Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 28. "Украинский тупичок"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 июн 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Жорж, цэ новина хрень... ышо задолга до смуты жыдов на нэньке, заполняя на хохломитнице миграцыенную карточку хохлостана, там тильки на двух языках було, инглиш и хохлишь. Хотя забугорных иноземцев за год не более десятка пересекало, да и то... они как владельцы загранпачпортов в ентих карточках не нуждалися.
    Просто до банальнасти, дорогии рассияне в уй не дули, не замечая как Свиностан уже тогда давал нам панять, шо чи не братья вы нам кацапы. В нашей раше помимо обычных проблем, существует ышо одна, стадо ботаников в розовых очках, кои и сейчас побачут загиблых детей и стариков Донбасса, пишуть им туть, украинцы.... вы же братья... мы снова подружимся, побратаемся... и ентим ушлепанам похи что в половину семей дончан пришло горе от хохлов.... горе кое забыть не возможно, и нельзя простить...
    Я лично, уже никогда с хохлом из Свиностана не сяду хорылку пити, для меня это мрази.... без стыда и совести. Завистливые, жадные и продажные....:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дмитро, буишь такие шансовые весчи слухать, как пить на твоей рапоте прознають и выпруть тебя оттель без выходного посопия.:wink:

    И помни, людина коя не помнить прошлого, то у той немаэ бьюдусчего.:hi:
    Ты вапроси рецэдэвиста помнит ли он першии свои преступления, как правило нет, на вопрос как же так?!:shock: банальный ответ, а накуя!!?!!:D
    Делай выводы....:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Мда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм, а пачаму ты как за Ато в донбассии , считаишь шо мы-я, каму шо навязывали? :ded: это под нас подстраиваюца и подражають :laugh:

    Ты кажы Гарри, доволен шо твойный сынку поступил..... надэюсь не в универ нац.гвардии?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Всё же рецидивист рецидивисту рознь... Ежели речь о быдлоте какой, соглашусь. Но есть и такие, что помнят всё: где, когда и с кем.
    Относительно памяти согласен: можно прощать, но забывать нельзя... Да и не всё простить можно, хоть это и не по-христиански. КМК, конечно.
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А шо не так та, ась!? Ты продолдаешь верить шо наши рос.вийсковые хреначат по мирным обитателям в ЛДНР?! Это наши буряты делают сиротами там детей, обстреливают мирное население с позицый ваших нацгадов и ВСУ?!
    Знаешь мой дарагой друкк, у меня есть совесть и разум, по симу не мда, а так точно, пить с каклом себя не уважать, тем паче вы все там к тем смертям причастны своими 5 гривневыми смсками на ужмурение своих юв сограждан.
    Ты скажи па чеснаку, у тебя в душе не ноет...?! Или похи, за свою хату с краю...!?:cool:
    Тот же Крым... шо вы с ним сделали за все ваше свино владение последних лет, акромя того шо запустили тудой басурман с ихними самозахватами с одной цэлью шобы те выжили русских оттель, вы же некуя в этот курортный уголок не вкладывались, приезжали пили ели сцали и срали в море и на пляже, власти там никакой, детский Артек в развалины превратили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Запомни, рецедэвисты не делятся на плохих и хороших... им не зачем помнить скильких они зажмурили, скока бед принесли... незачем им это помнить, у них совершенно другое васприятие смысла жисти и поведения в обществе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вов, для меня они все плохие. И высокообразованные и малограмотные.
     
  9. FaTMoR

    FaTMoR Новичок

    31 июл 2015
    10
    Toyota
    Все будет хорошо, пройдут года и сядем вместе:beer:, вот с немчурой например пьем и ничего:nod:
     
  10. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Вопрос не так прост. В ВОВ бойцы СА братались с солдатами вермахта, но то солдаты и многие из них воевали не по своей воле. Есть люди с мозгами кому война нах не нужна. Но если хохлы каждый день доказывают нам что им нужна война. Просто посмотреть как они ведут себя по отношению к минским переговорам, это же прямая провокация к войне.
    А нак наши (а я говорю про наших киевских клубней) с пеной у рта доказывают, что Донбасс обстреливает РА, но ни как не ВСУ. РОССИЙСКАЯ АРМИЯ КАРЛ! И ни одного бл@дского кивского журнашлюхи на Донбассе что бы это достоверно запечатлеть.. ппц..
    И как с такими пить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я не читал о таком... Да и СА тогда уже/еще не было. Была РККА, Красная Армия.
     
