Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 28. "Украинский тупичок"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 июн 2015.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Есть такая музыкальная группа Chromeo, там два участника - один еврей, второй араб и исполняют они замечательную позитивную танцевальную музыку, а ты удивляешься украинцам, русским и белорусам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Жаль :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Вообще говоря, в спорте мы по прежнему болеем за украинских спортсменов..
     
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я удивляюсь второй год уже. Хорошее у пацанов комьюнити. Не сгнило в современной атмосфере.
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Футбол, Вов. Одесса 2 мая. Фанаты.
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Было, не?

    Украина пригрозила кредиторам "альтернативным путем"

    Минфин Украины дал возможность комитету кредиторов улучшить предложения по реструктуризации внешнего долга Украины до начала будущей недели.

    "В случае если стороны не придут к согласию, Украина вынуждена будет пойти альтернативным путем", - предупредил Минфин Украины.
     
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Почему только у пацанов? Я поигрываю в одну онлайн игрушку. У нас из более чем 150 человек в клане половина украинцы... Живем мирно)) политику тупо не обсуждаем...

    ЗЫ. Народ в основном 30+ лет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Только хотел спросить о возрасте :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Да если не общаться на политические темы, то и с местными украинцами можно спокойно сосуществовать без грызни :nod: (ну не считая вечных холиваров меж ауди-бмв-мерседес и все остальные а также авто-мото)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    а Машка то тем временем: Исполняющая обязанности замглавы Одесской облгосадминистрации Мария Гайдар написала заявление об отказе от российского гражданства. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Сама? А как хотела оставить гражданство...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Футбол к спорту всё меньше и меньше имеет отношение, особенно клубный.

    А вот на ЧМ по водным видам спорта (в Казани) было видно, как зрители и комментаторы болеют за украинских спортсменов.
     
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Да Игорь тут ты писал что готов за семью убить... Не было времени обсудить... Так вот. Если тебе наступить на причиндалы и немного их помассировать подошвой берцов то ни о каком сопротивлении ты даже помышлять не будешь... Но это так... Лирика... Что б вытащить чеку нужен стержень в характере. А у большинства населения с этим проблемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Вслед за просьбой к РФ поддать мегаватты, попросит у РФ бабла?
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Исключительно с отвращением, как у агрессора.
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Прямо, Рубикон перейдён. Мосты сожжены.
    Брехня небось.
     
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Да в эммиграции в Лондонах пофигу с каким гражданством зубами скрипеть))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Спасибо парни за ответы конечно, но я надеялся что получу ответы от украинцев. А они как тут повелось, неудобные вопросы не хотят видеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Не уж-то не ясно, над чем стебутся на самом деле?:cool:
    А так-то и автопроизводители сервисные книжки отменяют, та же Ауди. Зачем бумажки плодить, когда можно вести электронную базу? Но к этому можно прийти только в результате прогресса и высоких технических достижений, не правда ли?:cool:
    Ну а можно просто, ляпнуть языком:D Как этот абромавичус.
    Не, ну прикольный министр, конечно.
    https://youtu.be/-xkv19ufJUM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не надоело бодаться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...