Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 28. "Украинский тупичок"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 июн 2015.

  1. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Откуда знаешь,что фосфорные боеприпасы не применяли?Много укрепрайонов "точкой У" уничтожили?Украина не пошла?Семеновку видел?С Горловкой ,что сейчас делают?То есть не пошла на полное разрушение ЮВ потому,что боится?Правильно делает!) Целина в тернополе?Второй Казахстан?Шарик-ты балбес!)Про безвизовизовое перемещение еще пропой песню!)Вон "топор" жалуется,что не может в Чехию полететь,пиво попить ,с визами напряг а дальше будет только хуже.Постоянно хохлов на таможне с контробандой задерживают,то янтарь,то оружие!Не дадут вам безвизовый режим,вы же дикари,в Мукачево показали.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Оставьте Диму в покое, у него реально разрыв шаблонов.. Он пока не понимает и не воспринимает того, что происходит вокруг. Он заложник дешёвой укро прессы, которая всех и вся победила и которая ждёт с минуты на минуты потоки западной помощи. РФ конечно же скоро рассыпется на 100 кусочков, Путина свергнут, ну и прочая незамысловатая брехня хатаскрайников.
    Ему (Диме) невозможно признать, что Украины нет, т.к. нет законной власти, нет боеспособных вооружённых сил, нет международной поддержки и, главное, нет перспектив.
    Ну и ладно.. )) Пусть верит в сценарий, что РФ уступит Украине.. )) Не удивлюсь, что года через 2 он будет искать вакансию в российской фирме.
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Своими ушами слышал треск рвущихся шаблонов понаехавших украинцев. Они думали, что здесь смесь совка и улиц разбитых фонарей.
     
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    #4884 Kazbich, 9 авг 2015
    Последнее редактирование: 9 авг 2015
    Треск он слышал своими ушами... Это Россия по швам трещит под твоими ногами. Распадается на сто кусков, как старое лоскутное одеяло. А тебе всё шутки-прибаутки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    #4885 DimaA6_ABC_Kiev, 9 авг 2015
    Последнее редактирование: 9 авг 2015
    Ох и тварь это писала... Если это реальный украинец, как сбежит отуда при распаде страны его мечты назад - послать убирать мусор в горы куда-нибудь в Ивано-Франковскую область, чтоб падлюка людей не видел и дышал галичанским воздухом свободы. Еду оставлять в условленном месте в обмен на мешки с мусором, нет результата - нет еды.

    А вот что пишут на незаангажированном сайте - http://www.timeout.ru/msk/feature/448258

    Вот еще интересная статья - 51% поддерживает деятельность Сталина. 51%! Вот бы на них сосед донес и их на 10 лет без права переписки...
     
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Дима, а сам-то бывал в тех местах, про которые зрадник писал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Голосуют, Дима, не за доносы и репрессии. Голосуют против бардака и коррупции.
    Это примерно, как вы голосовали за ассоциацию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Серёж, ему не понять.. Ведь украинцы сейчас не доносят на соседей. ;)
     
  9. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Мне хватило тона, в котором выдержана статья. Галичане ему виноваты... При этом факты про Питер, описанные в ней, могут не сильно отличаться от реальности. Но это не значит, что в остальной России, которая довольно велика (я вам не скажу за всю Одессу), все так же. А там несколько по-другому, не согласишься? И дороги даже есть неидеальне, и злопыхателем не нужно быть, чтобы их отыскать. А местами их вообще нет. Совсем. Никаких. В целых областях. А, там климат другой... А на Аляске он какой?

    Возьмем один пункт - восхваление поликлиник в Питере и плевки в сторону киевских. Я сломал ключицу, осколки разлетелись по всему мне, в киевской обычной больнице сделали металореконструкцию разлетевшейся на клочки ключицы, она прекрасно срослась и восстановила свою функцию. В частных клиниках у нас аппараты МРТ и КТ, не говоря уже о немецких и японских рентгеновских аппаратах и прочих сканерах. В онкодиспансере филипсовская техника. А Россия, если тебе неизвестно, запретила ввоз импортной медтехники в качестве контрсанкций. Будете аппараты КТ импортозамещать? Там результат научных исследований за последние 50 лет, и в википедии он не полностью описан... Ну и неужели непонятно, что если доходы от нефти и нгаза не украсть все целиком, а малую часть направить в медицину или градостроительство, то результат будет, куда он денется? Ну там тоже украдут конечно, но опять же не все.
     
  10. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Не бывает одного без другого. Если устранять бардак и коррупцию по-сталински, будут доносы. А если перевести страну на рыночные и демократические рельсы, не будет ни бардака, ни коррупции (по крайней мере, всепроникающей), ни доносов. Но тогда исчезнет смысл находиться у власти - ответственность большая, а украсть нельзя. Вот ваша власть и скомбинировала - использует тоску рабов по Сталину и ворует.
     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Чота ржу!

    [​IMG]
     
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Вов, да они и раньше никогда не доносили. Тем более сейчас. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты забор что ли подновил, как Вофка уехал? Осмелел, станишник?
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Во времена сталинских репрессий, на киевлян стучали москвичи и, прикинувшиеся интеллигентами питерцы.
     
  15. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #4895 q_attro, 9 авг 2015
    Последнее редактирование: 9 авг 2015
    Так доносы и репрессии у них в полном рассвете , бардак и коррупция тоже.
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Что бы ты понимал в демократических доносах и цеевропейском бардаке и коррупции! Иди киборгами торгуй! Ничего святого у вас нет! Такое отношение к хероям АТО!
     
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Ты так и не ответил на вопрос: бывал ли ты в тех краях, о которых пишет автор? Если был, то давно ли? Тебе русским языком объясняют, что Россия существенно изменилась за последние 15 лет. Людям всегда не хватает, хочется быстрее и больше. И лучше сразу. Какой рецепт предложишь? Убить Путина и начать скакать? Спасибо, не надо. Насмотрелись на вас.
    Та медтехника в Киеве, про которую ты пишешь, есть в моей обычной районной больнице. Тебе в это трудно поверить?
    Дим, между запретили и собираются запретить разницу видишь?
    И вряд ли запретят огульно всё. Только то, что можем сами сделать или купить не в Европе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Не. Не подновил. Грошей на фарбу нима.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Дима, так ты считаешь, что у вас рынок и демократия?
    Чёта ржу...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    #4900 DimaA6_ABC_Kiev, 9 авг 2015
    Последнее редактирование: 9 авг 2015
    Более-менее да, считаю. Есть куда улучшать, но мы движемся в правильном направлении. А вы стоите в неправильном :) И скоро

    https://www.youtube.com/watch?v=LSqNGokh-oM&feature=youtu.be&t=3m35

    блин, дебильный движок, преобразует ссылку в embedded video, хотя его об этом не просят... С 3:35 смотреть на ютюбе.