Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 28. "Украинский тупичок"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 июн 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Жорж, кажы мну на какой хволыне бачить там Кваттро иль Борухслава?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Доброе утро, Дядюшка Вальдемар. И другие сидельцы - здравствуйте.
    Опять ты наговариваешь на беззащитных хохлов?
    Вон - Димка с Киева, хоть и рагуль редкий, а пишет вполне себе грамотно по-русски. Так штаа.... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Поди знай...:shock:Пущай тест пройде.

    [​IMG]
     
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Заинтересовало слово и вот нарыл :)
    "Парадоксально, но существуют рагули, которые называют других рагулей рагулями, как оскорбление (в принципе, ниггеры тоже порой друг друга ниггерами называют, так что явление не однородно)."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Это что то новенькое :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    И охота тебе в этом рыться?:shock::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Конечно. Теперь я точно знаю, что к Диме это слово никакого отношения не имеет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Дима не рагуль? Отбелил, значит, подельничка?:wink:
    Так то оно верно - бодливой корове боженька рогов не дает:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты Сырожка не апахмелилсо шоль? Я и кажу про то, шо умение тут писать грамотно, ни есть быть карошею людинаю еще. и чистыми помыслами в душе своей.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    И мы тоже ужо знаем, шо Димо тебе подиже СБУ пригрозил иль АТО, шо ты стал за него сразу резко адвакатствавать:D

    И ничефо нового я тебе ни поведал, есть такой сорт людин в свиностане як полукаклы, вот из за них, населяющих ЮВ нэньки, и не стал вводить регулярных збройных наш наимудрейший Ваван. С ними надысь другими методами:wink:
    Я вот сижу на фазенде, бачу чудну природу, птахи шебечуть, кто та из ватников сейчас в офисе планктонить, трахая глазами деук тама, кои скинули ужо и чулки, выставив свои бело бледные маслы, и в душе бормоча -тэйк ми плизззз:chainik::shuffle:
    А иде то, в такой же чудовый днюх, два свиноеда мыкола с петро гогоча жмакають на смертельную гашетку, на средства собранные им куивской безумной рогулей дмитро, посылая смерть....
    Да и ты Гаррик замазанный, т.к. не уяшеньки не робишь для тогось, шоб остановить вашу там межпромежную бойню, ты чиста па какляцки, моя хата с краю.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    да они и так все время с русскими на мове или полумове общались. фича такая. а вот я не такой как ты. я вон, скока через границу ездил, в первый раз так вообще было сложно. их наглые морды пограничные и таможенники только и обращаются к тебе на моуве. мне жена переводила иной раз. так то сам догадывался чево они хочуть. миграционные карточки раньше тока на укрейн языкейн были. это счас их сделали с укрейном, русским и аглицким
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кстати не поленись, забач последнии интервьюшки нашого эдички лимонова, вот цэ вангователь, я не сторонник-поклонник каких либо партий, тем паче радикальных, но тот ну прям ясновидец....:ded:


    Кста, ты шо по крыму порешал, тушку омывать загорать свою поедешь тудой аль ачкуешь и во сне продолжаешь все скакать?!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Герцог, ну последний разы в 13 роке пересекая митницу цэ карточка була на мове и инглиш, раше языкен там не було.
    Да и всем давно известно, как хлопали рассиянов митники с ЮВ свиностана, такого беспределу не було на западенщине у тамошних митников.
    Ты кажы, не образумился ышо от своей поездки тудой?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Малой в этом году школу закончил и пока не поступит о море рано думать. Если с Крымом будет совсем туго, то возможно в августе рванем в Одессу, или турция-египет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кто виноват, кто виноват. Естественно, ОН.

    Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Под Полтавой перекрыта трасса Харьков - Киев из-за разбросанных взрывом боеприпасов, сообщил народный депутат Игорь Мосийчук (фракция Радикальной партии).

    "Пытаюсь вернуться в столицу. Под Полтавой на трассе Киев-Харьков разбросана взрывчатка. Трасса перекрыта ...Ночью загорелся грузовик, перевозивший боеприпасы на восточный фронт. От взрывов боеприпасов различных калибров у полтавчан дрожали окна", - написал депутат на своей странице в фейсбуке в среду утром.

    По его словам, в настоящее время пожар потушен, но часть поврежденных боеприпасов разбросана по трассе. Работают взрывотехники.

    "Вопрос к военному прокурору Матиосу (Анатолий Матиос - замгенпрокурора - главный военный прокурор Украины - ИФ): кто ответит за это чрезвычайное происшествие?", - пишет Мосейчук.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    По Фрейду? Поинтересоваться бы у Моси Чуйка, когда открытие западного?! :shock::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ы-ы, у нас ышо два комбанку прихлопнули, маэш весчч:rock:
    Нах и поболе так, у мну есть б/у коллеги кои подъедаюца ноне в рекето коллекторных службинах, на ровне с ними робють там их коллеги всяко разно беспредельники, рук. ставку делает на перспективных мошенников с элементами быка из 90-х, так вот , сии банки, и таких еще многовасто, помимо безбашенных процентиев, карашо при помощи таких вот коллэкторов зачастую порою отжимають за долги хатки у тех, кто подался из за жаднасти и прочей своей безграматнасти за грошами в цэ банки....
    Надысь создать свае какое нить антиколлекторнае ООО, и на них гроши деять ужо, "принимая" тех....:p
    Хотя :shock: глядючи на лето, ну ево, этож возни стильки, нервнастей, лучше хорылка шашлыг на фазэнде и море крымскаё, и ийдеть оно всё в дупу, хватить, навоивася. Дурны мысли вон до сих пор преследують, лучше забор Сырожке разломать да и за вилы наточенные евоные местному участковому того сдать, пущай палку на ём сделаеть, за угрозу убийством, ну и полянку за то накроет, с ростовскими раками и памядорами.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    кмк, жопа тама.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    У мну мой в бьюдусчем году паканчает 11 класс, ЕГЭ сдасть, баллы полученные начислють, посля доки закинем в университетии с академиями, и бум ждать, можно и на море это деять. А у вас все по свински, дите один стресс пережыло, таперича ещё один, хлеще, вступительный, но ежели ты канешн грошей в комисию не заслюнявишь шобы уберечь от очередного стрессу отпрыска сваво.:umnik:
    Гарри, я вот шо удумал та:shock: шоб облегчить поступление в универ, по нонешним вашим реалиям, ты накинь на себя збройный камуфляж, чорно червоную нашивку, прийди тудой и гаркни во все сваё дыхательное -слава хероям, смерть ворогам!! И так это многозначительно побач на главу комиссии.:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Только пусть оставят в покое тех, кто с ними в эту дупу шагать сняв штаны не хочет:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...