Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 28. "Украинский тупичок"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 июн 2015.

  1. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Только что красными трассерами безпилотник укровский сбивали над Донецком,почти как салют.
     
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Последовательность? Ну хорошо давай по 100500-му разу разберем последовательность...
    1. На майдан выходят мирные протестующие. Напомни что они требовали?
    2. На майдане появляются провокаторы в балаклавах и с коктейлями Молотова. Это наверно донецкие парни были?
    3. Один небезызвестный товарисч из Рады светится со снайперскими винтовками из которых положили небесную сотню. Это Сурковская пропаганда?
    4. На западе Украины начинают захватывать оружейные комнаты ментов. Тоже донецкие парни там были?
    5. По всей Украине начинают ездить поезда дружбы правого сектора. В них ездили колорады?
    6. В Крыму правый сектор планирует бойню. Вот там точно 500% появляется Российская армия. Которая там была по соглашению с правительством Украины в разрешенное количестве до 25 тысяч.
    7. На Донбасс направляются вооружённые силы Украины и добровольческие батальоны. Безоружные колорады офигевают и пытаются мирно остановить армию.
    8. Пункт не по порядку но важный. Безоружные!!! Повторю безоружные!!! Колорады в Одессе сами себя сжигают и добивают дубинками в доме профсоюзов. Напомнить коменты с ваших форумов о "жареных самках колорадов"???
    9. На Донбасе начинается вооружение населения. Небольшой его части. Напомни с чьей стороны был открыт огонь первыми?
    10. Украинская армия применяет Грады и гаубицы против вооруженных охотничьими ружьями и ментовским оружием сепаров... К градам присоединяются украинские летаки и неожиданно начинают взрываться кондиционеры.
    11. Ополченцы отжимают у украинской армии первую Нону и ставят на ход ИС-3... ВСУ применяет точку У и фосфорные боеприпасы.
    12. На Донбасс приходит все больше добровольцев... Часто с приличным боевым опытом. Украинская армия без потерь побеждает в трех котлах.
    Покажи мне хоть в одном пункте вину ополчения Донбасса. За что им прилетают в дом грады?

    А вот от входящих не зарекайся. Что вы посеяли на Донбассе тоже самое пожнете в Лемберге... Или ты думаешь что люди чьих родных и близких ваша армия убила вам простят все??? Хрен ты Дима угадал... И еще с тебя спросят за волонтерство... Жестко спросят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Г-н провокатор, а кто вам даст гарантию, что ответка до Львова не долетит? "Посеявший ветер пожнет бурю." (с)
     
  4. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Спецы два раза на адрес не ходят!
     
  5. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    добраутра:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    главное- заголовок!!!!

    В годовщину российско-грузинской войны 2008-го премьеры РФ и Грузии обменялись острыми заявлениями


    "Семь лет отделяют нас от агрессии Грузии против Южной Осетии. В ночь с 7 на 8 августа 2008 года регулярная грузинская армия, используя тяжелую артиллерию, танки, авиацию, нанесла страшный удар по жилым домам, больницам, школам Цхинвала. За несколько часов были убиты и ранены тысячи людей. Погибли российские миротворцы, которые в соответствии с мандатом ООН были призваны обеспечивать мир"

    http://rus.newsru.ua/world/08aug2015/obminyalysja080808.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.373
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Присоединяюсь:hi:wave:
    Карашо на свадебке погулял я. ни грамуллечки во внутрь себе спиртного не вкачал:D
    Безобразно отвратительнейшим образом порчусь., даже жинка с детками забеспокоились, а не заболел ли папо....?:laugh:
    Срочно нуна лечиться, пачатать хохлоновины, хворь на раз сымаеть:hi::nod:
    Бачу куивская рогуля снова свою вонючую кучу наложила.....:cool:
    Ры-ы вона какую ему портянку наклацал в ответку, а надыть проще емко и кратко иначе с хохлами низя, - я табэ димтро твою галушку в дупу , без сало запихну:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.373
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #4828 Варяг, 9 авг 2015
    Последнее редактирование: 9 авг 2015
    Я нонн без грошей вапче никуды ни пийду ниразу. А по судам таскаца, себя не уважухать, не все так и плохо було у бандюков местами порою, менталитет самым гуманным и народным..... пачти не исправить. Провести орм в отношении фигуоантов и дале днйствавать не по апстаятельствам, а давно отработанным способом....:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вова, так вот откуда ты свои идеи черпаешь :D Даже про рыбный день упоминали :wink:

    https://youtu.be/8sJWxkif2G0

    Монолог 2009 года :eek::uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ты Одессит мишко и это главное!!!

