла Россия и сказала - ребят, не рыпайтесь, Россия сюда пришла навсегда, всё будет как есть, но получать будете больше. И кто после этого полезет в известное место?
     
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    А есть статистика, какой % всушников Крыма принял присягу России?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ну, о вашей "дружбе" я начитан))))
    Поэтому с замечанием не согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684

    Что-то около 80%
     
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Это, похоже, основная причина. А я тут про совесть пытаюсь. :D

    Есть. Подавляющее большинство. Из почти 19 тыс. около 15 тыс. приняли присягу России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.365
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Статистику я оф. не бачил, но на пляже вместе с нами семья бывшего всушника нэньки, а ноне ужо майорийшаго МО РФ. Так вот он казав, шо все крымчане приняли присягу на верность Империи. А в некоторых частях имели случаи быть када там хохлы хотели взять зброю и начать стрыляти по их земелях, в итоге пострелушки были в казармах... Так шо западэнцев и централов гнали они как могли и умели. не без помощи епстестно наших ультразбройных спецоколорадов. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.365
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...