Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 28. "Украинский тупичок"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 июн 2015.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    А-а... Ну ладно... Остаётся дождаться результатов у вас, а тогда думать о смене направления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #4902 Georg V8, 9 авг 2015
    Последнее редактирование: 9 авг 2015
    Только вы этого не увидите.

    Племя хохлугу всё дальше и дальше проваливается в каменный век. Камлания шаманов, куклы вуду, проклятья на весь белый свет, поклонение Путину. И ладно бы, его доброй ипостаси, вы же молитесь на демоническую сущность. И верите, что ваше спивание щеневмерлы и причитания "скоро п@здец чебурашке" имеют какую-то сакральную силу. Дима, если ты силой мысли рушишь страны и континенты, значит ты снова в своём кетаминовом бреду. От вашего нытья, причитаний и камланий, хуже только вам. Вы- х@ровые шаманы. Хоть и сильные вещества принимаете.
    Движетесь вы в верном направлении! Огонь утверждение! Вы проваливаетесь в жопу, Дима. Но, судя по тебе, там вам и место.

    ЗЫ Украинская художница сложила икону Путина из гильз.

    [​IMG]

    ЗЗЫ Странный фортель судьбы, выбирали Президента России, а выбрали Бога Украины.
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Передоросль– ‏@Peredorosl

    "На похоронах Советского Союза Украина поймала венок" ©
     
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    аминь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Дима, я так и не дождался ответа на свой вопрос: когда последний раз был в Питере?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Лучше бы эта воятельница сложила этот плакат:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.241
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
  8. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.241
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    Западенцы трудятся в Москве на благо Донбасса

    Виктор, мужчина «немелкой фактуры», а попросту здоровый бугай — хозяин небольшой строительной компании в Подмосковье. Его особенность в том, что он целенаправленно набирает строителей именно из «западенцев».

    - Почему Вы так поступаете? Симпатизируете беженцам с Западной Украины?

    - Вовсе нет. То есть мне их, конечно, жалко. Не от хорошей жизни они живут в вагончиках, спят по трое на одной койке и вкалывают под снегом и дождем. Но причина в другом. Я их специально набираю, чтобы заставить поработать на благо Донбасса, пусть хоть немного отработают то, что их родственнички и друзья там разбомбили, разрушили.

    - ??

    - Это очень просто. Я собираю бригаду из таких вот «бандеровцев» (кивает на проходящих мимо строителей с тяжелыми носилками), тем более, что их на работу берут не очень охотно, и сразу предупреждаю — 20 процентов от заработанного они будут добровольно и с радостными улыбками вносить в фонд помощи пострадавшим на Донбассе.

    - А улыбки обязательны?

    - Обязательны. Кто не улыбается при этом, будет уволен. Они об этом знают (снова кивает на рабочих). Так что улыбаются.

    - А как же всякие правила по защите прав работников?

    - У меня частная фирма. Захочу, будут гимн России каждое утро петь. В Японии поют гимн своих компаний и ничего, только работают лучше. Кстати, гимн я петь не заставляю, но каждый рабочий день начинается с троекратного возгласа «Слава Донбассу!».

    - И сколько они в месяц перечисляют Донбассу?

    - Прилично. Но не это главное. Я их ответственности таким образом учу. А тут вывез в Москву на автобусе на культурное мероприятие. Рады были.

    - На какое же?

    - Паковали посылки для Донбасса и грузили (смеется).
     
  9. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    #4909 DimaA6_ABC_Kiev, 9 авг 2015
    Последнее редактирование: 9 авг 2015
    в 1986 году.

    Бригадье, знаешь что... Я таки хочу новый Q7. И страшная решетка радиатора меня не отпугивает. С максимальными опциями - виртуальная панель, пневма, матричный свет, с-лайн и т.п. И 7-местную - один ребенок спал на заднем сиденье, а второй был вынужден сидеть на полу сзади с головой на подушке сиденья - больше не было места :) Пусть устранят глюки первой генерации, следующим летом куплю, чтобы была 2017 модельного года.
     
  10. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Знакомый возил их героев зажмуренных в Харьков на микроавтобусе,вроде 5000 грн за одного,после рейса в стельку напивался.
     
  11. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Чел строит планы а кто то над ними смеется!До 2017 дожить еще нужно!)
     
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    #4912 Kazbich, 9 авг 2015
    Последнее редактирование: 9 авг 2015
    Т.е. в 12-летнем возрасте 30 лет назад на экскурсию в эрмитаж?
    "Не читал, но не одобряю"?
    Тогда лучше и не ехай. Боюсь за твой шаблон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    хрен с тобой - соси прощенья...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ок..

    [​IMG]

    Главное, чтобы было на что покупать.
     
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    не
    главное, чтобы кто-нито дал бабла за дал :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Депутат Госдумы вычеркнул Гребенщикова из истории России
    http://lenta.ru/news/2015/08/03/bg/

    Газманов вроде на ЮВ Украины не ездил и в направлении ВСУ не стрелял,а список их делает равнозначными.
     
  17. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    дурень думкою багатіє
     
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну ведь пел этот акробат о путане и морячке, сочинил песню о дворняжке. Мля, чё его перемкнуло?

    Список треков из его нового альбома:
    01. Вперёд Россия (feat. Хор ФСБ)
    02. Сибирский полк
    03. Генералисимус Суворов
    04. Марш строителей
    05. Марш дорожников
    06. Песня (Из к/ф "Белорусский вокзал")
    07. Ночи и дни
    08. Гимн Российской Федерации
    09. Кандагар
    10. Офицеры (2015)
    11. Я рождён в СССР (Live)

    Для кого он собирается это петь, для ЦК КПСС? Олежа надеется, что пиОнЭров будут силком загонять на его концЭрты? Хотя, может прав Серега Казбич и за последние 15 лет Россия сильно изменилась :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    А я рад за Диму, нет в моей украинской душе зависти и злости :nod::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    "Российские депутаты предлагают отдать санкционные продукты нуждающимся жителям Донбасса"

    Ополченцам навязывают сыры с плесенью:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...