    Поздно вечером 7 августа 2008 года после получения неопровержимых данных о проникновении массовых колон российской бронетехники через Рокский тоннель на территорию Грузии и после многих дней обстрела с контролируемой российскими офицерами и их местными наёмниками, мирных жителей, я принял решение двинуть грузинскую армию для перехвата российских сил и остановки их продвижения.

    В первые же часы бойцы 4-ой бригады под командованием генерала Каланадзе подбили колонну российских танков и тяжело ранили командующего российской 58-ой армии, генерала Хрулева. После этого россияне подняли в воздух более 200 самолетов и вертолетов, и стали массово бомбить всю территорию Грузии. Благодаря поставленной Украиной ПВО, мы подбили 14 летательных аппаратов, после чего запас ракет системы Бук у нас иссяк.

    МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


    В ночь с 7 на 8 августа 2008 года регулярная грузинская армия нанесла страшный удар по Цхинвалу. Были убиты и ранены тысячи людей. Погибли российские миротворцы…


    После нескольких дней героического сопротивления и дабы избежать окружения, наши войска стали отходить на защиту столицы, а россияне получили приказ двинуться на столицу для свержения моего правительства. В это время сотни тысяч тбилисцев вышли на улицы и в условиях угрозы разбомбить мирный митинг в центре Тбилиси отказались покидать улицы и беспрерывно протестовали против агрессии. Кличем тех дней стало: «Грузия никогда не сдастся».

    В Тбилиси прилетели лидеры европейских стран, включая Президента Украины, и встали с народом. В результате такого единства и всеобщей международной поддержки, особенно после объявления США военной гуманитарной операции в поддержку грузинской демократии, Путин был вынужден остановится на подступах Тбилиси. Не смотря на захват дополнительных кусков нашей территории, Россия не могла решить ни одной из своих стратегических задач. Грузия продолжала развиваться, Евросоюз объявил о создании программы «Восточного партнерства», практически никто не признал захват территории.

    Сегодня эта борьба продолжается в Украине. Начальник штаба 58-ой армии воюет на Донбассе, а генерал Каланадзе помогает готовить украинских защитников. Совместными усилиями мы доведем эту борьбу до победного конца.


    и это эхо мацы....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.373
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Гарри. Я кумэ на дух не переношу жыдов.. Ни аншлага с ведущей тама симиткой. ни жванецких, ни этого. Русь матушка гордится не иудеями:hi:
    У нас с зомбоящека много питаров с жыдами вещають... А у вас полная дупа. они вами еще и управляют.:)
    У мну и свой мозх пакашта не атрафирован, тут некоторых порою прачтешь, никакой юморины с квэнами бачить не трэба:wink:


    А ты шо ышо не Крыму? Ванна с растворенной в ней пачкай йодированной соли и рядом обогреватель, поверь, чорно море тебе не заменят. Вылазь...:cool: и выбрось галушки, а то под них снова напузыришьси недельного борща... рогулизмь и полезэ..:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Все полностью перекручено, отравление пропагандой 100%-ное. Что-либо доказывать не вижу смысла, живи как тебе комфортнее. Поезд правосеков - это даже почище распятого мальчика.
     
  13. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.723
    ИЖ2125
    Исправь, прокомментируй, Дим? По своему напиши, раскрой нам глазки, не поленись.
    ...- Слушай, я тебе сейчас шутку расскажу - обоссышься.
    - Доктор, может вы перестанете шутить про мой энурез?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    В этом году к басурманам подамся, в теплые края, на средиземо-красные моря), один хрен цена отдыха для меня одинаковая с Крымом)... ну, почти одинаковая :) За малого мого не переживай, в нацгвардию не пойдет, будет защищать киберпространство Нэньки), от жулья. Такие дела. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.373
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну как знаш. Хазяин барин иде ему гениталии свои посаливать. У каком морэ.
    А вот за шо сынку сваво подставляишш. цэ вапрос тот еще?
    Какая нах борьба. не борец он. В лучшем случае посодють, в ином же....
    Ты тильки прочухай реальна. твой киберборэц нарыв на беню иль ахматку..... цэ жмур будэмо. У вас беспредельная преступность набирает обороты и будет набирать. а ты эксперименты ставишь по дон кихоту....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    А что же ты делаешь в теме, где клеймят укронациков? А при этом сам фашист. Это мы убиванем и насилуем. Мы распинаем детей. Мы уничтожаем свободолюбивый народ Донбасса, взявший в руки щедро поставляемое твоей антифашистской страной оружие, чтобы не лезть в шахту, где с похмелюги болит голова от звуков отбойного молотка, а тут похмелился, постлелял укропов, прилетел вошлебник в голубом вертолете и отсыпал зеленых бумажек не снижалось количество часов на изучение русского языка и литературы в детских садах и школах.

