Вообще кошмар! В субботу у нас чуть Ксюха не померла...

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ser100, 12 авг 2010.

  1. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Рассказываю как было дело.
    Ничто, как грится, не предвещало. У детей был праздник дорожного движения, они нарисовали всякие знаки и ездили по дорожкам на великах. Развлекались.
    Часа в три дня Ксю к нам дом пришла (мы спали, ибо нам нужно было ночью дежурить по участкам супротив пожаров наблюдать). Потрогали - горячая - ну, думаем, перегрелась. Померяли темпу - 39. Свечку в попу и в гостевой домик (там прохладней).. Вроде темпа снижается. У Пашки на тот момент 38 была темпа (перегрев - сбили моментом). Мы почитали, Ксю адекватна, на вопросы по тексту отвечает, улыбается и т.п. Ну я ее оставила, чтоб не мешать, мождет уснет. Прихожу. Она полусидит. Глаза в одну точку. В прострации. Я перед глазами рукой провожу - ноль реакции. Меряем темпу между тем - 37,8. Я ее по имени зову - не откликается, я громче - ноль реакции. Над ухом щелкаю, хлопаю - ноль реакции. Я в шутку:"Ты меня чего пугаешь, ты вообще дышишь?" Еле заметный вдох. И дальше движение рукой слааааабое, как-будто перекреститься хочет. И обмякла. Я ее на руки, Не буду описывать вопли и пр. Как были (я в одной футболке, Серега в труселях, свекровь в купальнике), так скакнули в машину, по дороге только сумку с документами взяла и Сереге шорты с ключами от машины. Ехать не далеко, минуты три. Но показалось часом. Повисшие руки, не дышит практически, синюшная вся. Ближайшая больница - психушка. Подъезжаем туда. С воплями:"Врачей! Срочно!Делайте все-что можете, любые деньги и прочее, только спасите!" влетаем в отделение. Спасибо Господу, что люди попались хорошие. Ее уложили. Свекровь с Серегой я выгнала на улицу, ибо на них страшно было смотреть, как раненые звери... А там еще врачу муж названивал, мол када приедешь, она и рявкнет - да девочку умирающую привезли! Они давай причитать...

    Себя взяла в руки и к врачам.
    Они в глаза не смотрят - отек легкого, давление 60Х40, дыхание поверхностное. Подключили ее к аппарату кислородному, накололи чем-то, чтобы убрать отек легкого в аппарат ввели спирт (я не знаю делается так или нет, врачам виднее). И Ксю начала чесаться, вырываться, я и три врача держали. Движения таки, будто вырваться хочет, ногами и руками. Сколько времени прошло я не знаю. Давление улучшилось, зрачки в норме, вроде и дышит. Скорая приехала.
    Тоже укололи и повезли в реанимацию. Пришла в себя, спала. В реаанимации дядька врач отправил нас в другую больницу на консультацию. Привезли туда. Потом обратно в реанимацию, где провели ночь. Потом опять в детскую. И там мы 4 дня пробыли в инфекционном отделении.

    Сейчас мы приехали домой. днем 38,8. Сейчас 39. Вызвали скорую. Помоги нам, Господи!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kisa''

    kisa'' Участник форума

    14 окт 2008
    485
    A4 2.0 ТFSI 8E
    Галь.......................................................
    Господи!

    ...................................
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kisa''

    kisa'' Участник форума

    14 окт 2008
    485
    A4 2.0 ТFSI 8E
    Вчера Светке своей говорю, что Ксю маленькая чуть не задохнулась....она обалдела, сказала, чтоб выздоравливала..

    Галк, щщщщщщщщщщщщщщщ, все хорошо будет, ну че ты как маленькая?! Не раскисай, все хорошо будет!!((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра

    Галюша, молюсь, чтоб все хорошо было......бедная маленькая лапусечка, вот натерпелась то... Неужели это все от дыма гадкого......:cry:

    Гал, звоните, если какая помощь нужна....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Галь, какая ты молодец, что не растерялась, и не впала в истерику. Это очень важно в таких ситуациях. Все обойдется, и Ксюшка поправится обязательно. Держитесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Ну хорошо, что все обошлось.
     
  7. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    Галя.......девочки,Бог вам в помощь!!!!
    прочитала и слезы с мурашками........

    Галка,держись!!!Бог с вами!!!писать и звонить не буду-не до нас!!но,знай,мы с вами!утресется все-прочтешь тут!!!нужно что-обращайтесь-мы тут рядом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Галя с Ксю в 12й больнице.....температура высокая поднялась


    Девочки, держитесь!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    ..........
    Ксюша,ты хоть нас держи в курсе,что бы мы не названивали им!там не до нас всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    самое ужасное, когда твоему ребенку плохо, а ты ничего не можешь сделать, кроме как быть рядом...и то, с нашей медициной, нам пришлось денег давать, чтобы остаться с ребенком:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. нахалёнка

    нахалёнка Живу я здесь

    26 авг 2006
    2.515
    Land Cruiser
    Господи, дай вам сил, все будет хорошо, малышка обязательно поправится
     
  12. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    Галь,Сереж-что у вас там?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    + много!

    Прочёл тему и в шоке...
    Ребят, держитесь, а Ксения не подведёт и врачи тоже!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Adel

    Adel Участник форума

    17 ноя 2005
    387
    гетц
    Бедная малышка, скорейшего выздоровления! Пусть весь этот кошмар быстрее останется позади.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    как вы там???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Singularis

    Singularis Участник форума

    29 мар 2010
    215
    Audi А4/B6 1.8TQ 04г.
    Пожелаю больше такого не испытывать..
    Рад за Вас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    Галя,Сережа-что у вас там??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ну в общем, относительно нормально. Сейчас с ангиной в больнице. Но уже идет на поправку. Подробней потом напишем, когда из больнички отпустят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ксюшке Бог в помощь!
    поправляйтесь скорее!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    ребята, держитесь!!!! Молимся за Вас!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...