  12. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Было, девки, было. Про СА, это я так, упростил для понимания.
    Но выбешевает позиция наших киевских товагисчей, мол мы белые и пушистые. И не одного бл..ть ответа на уже стопятьсот раз заданный вопрос - зачем фосфор и бомбы с тактическими ракетами на города своей же страны? !! :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Что ты хочешь услышать по этому поводу от лживого свидомита? Что это переодетые ополчены? Да сколько угодно.
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это гражданская война - самая худшая из возможных войн. А когда свои своих же соотечественников на колы сажали и кожу сдирали, как в Таджикистане? Кишлаки в пыль разносили вместе с обитателями. А в Карабахе, в Абхазии, Чечне... Насиловали, резали, сжигали заживо.
     
  15. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    #4775 iljap, 8 авг 2015
    Последнее редактирование: 8 авг 2015
    Ну так о том и речь. Только одни кричат а нас за що, при этом пальцам тыкая на весь "цивилизованный" мир, что они с ними, умалчивая про то что этот мир молчал когда горели заживо люди в Одессе и Донбассе (и не суть в этом случае кто поджигал) главное они смотрели и МОЛЧАЛИ и дураку становится ясно кого при этом покрывали!!! А другие допускают это всё им простить.
    Я не смогу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Кстати хороший вопрос:)
    Я думаю что учитывая их закон о бытовом сепаратизме что-нибудь хотя бы наводящее:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    С узбеками тоже за одним столом харчуишься и пьешь? А мы с ними какбэ ваще не сралися никак.:cool:
    Да и я болтаю за опр.поколение. нонешнее.... Возможно. Пройдут года. И другое выросшее поколение кое не знало нонешней войнушки. Геноцида с голодомором и прочими ништяками от жыдокаклов. Будет бачить на это по другому. Но. Не думаю шо я доживу до тех лет:hi:
    Кажу боле. Пил ел с хохлами було время. Но всегда посля от них исходило то. шо не шипка ноне хочется и припоминать.
    Как то общаца возможно и да. Но пить вотку аль шампайскаё. нет уж извольтес:nod:
    Я вот к Гарри туть отношусь ровно. Хлопчиг один боле адекватный. Но и у него порою прорываеть.... Прикинул, сидим мы с ним на бережку в Крыму, массндрийскае квасим, и он карашо приняв на грудину как заскачэ и подопно химкинскому Кузнецу завопит. Сцуки кацапские Крым верните!!!! Вы ышо за это ответите:shuffle: боязно как то. там на бережку булыжников доуисча. а как куивские на майдане хохлы их метать на дальняки наобезьянились все бачили, так шо я от него не убяху..... там же меня и положит в приступе сваво полит. аффекту:laugh:



    С добрым утром страна моя кацапия!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Суботнего утреца:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    А ты не задумывался над тем, что СМИ, которые рассказывали о фосфорных бомбах, тривиально врали? Ответь, зачем первый канал рассказывал о распятом мальчике? О мальчике можно, а о фосфорных бомбах нельзя? А ракетами - сидеть и смотреть, как создается укрепрайон профессиональными российскими военными, из которого расстреливаются наши позиции? Они ж не по 9-этажкам ракеты запускали. Я, кстати, когда в Закарпатье ехал, под Ровно смерч видел, потом в новостях писали, что они уже в АТО.
     
  20. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Эксперт рассказал, почему кредиторам нельзя ссориться с Украино

    Иностранным кредиторам, с которыми Украина ведет переговоры о реструктуризации госдолга, не стоит забывать о поддержке нашей страны со стороны МВФ, Всемирного банка и США

    Об этом в эфире радиостанции Голос Столицы заявил экономист Виктор Лисицкий, передает РИА Новости Украина.

    «Надо учитывать, что и МВФ, и Всемирный банк неоднократно демонстрировали свое доброе расположение к нам. Были не только публичные заявления, но и давались деньги. И даже просто публичных заявлений таких авторитетных организаций достаточно для того, чтобы помочь Яресько в поисках альтернативных источников», — сказал Лисицкий, комментируя заявления Минфина о поисках других механизмов в случае провала переговоров с кредиторами.

    «Если б я был Яресько, то дал бы им понять: ребята, либо вы соглашаетесь на наши условия, либо вы эти деньги не получите никогда. Потому что и США, и МВФ крайне заинтересованы в том, чтобы поддержать Украину, которая демонстрирует себя таким крепким орешком. Конечно, они пойдут на поддержку. Поэтому на месте этих кредиторов я бы не очень ссорился с Украиной», — отметил экономист, добавив, что в противном случае «кредиторы не получат этих денег, а мы будем продолжать работать».

    Напомним, правительство продолжает вести переговоры с иностранными кредиторами о реструктуризации госдолга. Договориться пока не удалось — кредиторов не устраивают предложенные украинской стороной условия.

    :thumbup: круто.. давайте в долг еще больше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...