    Или жыдов можно, это такая гадость, что на них интернационализм не распространяется?
     
  17. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Да писалось уже мульен раз. Ну хорошо, кратко, т.к. нужно везти детей на тренировку:

    1. Ничего невыполнимого они не требовали. Сначала вернуться к евроинтеграции, после первого силового разгона - досрочных выборов.
    2. Донецких парней щедро свозили в соседний с майданом парк, где они устроили "алкомайдан".
    3. ХЗ что это было, но на известном видео видно, что стреляют из-за бетонных заграждений именно беркут в черной форме.
    4. Спровоцировано расстрелами в Киеве, все оружие сдано назад после бегства Януковича.
    5. Не было такого вообще совсем, выдумка уровня распятого мальчика.
    6. Никто в Крыму ничего не планировал, там местные провели митинг, в котором кого-то задавили.
    7. Вооруженых сил Украины еще не было (они не знали, кому подчиняться), когда банда Стрелкова захватила Славянск в середине апреля. Именно для его освобождения и посылали ВСУ в мае.
    8. ПРедварительно убив несколько евромайдановцев из-за спин и щитов ментов, и бросавших коктейли мотолова из дома профсоюзов.
    9. Колорадов.
    10. Да, в Луганске был совершено бессмысленый обстрел здания из самолета.
    11. Не было никаких фосфорных боеприпасов. ТОчка-У нужна для уничтожения укрепрайонов. Напомни, как РОссия действовала в Чечне? Уничтожали город и его население квартал за кварталом, не считаясь с жертвами с обеих сторон. Украина на такое не пошла, хотя право имела и сейчас имеет. И когда вы прекратите снабжать оружием и шантажировать вторжением - пойдет. И каждый получит по заслугам. Кватро, готовься, будешь поднимать тернопольскую целину. Хотя ты в военных преступлениях не задействован вроде бы, будешь продолжать челночить. Переквалифицируешься на западную границу? Хотя к тому времени будет действовать ассоциация и свободное перемещение товаров...
    12. Ага, с документами действующих военнослужащих РФ.
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.373
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тебя свиноедца взять бы за твой свиной крючком хвостик, намотать тот на клешню, приподнять раскрутить..... и свиным твоим пятачком хрюкальником ап стенку. :cool:
    Скильки грошей на свой карман прислюнявил та. волонтеришко? У вас в стране хрюкающих долпойопов много удачков кои верують в твои бредовые росказни. Ты же полный ушлепан, хрюкаешь тильки то шо тебе выгодно для оболванивания свиноедов., грошики не ручейком а рекою горною на твой карман, плюс крысишь гуманитарку.
    Про распятых мальчиков.... спорить не стану. т.к. с зомбоящика вещали....
    А вот намедне воочию паслухал тещу кореша коя к нему из Лнр погостить панаехала. Так вот чудилко свидомная, панове Стрелков вырос там на тех дрожжях нац.гадов, когда обколото укуренные такие как ты уипаны панаезжали в села и расстреливали мужчин местных.... по беспределу своему.
    Есть у вас форум працывников мувэде вусраины. зазырь тамошнюю курилку, можа што и прояснит твой свинячий мозх.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.373
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты едэот конченный, сам же и чистуху лепишь, шо донецкие второй сорт для вас. одни шахтеры алхахолики.....
    Гутаришь вот прийдя вашо времечко свинячье, кватрю на целину... туть я с тобою ахласный, такие упыри нах никому не нужные, ну если вот тильки нашему балашихинскаму Ильюшке...:D

    Да можно и нужно жыдов и хохлов нэвмэрликов:ded:

    Ата то я чи фашиста?# я умеренная руссише патриота, коя хатить у себя дома бачить не всяку панаехалову, и в лабазе от продавца там не слышать хгыканье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.373
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Обитать в замкадье в многокв. муравейнике ТСЖ и т.п. это как надо себя не любить не уважухать та Андрейко!? А ышо гэрцох :D
    Халупы надыть там прикупать по умастику а не по низкой процентовой ставке, ты же знаш шо скупой....:hi:
    А с такими упырями хитро выипаными ниплотилами чи гутарил ужо, поговорить по душам с пристрастием без физвоздействия в темном переулке. без камер и свидетелей... как правило внушает к погашению долгов:wink:
    А могеть быть шоль упаль фулюганы наркоманы пыталися огрбить. опять у полицаев пля висяк. послучався.....:shuffle::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...