Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 28. "Украинский тупичок"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 июн 2015.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Передам Сережа, спасибо! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну и как после этого теперь читать его посты? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Это да. Диссонанс полный. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.692
    Специальность?
     
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Еще не выбрал, подал на три специальности и вродь как везде прошел. Сам выберет, меня это уже не должно касаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    [​IMG]

    Вероятности такая штука...
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    [​IMG]

    Бутафорский кабинет Порошенко. Якой Президент, такой и кабинет.:D
     
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    Тож ерей :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #4749 igorw, 7 авг 2015
    Последнее редактирование: 7 авг 2015
    С первого января 2016 будут выдавать новые "паспорта", без русского языка. Стоило полгода судиться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.692
    Ах, да поди ж ты.. )) Не завирайся давай, я сам отец и у меня дочь в прошлом году поступала..
     
  11. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ха, я себе енто виртуальное хамло
    [CUT]енто ёму за БалашЫху:D[/CUT]
    в реале именно так и представлял.
    Замечаю последнее время чего-то стал реже ошибаться в людях, к чему бы это.:help:
    [CUT]Ну конечнр если Казбич не шутит, иначе я слил с персонификацЫёй:shuffle[/CUT]:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Это его выбор, зачем мне вмешиваться? Главное, что поступил куда хотел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.369
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А просто, как в церкве батюшка молитву зачитывает.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.692
    Лицо сейчас серьёзное, как у Исаева, поющего "Ой, ты степь широкая"? :cool:
     
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    это ты кого чичас вопрошал-то? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Та не. Хотя я особо не разбираюсь. Но взгляд пронзительный, как у настоящего опера. :)
    ПС Владимр Николаич, ничё, шо мы тебе тут кости трём? :D

    Не, Илюх, не шучу. Здоровенный такой дядька. Я ж кажу, как Лазарев. :)

    Или лицо из знаменитой паузы на встрече с женой. :)

    ЗЫЖ Чё тебе в падлу сказать пацанам, на кого хлопчик учиться будет?
    От уж эта хохловская скрытность... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.369
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #4758 Варяг, 7 авг 2015
    Последнее редактирование: 7 авг 2015
    Та мне па барабану, мну кости в сваё времечка не так перетирали, иде тильки можна було, помню как в конце 2006 рока подъедавшысь на тренерском поприще ФК АУДИ слили 0:3 чпокуснекам, коих в том же году ранее сделал першими чампиёнами в АФЛ, как тильки они с трибун, болелы и сами фунболисты не ёрничали мол нашли каво взять, он похоронит... и т.п.
    В итоге это було единственное поражение аудей в том их первом чемпионском турнире. А просрали мы им тогда по банальному, половины основы не було на матче, и если память не подводит, не було ловилы на калитке, Юры Валруса.
    Но цэ хрень, как и сами чпокуснеки, скильки лет кануло, а они паменявши больше сотни фунболеров, до сих пор в высшем дивизионе в дупе:hi: зато есть посредственый незаменимый самовлюбленный капитанишка стада....:)
    К чему все это рассказав,?! наверное это единственный в моей жисти случай, когда унылое стадо чпокуснеков гоняющее мячиг пыталось перетереть за мои косточки со своими болелами, и так массово, аншлагг....:D
    А вот были временами, цэ быв клуб аудейский.... какакие болелы ультрас у клуба были , какие после матчей посиделки оттопырки делали:rock::thumbup:
    А ноне...?:shock: бачишь оттопырки, Ры-ы чуть ли... с Влахом, ноне немаэ той открытости и чуйственнасти искреней, одна выгодность с нужнастью.....:shuffle::hi: натуцы...., и много глаз в неё.... в раздумьях, трахнуть али как...:lol:
    Много вопчем водицы утекло с тех лет :hi: незаметна, как и годы проходють...:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Володя, ну как ты умудрился Лаврову с Лазаревым Варяга навязать? :)
    Уж лучше бы я ничего не знал :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Проходють годы, но нет исходу и мать-старушка слёзы горькии льёть..." (с)