Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 28. "Украинский тупичок"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 июн 2015.

  1. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    а я с ним согласен. в нашем доме долги по жку 3млн700тыс рупий. вывесли список должников на подъездах. маммадарахайя:eek::rollingeyes::eek: там долги по 90-130тыс.р

    и платить не собираются. из-за этих мутозвонов отключали на месят от горячей воды. за долги. а почему меня то? я справно плачу. день в день. спалить нахрен им квартиру этим гаденышам?

    хотя тут ситуация другая, сеня сцука, сам страну довел до такого состояния, что люди платить не могут. а у нас ситуация другая, сажать однозначно. денег на квартиру купить находится. евроремонты заделывают. живут, а коммуналку не платят гаденыши:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ру, отдохни, день тяжелый был.
     
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Зачем палить, подавай в суд, накажи УК, пускай не ленятся должников отрубать, а не стояк перекрывать.
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я всю голову сломал. что одинакового у них с газмановым?!?
     
  5. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    укросми:hi:
    Европа не только не пострадала от сельскохозяйственного эмбарго, которое Россия наложила на поставки пищевой продукции из ряда западных стран, но за прошедший год даже нарастила экспорт продовольствия на 5 процентов. В денежном выражении его объем составил 105,6 млрд евро, что на 4,8 млрд евро больше, чем в период с августа 2013 по май 2014 годов.

    Такие выводы следуют из доклада, обнародованного на сайте Еврокомиссии к годовщине введения российских контрсанкций
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Это работа ФССП.
    Они счас деньги на раз списывают со счетов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Та он такой злопамятный.Палец показали,"кобру" расформировал.Со спикеров поперли,пальчиком грозил и обещал вернутся,вот вернулся "куля в лоб"!
     
  8. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    [​IMG]
    Юная неопытная Украинская армия влюбляется в красивого и богатого углем Донбасса и хочет подчинить его своей власти. Но лишь попав в его особняк в Дебальцево, из которого нет выхода, она узнает о странных и пугающих геополитических фантазиях Донбасса и его партнера по бизнесу Военторга. Боль и унижение. Насилие и доминирование. «Золотой ватник» Минского дипфестиваля за лучшую режиссуру и Гран-при Гаагского трибунала. Александр Захарченко, Сергей Шойгу, Ольхон, Прапор, Моторолла и Гиви в остросюжетном триллере «50 оттенков сепара». Просмотр для стран Евросоюза – только в присутствии США.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    три коммента на цензоре и я попал в черный список.. лихо...:hi:
    ну хренле- демократия..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.373
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я низнаю в каком жилом секторе обитает наш друг герцог Андрейко, но, выколачивать долги ро коммуналке должна управляющая кампаша. У нас тоже такой списаг. вывесели.... мол бачте. из за таких мол вам будя плёхо. Пришлось посетить этих ушлых. За мну государство плотить. Мге то пох, а вот вам гою придеца с ним бодаца, як осилите? И тильки испробуйте выкл. Уделать. У нас не суд гуманный. У нас гою преступность большая и с нею нераскрываемость их.... Вопчем боле гаш подьезд не домогалися. Все просто и доходчиво.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Это вряд ли. Понимаешь, есть такая последовательность - сначала ты (или соседи, а ты офигеваешь от всего этого) кричишь - Россия, прийди. Путин, введи войска. Потом проводишь референдум. Потом слышишь исходящие в своем дворе. А потом уже входящие. Ни я, ни соседи ничего подобного не кричали и референдум не проводили, поэтому никаких боевых действий у нас нет и не будет.
     
  12. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Вроде сначала были входящие а затем только исходящие.Помнишь как люди голыми руками останавливали технику всу?Не хотел народ крови.
     
  13. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    звенигородские мы, Вовка.

    у нас весь город из-за неплательщиков обрубали. а не только наш дом. я в пример привел сколько только наш должен. и заметь долг некислый, а дом новостройка. ему токмо два года.

    знаешь почему ук с ними не судятся? говорят сложно это. например долг у него шисят тыщщ, ук готовит иск, и тут этот хмырь бросает на лицевой счет пару тыщщ. все взятки гладки. типа чувак погасит долг частями. значит надо ждать чтобы ентот хмырь минимум три месяца неплатил, а потом составлять новый иск. за три месяца неплатежей долг вырос в разы, а этот хмырь опять, херак, три тыщщи на счет. и опять не подкопаисси, платит чувачок.....

    понаберут недвиги на перепродажу. ждут покупателя, вот и не платят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну Вова подкопается! Пару раз ОМОН на адрес и будет как шелковый! :laugh:
     
  15. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    :Dя согласен. могу выслать адрес, и номера квартир должников:shuffle: (квартир 50 придется прошерстить, список большой)

    зы: хотя что высылать, на подъездах списки квартир висят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    свидомым надоть Станислава Лема почитать... некоторые фразы просто шедевральны...
    "Футурологический конгресс"
    "Наиболее тяжкие преступления - это майнднэпинг (похищение разума), ограбления банков особо ценной спермы, убийство, предусмотренное восьмой поправкой к Конституции (убийство наяву, в убеждении, что оно иллюзорное, а жертва - псивизионный или ревизионный фантом), а также тьма разновидностей психимического порабощения." (с)

    "Осмотр на месте"
    "Существа эти
    могут ходить, как люди, но могут также передвигаться скачками, держа ноги
    вместе, как воробьи или дети, играющие в "классы". Они не способны
    усесться по-человечески, поскольку колени у них сгибаются назад, как у
    птиц, и отдыхают они, сев на колени. Одеваются очень пестро, а на лице у
    них, по-видимому, маски," (с)

    ну и про отсутствие фотографий войск РФ он тоже написал :D
    "Снимки не получились: как выяснилось на борту
    "Рамфорникуса", фотоаппараты носили на себе следы повреждений, типичные
    для высокотемпературных воздействий. Оптика объективов полопалась, а
    фотопленка расплавилась." (с) :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    #4817 DimaA6_ABC_Kiev, 8 авг 2015
    Последнее редактирование: 8 авг 2015
    Помню, как не помнить. Под Славянском под танки ложились, в Краматорске детей под гусеницы совали. После оккупации Стрелковым они несколько поменяли свое отношение к тем, кого защищали, но прививка обошлась дороговато и им, и городам, не находишь?

    Еще бы всю область или страну отключили... Краны можно перекрыть так, чтобы хозяин квартиры сам не включил? В крайнем случае перерезать трубы, ведущие к нему, в новостройке, надеюсь, не сталь используется, а пластик или металлопластик. Электричество - аналогично, счетчик опломбирован, физически отключить кабель от счетчика и опломбировать опять. Или отрезать кабель от щита до квартиры.
     
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    потом еще были оккупации чеченами, бурятами, русскими....

    дороговато вам сказки про оккупацию-то обходятся! не находишь?
     
  19. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Дорого обходятся не сказки, а оккупация. Или ты берешься отрицать захват Славянска и Краматорска бандой Стрелкова?
     
  20. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Откуда знаешь про поменяли свое отношение?Вроде на выборах за оппозиционный блок большинство голосовало.Ну и наверняка не забыли как их город уничтожали "освободители" с "карачуна" артой.Обстрелы городов артой ты называешь "прививкой"?