Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 28. "Украинский тупичок"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 июн 2015.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Гы. Влип, очкарик? :D Тебе ещё припомнят, как ты забор мой нахваливал и предлагал Варягу также покрасить. :lol::lol::lol:

    ПС Юрко, а у тебя брата на пропеллере нет?

    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Пытки не выдержу... И ты не выдержишь... И вообще 99% людей сдуются от первой же боли. Хотя у меня пониженный болевой порог и орать и выть я начну со второго захода. Ты походу просто не видел и не понимаешь что с человеком делает боль. Так что как говорит Вофка чеку с гранаты это милосерднее по отношению к себе.
    Володимер свет Батькович. Обещанного три года ждут=)) Что то нет у меня давно командировок в твою сторону.
    На Болотную я ходил за Россию. И ни капли этого не стыжусь. Обидно что мразь всякая к хорошему делу примазалась и обгадила все.
    Вилки то нашлись а осадочек остался=)) (с)
    Не ври про селедку=)) То была камбала=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    В этом году свой подвиг повторишь, или пневму пожалеешь? :)

    Про пытки согласен. Тогда есть смысл в теме не быковать :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Ага:nod: Даже представить себе не возможно. Он будет уже не он, если на нормальном языке начнет писать. А что и Бригадир тоже на странном языке пишет не замечала.
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Цэ фамилия киргизская или узбекская.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Було времечко кадысь на нормальном без апшипак и смеси писаль и гутарил, то людям плоховасто було, иные за запахом тайги уезжали, иль резуму свое портили. )))
    Вы бабы тоже завсегда народ удивительный, без апшипак сразу говорите, шо был всего одын, с кем невинасть утеряла. )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Погоди, Игорь, меня при жизни канонизировать. Видал, вата активизировалась. Умучают, басурмане, тогда и на икону гожусь.

    Зрение подсаживается, но вас кулаков наскрозь вижу. Что тебя, что Гессера, подельничка твоево!
     
  9. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Да, такое правило и в России есть, данные в военное ведомство передает ГИБДД при регистрации авто (если не путаю))
    Украина сейчас серьезно к делу подошла. При регистрации авто на юр.лицо потребуют автограф из военкомата. В военкомате запросят список всех служебных машин с указанием данных водителей.
    Наверно, следующий шаг будет мобилизация авто вместе с водителями, а что, удобно...
    Но выход уже найден - аренда :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Скорее всего путаешь. Раньше, лет 10 назад, внедорожники при покупке юрлицами ставили на учёт в военкомате. Сейчас похоже пофиг всем. Этих внедорожников, как у дурака махорки.
     
  11. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Я могу конечно ошибаться, но сейчас эту обязанность сняли с ЮЛ и ФЛ и возложили на ГИБДД ....
    а так моб ресурс никто не отменял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Возможно, сейчас это не делают в РФ
    Про Украину правда. На учет хотели поставить Шкоду всего лишь, обычная машина, какой от нее толк в армии...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Может и так.
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    За водкой ездить. Я тоже не могу другого применения найти гражданским машинам, в регулярных частях. Если банды, типа ИГИГЛ, и то на пикапах гоняют.
     
  15. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Да уж, как в том анекдоте - "А дедушка хотел, чтобы не было бедных..."
    Делали "революцию", чтобы быть свободными, а получили свободу убивать и свободу умирать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    #477 Aerials, 23 июн 2015
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
    На днях к нам прилетала родственница с Испании (22 года девченке), много чего рассказала о том как Россию воспринимают там. Сама она хоть и живет там уже 7 лет, но все еще остается гражданкой "Незалежной" в отличии от своих родителей.
    Встретили, в режиме успеть за 3 дня показали ей Москву и ее окрестности. Она была очень приятно удивлена тем как представляют испанские сми ту же Москву да и людей в ней живущих, сама подметила сколько машин с украинскими номерными знаками мельтешит в потоке. Вообщем что успели то посмотрели, она осталась очень довольна))).

    Когда провожали ее в аэропорт она попросила выехать за 3 часа. На наш резонный вопрос "зачем так рано?" она поведала то что оч непросто передвигаться с украинскими документами. Вылетая из Испании в Мюнхен с пересадкой на Москву и в Испании и в Мюнхене очень придирчиво изучали документы задавали кучу вопросов т.д. (1,5 часа и 3 часа) В Москве проверяли минут 25 когда прилетела, а на обратном пути в Европе все повторилось, хотя с другими гражданами так не возились.

    Я сам давно не летал и всех тонкостей не знаю - это всех граждан постсоветского пространства на досмотре мурыжат или гражданам с "незалежной" отдельное отношение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    :acute:
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Нет, никакого "особого" отношения к украинцам на пограничном контроле нет ни у нас, ни в ЕС.

    На международные рейсы действительно рекомендуется приезжать в а/п за 3 часа до вылета.
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    У мну родственники с синими пачпортами тоже говорили об "особом" отношении к ним.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...