Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 28. "Украинский тупичок"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 июн 2015.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.970
    А если жена умерла?:eek:
     
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.128
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это когда,при Рюрике?....годы,годы пожалуйста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.857
    мало букоффффффффф
    До крещения Руси. В гугле забанили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.128
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Что то с годами у Тебя не срастается: Крещение Руси-конец 10 века,Ольга же "рулила" с середины 10 века.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Президент Франции Франсуа Олланд заверил в четверг, что Париж без труда найдет покупателей на два построенных для военно-морского флота России вертолетоносца типа «Мистраль», сообщила газета Le Telegramme.
    «Не будет никаких трудностей для Франции найти покупателей на эти корабли», — заявил Олланд в Египте во время церемонии открытия второго русла Суэцкого канала.

    Это самый короткий анекдот недели! Но есть и правда. На металлолом два мистраля сразу же купили бы Эстония или Латвия, чтобы перепродать Германии. Но денег нет. Украина бы то же себе бы забрала в качестве бонуса за борьбу с "террористическо-российскими войсками" которых в их заявленном количестве так никто и не увидел. Видимо просить будут Обашку надавить на Олланда, что бы даром им отдал. Вот только вертолетов соответствующих нет. Простые позбивали в зоне АТО, а специальные(палубные К-52К) им никогда не увидеть у себя. Украине Мистрали как бы тоже не надо(за деньги), а за "так", так это всегда пожалуйста! Можно тут же перепродать(опять же на металл). Кому вообще были нужны эти дредноуты. Чем их защищать то будут от ракет и авиации новые "потенциальные покупатели" Олланда? Да и эти цели на 100% уже заложены в данные наведения крылатых ракет потенциальных соперников по гонке вооружений.
     
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    забей. мой малой своими силами в универ поступает, взятки не берут и некому давать, фсе решает компутер на винде. тяжелейшая антикоррупционая жопа наступает на Киевской Руси :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Переделать под плавучий ресторан с ночным клубом, палуба там отличная для этих целей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Кирил, у тебя маленький ребенок, угомонись будь ласка)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    ты бы что ль книжки какие прочитал... :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Кого забить?)Тоже своими силами поступал и тоже взятки не брали,не то что при поступлении,даже за зачеты и т.д.Декан был ,доктор наук,так тот говорил,что студент который списывает-вор а воров отчисляют.Вот такие времена были при ,как вы говорите, "совке" теперь вы "совок" получается!)Знакомый своего оболтуса в Чехию отправляет учится.Ну а на Фсе решает не компьтер а чел который кнопки нажимает,не питай иллюзий,что Фсе решает винда!)
     
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Сказка ложь, да в ней намек. Прорветесь! Подкати к сисадмину. :ded:
     
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Такая хрень, но в этом году все решает винда! :nod: Проверенно! :)
    Малой проходит не на ту специальность, но перевести можно будет без винды)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    шхешь! :thumbup::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Ресторан этот долго окупаться будет. А вот на металл самый раз.
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.857
    мало букоффффффффф
    :facepalm: Динозавры тоже вымерли до крещения Руси. Правда сильно до.
    ЗЫ. До крещения - не значит вплоть до крещения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.857
    мало букоффффффффф
    #4599 иван карданов, 6 авг 2015
    Последнее редактирование: 6 авг 2015
    Шо не так, "брат"?
    ЗЫ. Просьба имена собственные писать без ошибок. Здесь тебе не Киевская Русь с Олександрами и прочими Миколаями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.857
    мало букоффффффффф
    Евгений, могу тоже самое посоветовать и вам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...