Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 28. "Украинский тупичок"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 июн 2015.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    любому русскому это без оглашения понятно. национальность какая?
     
  2. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Эт прям как про меня, в то лето, когда в институт поступал оттягивался на пляжЫках в Николаеве:rock:
    Ну и в итоге баллов нормально не набрал:shuffle: Так шо тоже гляди:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    А че, подсказывать низя?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Я и моя семья всегда едили в Хохляндию с загранпаспортом. Причем 3-5 раз в году. Вопросов никаких!
    А клянчили денег на русском таможня и дайцы. Только и слышно, дай на кофе, дай на бензин. Всегда посылал их так же по-русски.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    ЖОПА. :)

    Вот не корысти ради, а токмо...
    Короче, я за справедливость. Может везучий такой, но проблем за 20 лет не было ни разу. Ни с таможней, ни с ГАИ.
    Нет, вру. Однажды были проблемы в чистом поле на второстепенной трассе с беркутом. Примерно 1999 год. Перерыли всю машину, напугали семью, что искали - не объяснили. Это был единственный раз.

    Вот всё же скотина ты, Вовка, редкостная. Угроза была. Но не убийством, а перекрашиванием твоего забора. Так штаа...

    Вот именно, коллега. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты знаш Ильюшко, по своей чистоте воды, балашихинские пруды не уступають николаевскому морю. Зря тильки истратился и все просрал с институтом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    [CUT]:D[/CUT]
     
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Прекрасное с укрофорума.
    Укропы радовались возгоранию НПЗ под Саратовым.
    Дескать, вата ржали над нашим пожаром под Киевом, а теперь мы поржем над ватниками!

    В Саратове загорелся НПЗ

    В Саратове произошло возгорание на нефтеперерабатывающем заводе, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь регионального ГУ МЧС Наталия Каранатова во вторник.

    По ее информации, на место выехало несколько пожарных расчетов.

    Данных о погибших и пострадавших пока нет.

    Пресс-служба Поволжского регионального центра МЧС уточняет, что пожар произошел в 18:30 по московскому времени на резервуаре с дизельным топливом объемом 2,3 тысячи кубометров.


    Коммент раз:

    Хорошо горит ? как Москва при Наполеоне.. :D


    Коммент два:

    ну да...они ржали над Васильковым, мы теперь поржём над саратовом... B-)


    И, внезапно, потушили за 35 минут!

    За 35 хв потушили


    Тут же боль и огорчение!

    не удивлюсь, если специально подожгли и оперативно потушили,
    чтобы показать по вата-ТВ какие хохлы тупые и какие россияне молодцы


    И опять огорчение:

    бл...ть .. как жэ так(((


    http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=854789.0
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Нус это ты не юзал на нэньку по м2 через гопстоповку, и не москаль, там полный беспредел быв и есть хужее ноне, ростовские ПП в этом были гуманее, посиму и пользовалси последнии годы ими.
    Эт я та скатиняка така!? :cool: вы люди пабачьте как он грозився заточенными вилами... ежели до ево забору та.... а тут полный состав с предметом орудия,
    так шо оправдываца буишь у прокурора, а я пакумекаю за скильки грошей с тобою на мировую пайтить:shuffle:
    Дык и все мянты, либо скатиняки, иль мусора,я привыкши к ентому, посиму и лепють коллеги срока с протоколами вумникам с ними побадацо.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кароч, бачил ноне скриншот с хохлоновин, каклы скачуть с радасти по поводу восстания у армяшек супротив рашистского режиму, мол молодцы.... МУСУЛЬМАНЕ..... вот действительно нацыя необразованных едеотов:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    #531 эвгэн, 24 июн 2015
    Последнее редактирование: 24 июн 2015
    Оланд заявил- Франция отреагирует на прослушку ее лидера, не так как Германия. Вот возник вопрос интересно КАК? в знак протеста лягушек жрать перестанут? или из НАТО выйдут. зы. У З.Шкиряка появится достойный последователь, на должность министра по экологии прочат одиозного радикала Ляшко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Украинцы! Берегите коз!
     
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Заодно вывод, среди армян тоже есть идиоты. Пчёлы против мёда.
    Если вспомнить, что самыми суками оказались самые братские православные народы, от болгар и грузинов, до хохлов, то армяне выглядят на их фоне образцом дружелюбия и порядочности. А раскачивать их конечно будут. Всё должно гореть, если не в самой России, то вокруг.
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я бы усоветовал беречь Сырожку, а то як брательник евоный с нэньки пагостить понаедэ, а тама забор в триколор перекрашенный:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Германия реагировала- "Я, Я дастишь фантастишь!" Понятно, что французы среагируют не так. По французски постанывать будут.
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Бум надеяться, что брательник не в партии ради кала Ляшко.
     
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Ну шо тут скажешь... Хат - он и на пенсии хат.

    ПС Мне вот интересно, у оперов бывают неверные жёны? Недоверие - часть профессии кагбэ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Брательник - человек жёсткий.
    В хате живут три кота. Нормальные, здоровенные котяры. Одного жена принесла с улицы, двух других - дети. Однажды приезжаю - все коты кастрированы.
    - Шо такое, зачем?
    - А не хрен в хате педерастию разводить.
    Оказалось котики от скуки (а может ляшка наслушались) стали друг друга пользовать. Вот такая, понимаешь, нечеловеческая жестокость. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Эт, да. В выхи пойду исправлять ситуёвину. Можно и у нас на Бабошке с пантона посигать в прохладную, вопя при этом "Слава Украине! Смерть ворогам!":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    :lol::lol::lol: Ты его на Ляшка сотоварищи натрави, пусть повторит подвиг!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...