Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 28. "Украинский тупичок"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 июн 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Забавно, что США говорит о конце санкций после полного выполнения минских соглашений.. )) Т.е. речь о Крыме больше не идёт, признали взамен 2 млрд. обещанного кредита.. ))
     
  2. ETOT

    ETOT Участник форума

    25 окт 2008
    267
    ОпятьКу5
    А кто-то сомневался? И буду слышны только - зрада!!! :hi:
     
  3. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :facepalm:

    Пля. Вы даже не понимаете на какую глубину вы погружаетесь в цэевропу.

    Очень хорошо показывает за что стоял майдан. Против беспредела Беркута. И за беспредел "студентов".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678

    "благодаря этим парням они могут спокойно работать и не знать, что такое "русский мир".

    Это пять! )) Т.е. эти "парни" чего-то добились в боевых действиях?!
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тут вот какое дело., полакомился я тут на районе вдали от столицы родины своей дюже скусноц воточкой -русские перцы.., цэ зроблено в пензюкии , спирт альфа, не ключница делала :thumbup:
    Местное население активно и охотно гуманитарит в ЛДНР. Местные калпасы вытеснели с лабазов всяку гейропейску хренотень с ГМО. Вопчем все тут позитивненько, ветхое жилье убирають, людишки новые хатки на халявку получають. Работы всем хватает. А какой туть квас скусный местного розливу, очаковский в сравненье не ийдя с ним. Капасу лопаеш и асюсяй далекого децтва, капасою пахнеть а не...... хомоном в плесени.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    ХЗ как там у татар (ты ж там, вроде), а в "пензюкии" колбаса только начинается от 600 рэ. Все остальное - г*вн* без палочки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ETOT

    ETOT Участник форума

    25 окт 2008
    267
    ОпятьКу5
    Очередная хрень от Димы)))))

    Кому интересна это история/сказка?
     
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Спасибо. Отличная статья. И комменты впечатляют:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Слабо как-то! Москаляку-на-гилляковск?
     
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Ну уж как есть. Работайте плотнее над хохлокреативом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да, ладно. И 7,18 и 18,70- всё схавают. Революционный запал иссяк. Печеньки кончились.
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Чует кошка, чью мидию съела. (с) Японская народная мудрость.
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Да ладно тебе. Зато они получили свободу! [CUT]Свободу - от****ить ближнего, прикрываясь благими намерениями.[/CUT] А свобода дорогого стоит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Несказанно! Иначе бы не стал постить сюда. Так ее, вату! Пусть спасибо скажет, что не затащили на Куликово поле и не сожгли.
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А я что? Я же разве против свободы? Но без печенек не бывает истинной Свободы, когда душа парит, сознание расширено, банан большой, а кожура ещё больше!!!! Когда орды лютых узкоглазых москалей повергаются в прах одним взмахом могучей длани. И вот уже диду Тарас вяжет узлами стволы Армат, а раненый в темечко ядерным фугасом боец из последних сил водружает прапор над плетнём.
    Нет. Не то без печенек. Х@рня какая-то, а не свобода.