Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 28. "Украинский тупичок"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 июн 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    О цэ за ентим лакомством я могу ездить круглосутошна и в любую непогодь.
    :hi::nod:
    Жорж, на фазенде така ляпота щазз:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Писать лень, но тут не удержался:
    русский офицер (45 лет, учился при СССР) знает 3 языка (где/кем служил?), работал курьером (до майдана !!!) женат на бурятке.
    igorw, ты буряток-то видел?
    Русский офицер на это "чудо" (кривоногое, коренастое, с тумбочкоподобной фигурой и с плоским лицом) посягнет только по сильной пьяни, а уж жениться...
    Фантазия богатая, но с логикой проблемы.
    Да и к чему это сообщение? Для статистики?
    ПЫ Сы айпад упрямо "майдан" пытается с большой буквы писать, приходится править.
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Сладкоежка ты, Вовка!:D

    ЗЫ А я в городе мучаюсь.
     
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Сладкоежка? :shock: Да он же хвасталсо, шо горькопейка?
    Обдурил, Мильтон? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Может и обдурил когда, но сейчас разговор про вкусненькую водовку. А тут Вофка как кремень!:D
     
  6. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Довелось пообщаться с киевлянином.Он подал документы,хочет получить разрешение на работу в италии.Сейчас работает за харчи и жилье.По его словам в киеве работы нет,правительством недоволен,осенью предсказывает бунт, так как пенсию не будут выплачивать потому,что такие красавцы как он работают за границей и пенсионный фонд без них пропадет!Кто думаете во всем этом виноват?Конечно Путин!)
     
  7. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    Специально для Дмитро из куива

    США разместят в Европе 250 единиц бронетехники 0
    Текст: Анна Федякина
    23.06.2015, 16:30

    Вашингтон готов разместить в Европе 250 единиц бронетехники. О таких намерениях, как сообщила газета Washington Post, во вторник заявил глава Пентагона Эштон Картер во время визита в Таллин.
    http://www.rg.ru/2015/06/23/orujie-site-anons.html

    а вот прошлогодняя новость

    В США массово расконсервируют боевую технику (ВИДЕО)
    05.03.2015 19:09

    Необычная активность американских военных стала предметом независимого расследования блогеров на западе США. Активисты заметили, что в этом регионе заметно участились перемещения по железной дороге сотен танков, БТР и другой боевой техники. Местные жители сняли несколько видео с такими транспортировками, которые передали американскому независимому журналисту Стефану Стэндфорду. Он, в свою очередь, изучил не только любительские видеоролики, но и свежие спутниковые снимки, от которых пришел в изумление: американская армия явно готовится к чему-то необычному, расконсервируя сотни тысяч единиц боевой техники, ранее хранившейся на подземных складах. Результат своего расследования Стефан Стэндфорд опубликовал на американском ресурсе allnewspipeline.com.
    http://by24.org/2015/03/05/usa_prep...tary_vehicles_outside_of_underground_bunkers/


    Ну и кто кого пугает и кто кому угрожает?

    какого хрена пиндосы забыли в государстве расположенном в 11 тыщ км. от их границ?
     
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Бред от слова абсолютный. У них просто нет сотен тыс единиц боевой техники. Это влажные фантазии. Хотя я забыл про велосипеды ... тогда может быть и есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    #490 иван карданов, 23 июн 2015
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
    Ну, так то он прав, конечно. Если б Путин не закрыл доступ на рынок РФ украинским товарам, не поднял бы цены на газ, продолжал бы вкладывать в украинскую экономику деньги и не оттяпал бы Крым, то уже через год Украина жила бы лучше Франции. Ну, 2 - максимум. Слава Украине!
    А, ну и забыл. Если б он еще перестал долбить из гаубиц по Донецку и по гаубицам из Донецка, то даже лучше Швейцарии. Героям слава!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Особенность мышления. У США могут быть интересы за 11 ткм, а у России у своей границы - нет.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вообще непонятно зачем россии армия. придет беда - нато защитит!
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    У России нет врагов, у России партнеры.(с)90-е
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Москаляку - кочергой под сраку(с) :laugh:

    Товарищи хохлы и примкнувшие к ним украинцы, чо, реально
    ?:shock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Человек, тырящий мелочёвку из гаражей, на всё способен. А уж безработицу-то устроить, как два пальца вообще.
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Шо, опять?
    Ты знаешь, сейчас самые умные украинцы говорят о прагматизме в политике и экономике, что надо договариваться с Россией, потому что даже ослу ясно и из-за бугра сообщают, что без этого Украине смерть и коллапс. А я их слушаю и хочется реализовать право из Сирожкиного ролика, и послать их накуй.
    Скрипач не нужен. Лишний рот- страшнее пистолета. В пи..ду- в Европу! С прагматизмом, национализмом, даже с коммунизмом, не то что с фашизмом. Пусть украинская экономика растёт и возрождается на деньги тех, кто всё сломал- наших общих западных партнёров. На куй- это в Европу. Там тепло, сытно и кружевные трусики. Не то чтобы я не любил самых умных украинцев с их прагматизмом. Просто я не хочу, что бы они нажирали на наших деньгах жЫр- 25 млрд. долларов резервов к 2019 году. Сначала мы должны компенсировать 150 млрд. потерь от санкций, за последние 2 года. Прагматизм так прагматизм, а то в их прагматизме видится какой-то расчёт на очередную лопоухость туповатого русского Вани.
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Да Бог с ней, с буряткой)
    Мой пост был не о бурятах и курьерах, а о том, на каком языке общаются киевляне. Киев русскоговорящий город и это факт! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кто тебе сказал такое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Утречка всем:hi:
    Гарри, да у рот ту мамо шо русскогутарищий твой куив, он ноне мать бандэры с шухевичем и жыдомасонов.
    Ты про другой факт кажы мну людина, испробуй я на пинжак с карманами прицепить георгиевскую ленточку аль триколорную, мну тама на всех языках мира дубасить и пинать хохлы будуть, или чиста па русски приговаривая, на, получи москаляка...?:cool:
    Вопчем як не жаль, но здравости от тебя убывает по ситуевине в свиностане, хоть ты пишешь без апшипак як усе тут хохлы и полуони с донэцка.:hi:
    Так шо не одежка от версаче на людине, не умение гундосить чиста по русски опр. его внутренний мир...:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...