Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 28. "Украинский тупичок"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 июн 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Камрады.. Хватит обсуждать чукч, индейцев и США.. Напоминаю - тема про ситуацию на Украине.
     
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Бывает. Понты у тебя-я вообще о твоем существовании не знал-пока ты не пукнул.
     
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    ого .... 28-ю распечатали ....
    #чотамухохлов ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    По поводу распознания свой чужой, цэ опр.опыт в опр.сфере деятельнасти, перечисленных тобою нац. возможно за версту не различу, а вот когда те только рот откроют, то вопросы отпадуть, кто есть ху. Работа така панимаш була. Да и по народам севера и ДВ, проблем немаэ, служил я там, и хорошо различаю нифха от чукчи. Любой халдей с опытом определит на глазынь шо цэ за клиент уселся за его стол. Ты полез в дебри в коих наверное сам не сечешь, а мну тебя тут отликбезивать нет нужды.
    И даже ежели к примеру представить, шо во мну не сто процнтиев славяниновой кровушки, чи не поменяет мое отношение к Родине, какая бы она не була уродина местами и временами, я в отличии от вас таких..... за хот док её не променяю, да и кумиры у нас с тобою разные, у Мну Суворов, Невский, Петр перший, и т.п. у вас пан либерастье, франклин и еврюк в каждом глазу и на уме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Херь полная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    С удовольствием, но цэ не можно пан, либерасты пятоколонят ежедневна, да и омерикосы со свиностаном ноне пачти одно единае. Не було бы омерики с гейропой, не было бы и этой темы нетленки, как и ситуевины на вусраине.
    Какбэтакбачу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    вот человек дело пишет - я давно говорил о необходимости ареста Ахметова и национализации его бизнес-империи. http://fakeoff.org/war/blokada-donetska
     
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    В свидетельстве о рождении ребенка указывается национальность отца и матери. Разве у ваших детей не так?

    А в паспорте можно выбрать себе любую, от балды, кажется. Хоть ирландец, хоть чукча, хоть кто угодно.
     
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Возможно, но для нас приятная, пущай таперича в ЕС очкують, душить рашку одно, но цэ понимают шо из себя представляет ноне свиностанская власть и поскакунчики. Цэ новина для них жытелей гейропы як тот ушат холодной воды, отрезвит трошки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Но немцы то засуетились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А чего вы так со свифтом носитесь? Ну не будет свифта будет телетайп банальный, работа через кор счета через доверенные банки. Вообще ни о чем. Это примерно как сказать - а вот мы вам перестанем поставлять айфоны и вы загнетесь. Ну да телефоны, ну да, есть придурки которым они нравятся, но есть куча других производителей которые делают изделия не хуже, и их полно. И сети сотовые отсутствия айфонов не заметят. Ну ктото испытает некоторые неудобства -да и все.

    Или это для тебя такой фетиш - красивые буковки про которые все говорят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Сразу виден крупный "специалист" по современным войнам. От оно как!
    А сколько апломба! Ведь кто не согласен с этим бредом 5-ти колонного дилетанта невежественного мгновенно определены, как законченные ...ы.
     
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #134 Creed, 22 июн 2015
    Последнее редактирование: 22 июн 2015
    Вот, Димон, как вы нас наказали... Как жить теперь будем? Но мы ладно, промышленность загрузим, рабочие места, потом окупится, а вы то как жить будете? :)
    "Отказ от транзита через Украину обойдется «Газпрому» в €9,9 млрд"
    https://news.mail.ru/economics/22423839/?frommail=1
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ещё раз - убедительная просьба не переходить на личности и оставить обсуждение вопросов, не имеющих отношения к ситуации на Украине.
     
  16. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
  17. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Хорошо.
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Там вроде ваши грузины покоцали ВСУшников. Ухи резали, бывает..
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Инфорезист это сайт Тымчука "Потерь Нет". И ушей нет.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    А что по твоему даст национализация активов Ахметова? Учитывая "украинскую изюминку", думаю, что его активы в этом случае через последующую приватизацию очень быстро перейдут к сегодняшним рулевым Украины.